Дідова баба• 19 мая в 09:15
Кто-то подавал на алименты в браке, почему вы это делали?
Добились ли желаемого?
Нічого вдягти• 19 мая в 09:16
Наверное потому что любимый муж денег не давал и думал что 860 грн покроют все потребности
Коренная киевлянка• 19 мая в 09:19
Моя двоюродная сестра, но это было в 90х, когда зарплату мужу задерживали на пару месяцев, а алименты перечислили вовремя. Желаемого добилась, им было за что жить.
Панна Кота• 19 мая в 09:19
Подавала, ничего не добилась, просто продлила агонию , надо сразу разводиться, в моем случае, понятно)
Дідова баба
• 19 мая в 09:21
Ответ дляПанна Кота
Не выплатили алименты?
Пожарник• 19 мая в 09:21
У мене і знайомих дружина подавала на аліменти, щоб першій дитині від колишньої менше перепало
Панна Кота• 19 мая в 09:23
Ответ дляДідова баба
Не выплатили алименты?
Платили , но копейки, алимент платят если есть с чего, если например сейчас муж воююет денег не дает, то думаю вполне рабочая схема
Дідова баба
• 19 мая в 09:25
Ответ дляПанна Кота
Ну там же платят с грязных 25 проц?
Околовита• 19 мая в 09:41
Подала,тому що втомилася випрашувать гроші на потреби.То не так попросила,то не так сказала,то нащо воно нам треба і т.д.Казала,що подам,кричав подавай.Зараз каже,поверни
То не життя вже звісно,але поки так
Мозговая пилочка• 19 мая в 09:47
Подавала. Отримую. Але потрібно розлучатися. Мене він назвав меркантильною, що мені тільки гроші потрібні. І це при тому, що живемо в моїй квартирі, де майже усі меблі придбані ще мною до одруження. За час нашого шлюбу в мене зарплата була вища в 1,5-2 рази. Він отримував освіту, а це оплата за навчання, сесії, проживання-харчуаання і втрата заробітку за час сесії. Ще два рази його серйозні хвороби які витягнули достатньо грошей. І в кінці-кінців я виявилася меркантильною.
Панна Кота• 19 мая в 09:51
Ответ дляДідова баба
Ну там же платят с грязных 25 проц?
Зависит от решения суда, но в основном 1/4 от дохода на одного ребенка
Дідова баба
• 19 мая в 10:14
Ответ дляОколовита
То не життя вже звісно,але поки так
И живёте после этого все?
Дідова баба
• 19 мая в 10:16
Ответ дляМозговая пилочка
Жесть.
Сколько читаю и слушаю и понимаю, что если такой человек, то неважно, чья квартира , кто покупал, чьи деньги, сколько тех денег, все равно будут виноваты все но не он..
Дідова баба
• 19 мая в 10:17
Ответ дляПанна Кота
1/4 от какой суммы от облагаемой налогом или от зарплаты на руки ? Сейчас налогов 25 проц вычитают..
Дідова баба
• 19 мая в 10:18
Ответ дляМозговая пилочка
Кажется его душит жаба все сто и полет называть меркантильной
Дайте подуться• 19 мая в 10:22
Ответ дляАнатолій-0075
Потому, как оказалось, не такие уже они и сильные и независиміе!
Согласна, так как мужчины сильнее, предлагаю при разводе детей оставлять им по закону, да и чё уж там - и без алиментов
Дайте подуться• 19 мая в 10:31
Ответ дляМозговая пилочка
Мы женщины- дуры, хотя думаю от низкой самооценки. Если бы уже после первой «неблагодарности» была адекватная реакция, то не затягивало бы в такие дебри и разочарования
Панна Кота• 19 мая в 10:36
Ответ дляДідова баба
сума після оподаткування
Мааарковная• 19 мая в 10:43
Ответ дляКоренная киевлянка
У моей одноклассницы так родители в то время делали, по той же причине, мама мне рассказывала. У них трое детей
Околовита• 19 мая в 14:27
Ответ дляДідова баба
И живёте после этого все?
Так, живемо.Він платить комуналку,купує щось з їжі,може оплатити дітям секції(по настрою)
Ms. При теле• 18 июня в 23:17
Ответ дляОколовита
То не життя вже звісно,але поки так
Он с вами продолжает жить?
Околовита• 18 июня в 23:31
Ответ дляMs. При теле
Он с вами продолжает жить?
Так,але я не хочу.Це не життя
Ms. При теле• 18 июня в 23:51
Ответ дляОколовита
Так,але я не хочу.Це не життя
Чесно, Ви дуже дивна.