Снежнакомка• 19 мая в 10:10
Полупансион и напитки
Скажите пожалуйста у кого есть опыт полупансиона - на завтрак я так понимаю напитки можно брать - и кофе, и вода. А вечером если я прийду со своей бутылкой воды - это норм будет?
Я еду с детьми и мне алкоголь ни к чему, и все включено тоже не нужно - в обед нас в отеле не будет. Вот все укладывается в полупансион кроме чем запить ужин)
Бутерброд з ікрою• 19 мая в 10:19
Когда у вас билеты в Турцию? Надо поставить галочку в календаре
Снежнакомка
• 19 мая в 10:21
Ответ дляПотужна махіна
Закусить на ужин нашли, а запить не чем
Нашла не на закусить, а на полноценный ужин, но если мы не будем есть обед и мы не будем употреблять алкоголь, то нам конечно не выгодно брать все включено. Если за напитки можно платить, то выгодней их оплатить за ужином, чем брать олл.
У вас есть практический опыт?
На_оба_рот• 19 мая в 10:21
При полупансионе за ужином всегда есть вода/соки и даже вино.
Посмотрите на сайте отеля есть полное описание что входит в полупансион конкретного отеля.
Снежнакомка
• 19 мая в 10:21
Ответ дляБожий одуванчик
воды купите
если не будет в общем доступе
А продаётся?
Божий одуванчик• 19 мая в 10:22
Ответ дляСнежнакомка
А продаётся?
ну наверное... там где и еда
или как вы себе планируете?
На_оба_рот• 19 мая в 10:22
Мы часто берём полупансион - нам он выгоднее всего.
Всегда было описание что конкретно входит.
Снежнакомка
• 19 мая в 10:22
Ответ дляБутерброд з ікрою
Речь не о Турции, или в вашем мире есть только Турция и поглощение там всего и побольше на олле?)
Майданщица• 19 мая в 10:25
В Испании придирались из-за своей бутылки воды. Брали у них одну большую на двоих.
На_оба_рот• 19 мая в 10:26
Ответ дляМайданщица
Мы как раз в Испании чаще всего отдыхали на полупансионе и всегда за ужином были напитки бесплатно - соки и вода в кулере и по бокалу вина для взрослых.
Директор Пляжу• 19 мая в 10:26
Я была на полупансионе в Тунисе, утром чай кофе вода входило, за ужином все платно, в т.ч. И вода. В соседнем магазине купила воду, она там копейки стоила. В Хорватии была на полупансионе, причем в 2*, там и на завтрак и на ужин, вода, чай, кофе много видов с кофемашины, пиво, вино красное, белое, все безлимит
Галя із Дарниці• 19 мая в 10:28
Ответ дляСнежнакомка
А продаётся?
Да можно купить алкогольные и безалкогольные напитки за ужином. Обычно в ресторане сразу и бар.
Бутерброд з ікрою• 19 мая в 10:29
Ответ дляСнежнакомка
Ваша писанина настолько узнаваема, что вы можете писать что хотите, но вы автор тем пол отели в пути, и вы маман с тремя дитяками собирающаяся на отдых в июне.
Пищалка• 19 мая в 10:31
Ответ дляСнежнакомка
У вас есть практический опыт?
Воду на вечері купите,в чому проблема?
В деяких готелях саме вода ( не сік чи солодкі напої) є в автоматі, можна і безкоштовно набрати. Напої також в автоматі, браслетом як правило розрахунок. А якщо бутильована вода - то купите.
Яка країна?
Турагенція Tourdream• 19 мая в 10:33
Автор, смотрите концепцию конкретного отеля. В разных странах и в разных отелях состав концепции питания HB может отличаться. Бывает, что софт напитки на ужин бесплатно.
Снежнакомка
• 19 мая в 10:36
Ответ дляПищалка
Воду на вечері купите,в чому проблема?
Яка країна?
Іспанія
На_оба_рот• 19 мая в 10:36
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ого, я не читала. А в какую страну автор собирается?
Снежнакомка
• 19 мая в 10:36
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо, сейчас посмотрю на сайте отеля.
Снежнакомка
• 19 мая в 10:38
Ответ дляБожий одуванчик
ну наверное... там где и еда
или как вы себе планируете?
Ну вот спрашиваю как планировать у имеющих опыт, я ранее имела опыт или олла, или только завтраков.
Пищалка• 19 мая в 10:39
Ответ дляСнежнакомка
Іспанія
Ось минулого року в Іспанії у нас вода була завжди, в стакан можна було набирати з автомата. Солодкі напої платно в обід і на вечерю, браслетом платили. Ми брали воду, туди шматок лимону , і чудовий напій виходив.
При бажанні ввечері вино купували - також було в автоматі і в барі.
Позаминулого року вода була лише в пляшках, платно, приносив офіціант
Снежнакомка
• 19 мая в 10:42
Ответ дляПищалка
Дякую за відгук!Тобто на браслет можна типу зарахувати кошти і їм розраховуватись, так?
На_оба_рот• 19 мая в 10:42
Ответ дляСнежнакомка
Чтоб нормально спланировать надо читать концепцию питания конкретного отеля.
Какой смысл спрашивать про все в мире?
На_оба_рот• 19 мая в 10:43
Ответ дляСнежнакомка
Нет, браслетом расчитываетесь , потом при выселении оплачиваете все что накупили.
Пищалка• 19 мая в 10:43
Ответ дляСнежнакомка
Саме так. Гроші на ресепшені на браслет кладете. І в барі біля басейну, і в барі в корпусі, в на вечері можна ним платити. Це як варіант, один з. В кожному отелі може відрізнятися
Пищалка• 19 мая в 10:44
Ответ дляНа_оба_рот
У нас було авансом наперед, при заселенні. Потім можна поповнювати. Єдине що попереджали, що сума яка залишиться на браслеті при виселенні, не повертається. Тобто класти треба скільки приблизно плануєш витратити
Пищалка• 19 мая в 10:48
Ціни на воду теж дуже різні. Найдорожче у нас вода коштувала на Майорці, 3 євро малесенька пляшка, навіть не 0,5, мабуть 0.33. Пиво, до речі коштувало так само))
В сусідньому супермаркеті маленькому прямо біля моря така ж вода коштувала 2,60 за упаковку 6 штук
Снежнакомка
• 19 мая в 10:51
Ответ дляНа_оба_рот
Какой смысл спрашивать про все в мире?
Так вот тут я об этом узнала - что такая инфа есть и ее можно найти)
Нашла на их страничке в букинге, что в моем конкретном отеле входит вода и вино.