МаксХмара• Изменено 28 апреля 2025
Меню дня рождения на 6 человек (фуршет)
Девочки, не хотим делать пир.
Хотим позвать на фуршет на 6 человек вообщем, и на 4 часа, а потом выгнать как то всех.
Ниже меню. Скажите, оно фуршетное? Наедятся ли гости? Помогите может редактировать или добавить что-то
+ вино
+ шампанское
+ вино
+ шампанское
Неправдиша• 28 апреля 2025
На коня по банці пива гостям дайте, коли в загривок їх проганятимете
Жирафовое варьенье• 28 апреля 2025
Выгнать ? Это как?
Хз, если без мужиков то может норм. Мяса конечно мало . Честно не понимаю формата такого. Скажите , пусть хоть с собой принесут 😁
Неправдиша• 28 апреля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Веником будете выгонять голодных гостей?
Опахалом для вугілля
Сирожено_пирожено• 28 апреля 2025
Ответ дляНеправдиша
Опахалом для вугілля
Ах да, веник в бюджет уже никак не войдет
Роздратована шкіра• 28 апреля 2025
1800 мяса на 6? Это если ваши гости перед выходом пообедали.
Щебетуха• 28 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
И по 2 бутербродика
Борщик• 28 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
До того ж сирого, тобто по факту на 30% менше від заявленного сирого. М´яса точно мало.
МаксХмара
• 28 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
А примерно сколько мяса на 6 человек надо?
Все до блиску• 28 апреля 2025
Мяса надо больше, сырое сильно уменьшается после готовки. Всего остального нам бы, например, хватило точно.
Просто звязда• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
3кг
МаксХмара
• 28 апреля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Выгнать ? Это как?
Ну вот так. Я не хочу что бы люди сидели до 12 ночи. Мне и мужчине моему на работу утром.
Мы себя уважаем. Не могу когда сидят и пьют без конца в моем доме
Жирафовое варьенье• 28 апреля 2025
Автор уже рукалицо лепит 😂 вы хоть повод скажите- посмеёмся вместе
Жирафовое варьенье• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Так не приглашайте
Просто звязда• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Закажите суши, пиццу на двоих и спите
пу_пугренчик• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Чего добавить?
Всього. Мʼяса в першу чергу. Орієнтовно 0,7-1кг сирого на людину.
МаксХмара
• 28 апреля 2025
Ответ дляБорщик
Поняла. Значит нужно это количество увеличить на 30%? Примерно 2,5 кг готового?
Просто звязда• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Отталкивайтесь от бюджета. У вас кроме мяса есть то и не чего. Но его можно заменить пирогом или пиццей
Христя в тiстi• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
500 гр на людину це мінімум.
Плюс збільшіть кількість салату. 700 гр це на трьох
МаксХмара
• 28 апреля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не ставила еще ни одной реакции…
Повод, день рождения. А с чего вам смешно? У нас квартира студия, стол 80 на 80. Если вам смешно с того что кто-то не может позволить ломящийся стол в 2 метра и сидеть до 12 ночи бухать, то смейтесь на здоровье
мне не обидно
Жирафовое варьенье• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Я не ставила еще ни одной реакции…
мне не обидно
Так а зачем приглашать ? И ждать что бы ушли
МаксХмара
• 28 апреля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
1кг на человека?😦 ого