Моя улюблена страшко• 19 мая 2025
Ну где искать нормальную женщину. Я готов жениться, а толку?
Читаю бабский форум иногда. И если честно сам не рад. Думал женщины милые, чистые, нежные. А сдеся такое читал... Ладно. Вот мне 38 лет. В июне 39
Последний год решил жениться. Уже возраст брачный наступил. Уже решил сдаться. И что? Я в шоке от современных женщин. Молодые женщины 17 23 лет безумно наглые
Ходил с ними на свидание, больше не звонил. Женщины постарше, но мне бы подошли даже, 24 - 32 лет тоже наглые. Хотя бы радовались , что есть мужчины которое согласны жениться. Женщины 34 38 лет мне неинтересны
Да они согласны на все
Но зачем мне это? Я себя чувствую на 25 и выгляжу намного лучше женщин 35+ . Короче делима. Что делать
Да они согласны на все
Моя улюблена страшко
• 19 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
Я виходила заміж в 33 роки.
На той момент мала 1 власну квартиру, машину, роботу з норм зп, зал тричі на тиждень.
Ви уявляєте рівень вимог до мого чоловіка?)))
Ну явно автор не дотягує.
Тому йому й треба дівчата 25 років, тільки він їм не треба)))
Ну явно автор не дотягує.
Ну 25 лётные наглые сейчас, меня не хотят
Больше запросов чем у вас в 33 было
Подмигашка• 19 мая 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор, вы свою женилку передержали
Это точно. Там уже все на убыль идет, еще немного, и будет полшестого.
Моя улюблена страшко
• 19 мая 2025
Ответ дляПодмигашка
Не будет
Библиотекарь• 19 мая 2025
Тю, та то Вы не готовы искать свою женщину, на словах я хоть куды, а на деле ни туди и не сюды.
Кудряшка Сью• 19 мая 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хотя тётки 34 38 лет тоже нагловаты. Хотя куда уже
Что ’короче делима’, простите?
Подмигашка• 19 мая 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Что ’короче делима’, простите?
Автор неграмотный, а хочет нормальную женщину.
Виннипуховна• 19 мая 2025
Но зачем мне это?
Это единственный правильный вопрос, заданный вами в теме.
Кудряшка Сью• 19 мая 2025
Ответ дляПодмигашка
Это да.
Ну может хоть загуглит это слово.. и уже не зря на женский форум попал.
Треба підробіток• 19 мая 2025
И что вы готовы предложить молодой женщине? Так хорошо материально обеспечены?
Виннипуховна• 19 мая 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор, вы свою женилку передержали
Она, как вино, с каждым годом всё лучше! Правда, достойных нет. Вот такая сложная штука - жизнь...
Кому там слова не давали• 19 мая 2025
Тебе под 40, так что успокойся, ищи ровесниц.
Они тоже себя чувствуют на 25
Герцогиня• 19 мая 2025
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Надо запомнить фразу. У мужа брат такой был, все достойную найти не мог, так и умер. Сейчас такое же чудо на работе - 45 лет, женат не был, зато запросов к будущей избраннице выше крыши, сам хоть бы что из себя представлял
СпайдерВумен• 19 мая 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ипотека, старая жена и спыногрызы, и забирают зп?)
Что такое ипотека и спиногрызы?
Кому там слова не давали• 19 мая 2025
Терпеть не могу слова ’баба’ и ’бабский’, манер общения не соблюдаешь, а носом крутишь. Скоро старость уже, нечем перебирать тебе
Черный Ловелас• 19 мая 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ничего из этого нет.
Хочу еще совет на последок дать нельзя женщин и девушек обзывать бабами особенно на женском форуме.
Моя улюблена страшко
• 19 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Ничего из этого нет.
Пик пи бой
Чемна панночка• 19 мая 2025
Нормальных и классных женщин полно вокруг, их гораздо больше, чем вы могли бы успеть жениться за всю жизнь. У вас проблемы с критериями нормальности.
Если Вы реальный человек, то у вас завышена планка притязаний, как минимум внешность и возраст. То, что Вы называете наглость, скорее всего критерии в поиске партнёра у женщин, а вы этим критериям не соответствуете.
С такими исходными и правда тяжело жениться в любом возрасте. С чего вы взяли, что ваше желание жениться это подарок судьбы для женщин? И вообще, нормальные люди хотят жениться, когда встретят своего человека, а у вас ни отношений, ни влюблённости, но жениться готов. Выглядит со стороны как дурак какой-то. Желающих варить вам борщ не так уж и много.
Ищите женщину своего уровня, у которой нет ухажеров получше вас и они ей не светят. А дальше пытайтесь строить партнерски честные отношения. Может что и получится со временем.
Моя улюблена страшко
• 19 мая 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Что такое ипотека и спиногрызы?
То
ПАЦАНКА О• 19 мая 2025
Перейдите на мужчин окончательно, а не время от времени, и будет вам счастье.
39 лет, нарциссизм прёт, а даже Фрейд считал, что от нарциссизма до гомосексуальности - один шаг, а вам и по возрасту уже полшага к своему светлому будущему осталось.
Герцогиня• 19 мая 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Больше запросов чем у вас в 33 было
А что ж вы, зайчик, им предложить можете, кроме благородных седин или благородный лысины (не знаю, что у вас, может и то, и другое)? Хотя догадываюсь, еще двухкомнатный хрущ с проходной комнатой и старой мамой, за которой скоро надо будет уход, и мама таки разрешила сыночке поискать ту, на кого можно будет этот уход возложить.
Сижу_и_плачу• 19 мая 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Странный мужчина.
Мало того, что безграмотный. Так ещё унизительно говорит о женщинах. Да, Вы просто недоразвитый и недалёкий.
Моя улюблена страшко
• 19 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Я гетеро
Мороженная курица• 19 мая 2025
Привет администрация!!!,ты смотри как быстро удаляет комментарии,а где же бан??
Моя улюблена страшко
• 19 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
Маме 56 ещё рано. И она в Германию уехала. Вышла замуж там
Моя улюблена страшко
• 19 мая 2025
Ответ дляМороженная курица
Наверное маты удаляют.