заварний look• 19 мая в 11:34

Как на ваши слезы реагирует муж, парень

Вы плачите перед мужем или парнем .Как он реагирует?Я иногда могу не сдержаться и реветь,вот такая слабая психика.А потом думаю вдруг он подумает что я слабая(
Ириналь• 19 мая в 11:35
А муж не плачет?
БезВзяток• 19 мая в 11:36
А почему нельзя ему подумать, что вы слабая? Просто использовать слёзы как инструмент манипуляции не нужно. Но если больно, обидно, тяжело и хочется плакать, то почему нет?
КапитанльнаЯ• 19 мая в 11:36
Утешает. Какие еще варианты?
Да, я слабая женщина. Не вижу проблему в этом)
Бабця в мештах• 19 мая в 11:37
Мой кажется доволен, довел..а я истеричка по его мнению.
Пліткарка• 19 мая в 11:37
Пофиг
автор заварний look • 19 мая в 11:38
Ответ дляИриналь
А муж не плачет?
Та он еще не муж
Prervana• 19 мая в 11:38
Злится и орет) но я такая же. Меня чужие слезы жутко раздражают. Реветь безнаказанно можно только вместе, синхронно, над общей печалькой
Кукарикуууууу• 19 мая в 11:39
Утешает, если расстроена.
Чтоб плакать, то было всего один раз при нем. Отец был на 0 и не выходил на связь пару дней.
Больше ни разу за 4 года не плакала при нем. Просто так сопли лить это не обо мне.
Я по натуре жёсткая и сильная.
Он мягче и добрее меня
автор заварний look • 19 мая в 11:39
Ответ дляБезВзяток
У меня экзамен по практике надо ехать,я не умею нормально водить,вчера сдали нервы
БезВзяток• 19 мая в 11:40
Ответ длязаварний look
Поплачьте и езжайте. Просто дайте выход своим эмоциям. Но муж-то тут про чем? Мужики на это иначе реагируют: ну экзамен, ну идешь и сдаешь….
автор заварний look • 19 мая в 11:40
Потом было как то накопились проблемы на работе,плюс бессоница ,тревога и меня накрыло(
Пекельнi Борошна• 19 мая в 11:41
Ответ длязаварний look
Автор, вам бы валерьянки попить. Иначе в вашей адекватности парень начнет сомневаться
БезВзяток• 19 мая в 11:42
Зачем идете на экзамен, если еще не готовы? Пусть ваш мужчина вам инструктор нормального оплатит) и вы не плачете, и экзамен будет сдан
Пекельнi Борошна• 19 мая в 11:42
Ответ длязаварний look
А вот запускать себя нельзя. Важно заботиться о себе и давать отдыхать вовремя. Иначе и окружающие решат,что эксплуатировать вас можно как бессмертного пони
автор заварний look • 19 мая в 11:42
Ответ дляБезВзяток
Я вчера с ним вместе,тренировалась назад сдавать ,еди ели потом заглохла не могла завестись ,все кинула и пошла домой
БезВзяток• 19 мая в 11:42
Ответ длязаварний look
Вот с ним как раз не надо вообще тренироваться
Пекельнi Борошна• 19 мая в 11:43
Ответ длязаварний look
Ну чо, по взрослому...
Yuliya-23• 19 мая в 11:44
моему пофиг
Алина-1240• 19 мая в 11:46
Охер*вает🤣
Ашотакоя• 19 мая в 11:48
Ответ длязаварний look
Та он еще не муж
А чего вы плачете? От просмотренного трогательного фильма или от того, что поругались с парнем/мужем?
ПотеряласЯ Я...• 19 мая в 11:51
Ответ дляИриналь
А муж не плачет?
У меня муж плакал . Блядовал и горько плакал))) и когда выставила с вещами прям слезами заливался .
Я редко плачу и исключительно так, чтоб никто не видел.
Ириналь• 19 мая в 11:52
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ему ещё повезло
Лялька в колисці• 19 мая в 11:57
Ответ длязаварний look
Автор , возьмите дополнительные уроки
Надо найти своего учителя
Я не с первого раза нашла
Лялька в колисці• 19 мая в 11:59
Ответ дляPrervana
Вот и мой муж так (
Злится , когда я плачу
Но правда , когда я плачу , от меня и животные мои сбегали )))
Prervana• 19 мая в 12:00
Ответ дляЛялька в колисці
Вот и мой муж так (
Злится , когда я плачу
Мои тоже разбегаются😆😆😆
бЭйбА• 19 мая в 12:00
Даже задумалась когда плакала последний раз и не вспомнила. Муж все делает для того. что б я всегда улыбалась...

Вспомнила, плакала 9 мая, когда видела происходящий треш неуважения к этому Великому дню. Реакция у мужа моментальная- обнять и успокоить!А может быть иначе?
Лялька в колисці• 19 мая в 12:01
Ответ дляPrervana
Мои тоже разбегаются😆😆😆
Значит много негатива от нас в такие моменты
бЭйбА• 19 мая в 12:02
Ответ дляЛялька в колисці
Вот и мой муж так (
Злится , когда я плачу
Если дама истерит постоянно, конечно раздражает. У меня свекровь такая, постоянно делает вид , что ’ плачет всю ночь’, по факту - равнодушный и бездушный человек. Даже на ее слова ’ плачу’ перестали реагировать, не то что слезы ( а их не видели ни разу)
Фокус-Покус• 19 мая в 12:02
Моему не нравится когда я плачу, он переживает что из-за него. А я могу плакать от умиления даже).
Лялька в колисці• 19 мая в 12:03
Ответ длябЭйбА
Мы сейчас про реальный плачь говорим , а не про игру одного актера )