Задираю носа• 18 мая в 10:09

Иностранцы и их «вопросики»

Много путешествуем, в Украине не живем с 2014. Приезжали раньше к родственникам. Очень часто в общении с иностранцами, они задают вопрос «можно по пунктам, что было не так до 2013?». Это люди из разных стран. От азиатских до Южной Америки.
Я всегда отвечаю что у нас была прекрасная жизнь в Украине до отъезда и никаких проблем мы не испытывали ни с заработком денег, ни с качеством услуг, ни в принципе с жизнью. Уезжали потому что мужу предложили рабочий контракт на хороших условиях. Зимой 2014 компания свернула свою деятельность на территории Украины и забрала просто нужных сотрудников в головной офис.
Ваша жизнь стала лучше после 2014? До 2022 естественно. Интересны любые мнения
Заюшка_хозяюшка• 18 мая в 10:10
Ой, не брешіть, пофіг іноземцям, особливо азіатам, що було у нас більше 10 років тому
автор Задираю носа • 18 мая в 10:11
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не знаю с чего вы это взяли. Возможно, это ваш опыт
ПуГоФФка• 18 мая в 10:12
У кого она могла стать лучше после 2014 если русня напала и оттяпала территории и выгнала людей из своих домов?
Я только за!• 18 мая в 10:12
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 18 мая в 10:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Им и сейчас пофиг. Всем абсолютно.
Я только за!• 18 мая в 10:12
Ответ дляПуГоФФка
У тех кому как в пословице, кому война...
Заюшка_хозяюшка• 18 мая в 10:13
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Им и сейчас пофиг. Всем абсолютно.
Автор тролить. Це ясно
Дай подивлюся• 18 мая в 10:13
Мне иностранцы кроме тупых вопросов про Чернобыль не задавали других вопросов никогда, им все равно
автор Задираю носа • 18 мая в 10:13
Ответ дляПуГоФФка
Украина - огромная, миллионы людей продолжали жить обычной жизнью.
Я только за!• 18 мая в 10:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор тролить. Це ясно
Тут все троллят...
автор Задираю носа • 18 мая в 10:14
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор тролить. Це ясно
В чем троллинг? Обычный вопрос вроде
Шальная коклетка• 18 мая в 10:14
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Їм і зараз пофігу восновному. Всі втомилися,уявить лише,коли їх гроші перестануть йти на допомогу Україні
Любви вам!• 18 мая в 10:14
Троль
ПАЦАНКА О• 18 мая в 10:14
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
кремль, вже на роботі.
Я только за!• 18 мая в 10:14
Ответ дляЗадираю носа
Да нет, многих коснулось, одна мобилизация чего стоит...
Істеріомама• 18 мая в 10:15
Ответ дляПуГоФФка
У тех, кто к кормушкам прорвался. Знаю водителя, он на гуманитарке дом за год построил. Это водитель!
Морская свинка• 18 мая в 10:15
Мы не живём в Украине с 2017. Уехали из-за войны. Если бы не твари с рашки, не уехали бы. Жили в Донецкой области.
бЭйбА• 18 мая в 10:15
Ответ дляЗадираю носа
Вряд ли кто то продолжает жить обычной жизнью, тем более откуда у вас такие умозаключения, не проживая в Украине
Единорог_помог• 18 мая в 10:15
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Хвильоватиша• 18 мая в 10:15
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Обогі, ви досі існуєте? 🤦
автор Задираю носа • 18 мая в 10:15
Ответ дляЯ только за!
Мобилизация в 2014-22?
Заюшка_хозяюшка• 18 мая в 10:15
Мобилизация, дорвались до кормушки, раньше было лучше, майданутые - все как под копирку. Особенно в выходные
ПАЦАНКА О• 18 мая в 10:16
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 18 мая в 10:16
Ответ дляІстеріомама
Он может и пристроился, но аннексию инициировал не он. Понятно на что намекают, что своими руками сделали майдан и из-за него типа русня напала. Я просто так не считаю, поэтому наверное из темы пойду подальше.
Я только за!• 18 мая в 10:16
Ответ дляХвильоватиша
Обогі, ви досі існуєте? 🤦
Вы сейчас о чем ? Можно конкретнее что вы имеете ввиду ?
автор Задираю носа • 18 мая в 10:17
Ответ длябЭйбА
Мы приезжали каждый год. В Киеве и области все жили обычной жизнью, на Западной Украине тоже
Я только за!• 18 мая в 10:17
Ответ дляЗадираю носа
Мобилизация в 2014-22?
С 2014, потом поутихло и в 2022 опять началось...
Та легко!• 18 мая в 10:18
К чему эти разговоры, если уже есть официальные документы, что кашу заварила Америка?
автор Задираю носа • 18 мая в 10:19
Ответ дляТа легко!
Какую кашу?😳 Майдан?
Мона_Лиса• 18 мая в 10:19
Если взять только финансовую сторону-то да, с 2014 стала лучше, перед войной было вообще супер, медреформа нравилась . Потом все накрылось медным тазом
.