СамавиховуюКота• 19 мая 2025
Не ваше нажитое жилье и ваши дети
Если жилье вы не купили , не сняли, а оно досталось в наследство или купили родители ваши/мужа/ совместно все скинулись, вы сможете сказать детям, чтобы шли на съем или покупали сами и не мешали ваш жить?
Результат:
вже голосів:
137 (54.37%)
Да
115 (45.63%)
Нет
ЦібаФу• 20 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Ребёнок сам должен поступить и при этом работать полноценный день и содержать себя и маму
Мама себя и сама может содержать, а вот то что себя должен это да
ЦібаФу• 20 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Мої батьки отримали від держави. Жили ми бідно. На всьому економило і дали гарну освіту. Собі купили вже житло і дитині теж. Проте три роки за кордоном ((( в орендованому і як далі я хз
Почему не продадите жилье тут и не купите за границей?
Почемучечка• 20 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
надія повернутися додому
Пишу_граммотно!• 20 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
Почему это. Она что зря его кормила до 18. Теперь ребёнок должен пойти работать например хоть в атб на кассу . А в свободное время учиться, ходить в универ
СамавиховуюКота
• 20 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
А в АТБ отпускают на сессии и занятия? Какое свободное время после работы в аиь?
Пишу_граммотно!• 20 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Как-то находят нормальные дети. И работают полноценно и учатся на очном
СамавиховуюКота
• 20 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Не совсем понимаю как это совмещается. У нас парень одногрупник работал в вузе на работе ночами полноценно, а на парах спал, а потом его отчислили, когда ему было учить, если работал.
СамавиховуюКота
• 20 мая 2025
Я работала на одной работе, пришла девочка заочница устраиваться , директор сказала понятное дело отпускать на занятия никто не будет, на экзамены поменяешься с девочками. Отпуск в году 14 дней без оплаты.
Гос предприятие отпустит на сессии и экзамены и оплатит ещё
Пишу_граммотно!• 20 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Умные дети успевают