миссАрфография• 19 мая 2025
Стає якось прісно в стосунках
Ми разом всього два роки, рік одружені. Останнім часом все якось як у пар, що по 20 років разом. Все наче добре - і "люблю" є, і секс є. Але якось воно наче бо так прийнято. Розумію, що люди звикають одне до одного і що це нєізбєжно, але хотілось би якось "ізбєжать". Всі речі типу сексі білизна, кудись сходити - воно якось так награно. Хотілось би щирої пристрасті
Моль Моллівна• 19 мая 2025
Так, а чего не хватает)? Погони на мотоциклах, страстей в диких джунглях Амазонки или мистера Грея на минималках))?
Налогообложу• 19 мая 2025
А секс как хорош? У нас затухать начал, и с ним проблемы были пока не разожгли
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2025
То вам побуту і дітей не вистачає,то забули б і про секс і про люблю)
Этожзвяздаяегообожаю• 19 мая 2025
Займіть себе чимось, крім чоловіка. І життя заграє новими барвами
миссАрфография
• 19 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Нет. Просто если брать тот же секс, то большая разница когда тебя действительно хотят, в любом месте, и когда вы тихонько пару минут попыхтели перед сном и все. Не знаю как объяснить
миссАрфография
• 19 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
Мне кажется, что и у нас он стал другим
миссАрфография
• 19 мая 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нашо так жити?
Моль Моллівна• 19 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Из серии трофей завоеван и лежит на полке пылится?
миссАрфография
• 19 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Типа того. Еще иногда в руки берут, смотрят, но все реже и короче
Налогообложу• 19 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Мне кажется, что и у нас он стал другим
Секс вас и мужчину заводит? Мы искали способ ’завестись’
Налогообложу• 19 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
А вы его хотите?
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Нашо так жити?
А ви думали буде весь час цукерково-букетний період,наївна.Коли народите,все стане ще гірше.Сімʼя не тільки секс і пристрасть,це баланс.
Проблема в парі,що за 2 роки все зійшло на ніц
В гости звали?• 19 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Зачем выходили замуж, зачем решили сожительствовать и какать на один унитаз?
Надо было продолжать встречаться. Могли бы жить так: сегодня хочу тебя, завтра не хочу, пошла на свидание с другим, он пошел с другой, встретились, подрались, потрахались
Незламна Україна• 19 мая 2025
Неможливо все сімейне життя прожити на пристрасті. Якщо вам таке подобається, то треба було обирати абʼюзера чи нарциса, вони влаштовують постійні емоційні гойдалки.
Леді Душка• 19 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Нашо так жити?
Так нужно было этим вопросом до брака озадачиваться:)
Моль Моллівна• 19 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Совсем не старается? Все-таки мало времени прошло чтобы уже стухло все..
миссАрфография
• 19 мая 2025
Ответ дляSo_so
Значит, что-то есть ещё. Например, причины по которым Вы вышли замуж итд.
Мы первые полтора года очень часто ссорились. Страсти кипели безумные. Такие отношения считаются плохими и изматывающими. Потом общими усилиями мы решили все наладить. Наладили. И стало вот так (
Ответ длямиссАрфография
Тепер понятнее. Как думаете, кто из Вас тот партнёр, который может быть счастлив только в невротических отношениях?
Щебетуха• 19 мая 2025
Выбирайте гостевой брак,тогда и обыденность и вынужденное нахождение рядом вас не достанут
миссАрфография
• 19 мая 2025
Ответ дляSo_so
Я точно, но я это осознаю и работаю с этим. Но мне кажется, что и он такой же. И что пока я катала его на качелях ’люблю-ненавижу-уйду-жить не могу’ он меня хотел, а когда стала предсказуемой и легкой, ему просто перестало быть интересно
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2025
А чи був взагалі той пристрасний секс-пару раз?Напишу що бачу.Ви не підходите в емоційному плані,не доповнюєте,не викликаєте тих емоцій,яких прагнете.Все повинно бути природньо,не можливо прикидатися весь час і ніхто ніколи не буде тим,ким не є.
Залізна тьотя• 19 мая 2025
Встречаются 3 подруги: 👩👩🦰👩🦳
одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена. Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать.Одеть кожанное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки , маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются.
’Невеста’ рассказывает: ’Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках. Он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает: ’Я пришла к нему в офис. Закрыла дверь.
Распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно: ’Муж пришел с работы.
- Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил устало:
- Чё на ужин, Бэтмен?
спросил устало:
- Чё на ужин, Бэтмен?
миссАрфография
• 19 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Встречаются 3 подруги: 👩👩🦰👩🦳
спросил устало:
- Чё на ужин, Бэтмен?
спросил устало:
- Чё на ужин, Бэтмен?
Как грустно