Моя улюблена страшко• 19 мая в 17:32
Ну где искать нормальную женщину. Я готов жениться, а толку?
Читаю бабский форум иногда. И если честно сам не рад. Думал женщины милые, чистые, нежные. А сдеся такое читал... Ладно. Вот мне 38 лет. В июне 39
Последний год решил жениться. Уже возраст брачный наступил. Уже решил сдаться. И что? Я в шоке от современных женщин. Молодые женщины 17 23 лет безумно наглые
Ходил с ними на свидание, больше не звонил. Женщины постарше, но мне бы подошли даже, 24 - 32 лет тоже наглые. Хотя бы радовались , что есть мужчины которое согласны жениться. Женщины 34 38 лет мне неинтересны
Да они согласны на все
Но зачем мне это? Я себя чувствую на 25 и выгляжу намного лучше женщин 35+ . Короче делима. Что делать
Да они согласны на все
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 17:50
Ответ дляДжавеліна
Я виходила заміж в 33 роки.
На той момент мала 1 власну квартиру, машину, роботу з норм зп, зал тричі на тиждень.
Ви уявляєте рівень вимог до мого чоловіка?)))
Ну явно автор не дотягує.
Тому йому й треба дівчата 25 років, тільки він їм не треба)))
Ну явно автор не дотягує.
Ну 25 лётные наглые сейчас, меня не хотят
Больше запросов чем у вас в 33 было
Подмигашка• 19 мая в 17:50
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор, вы свою женилку передержали
Это точно. Там уже все на убыль идет, еще немного, и будет полшестого.
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 17:51
Ответ дляПодмигашка
Не будет
Библиотекарь• 19 мая в 17:51
Тю, та то Вы не готовы искать свою женщину, на словах я хоть куды, а на деле ни туди и не сюды.
Кудряшка Сью• 19 мая в 17:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хотя тётки 34 38 лет тоже нагловаты. Хотя куда уже
Что ’короче делима’, простите?
Подмигашка• 19 мая в 17:51
Ответ дляКудряшка Сью
Что ’короче делима’, простите?
Автор неграмотный, а хочет нормальную женщину.
Виннипуховна• 19 мая в 17:52
Но зачем мне это?
Это единственный правильный вопрос, заданный вами в теме.
Кудряшка Сью• 19 мая в 17:53
Ответ дляПодмигашка
Это да.
Ну может хоть загуглит это слово.. и уже не зря на женский форум попал.
Треба підробіток• 19 мая в 17:54
И что вы готовы предложить молодой женщине? Так хорошо материально обеспечены?
Виннипуховна• 19 мая в 17:54
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор, вы свою женилку передержали
Она, как вино, с каждым годом всё лучше! Правда, достойных нет. Вот такая сложная штука - жизнь...
Кому там слова не давали• 19 мая в 17:55
Тебе под 40, так что успокойся, ищи ровесниц.
Они тоже себя чувствуют на 25
Герцогиня• 19 мая в 17:56
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Надо запомнить фразу. У мужа брат такой был, все достойную найти не мог, так и умер. Сейчас такое же чудо на работе - 45 лет, женат не был, зато запросов к будущей избраннице выше крыши, сам хоть бы что из себя представлял
СпайдерВумен• 19 мая в 17:56
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ипотека, старая жена и спыногрызы, и забирают зп?)
Что такое ипотека и спиногрызы?
Кому там слова не давали• 19 мая в 17:57
Терпеть не могу слова ’баба’ и ’бабский’, манер общения не соблюдаешь, а носом крутишь. Скоро старость уже, нечем перебирать тебе
Черный Ловелас• 19 мая в 17:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ничего из этого нет.
Хочу еще совет на последок дать нельзя женщин и девушек обзывать бабами особенно на женском форуме.
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 17:59
Ответ дляЧерный Ловелас
Ничего из этого нет.
Пик пи бой
Чемна панночка• 19 мая в 18:00
Нормальных и классных женщин полно вокруг, их гораздо больше, чем вы могли бы успеть жениться за всю жизнь. У вас проблемы с критериями нормальности.
Если Вы реальный человек, то у вас завышена планка притязаний, как минимум внешность и возраст. То, что Вы называете наглость, скорее всего критерии в поиске партнёра у женщин, а вы этим критериям не соответствуете.
С такими исходными и правда тяжело жениться в любом возрасте. С чего вы взяли, что ваше желание жениться это подарок судьбы для женщин? И вообще, нормальные люди хотят жениться, когда встретят своего человека, а у вас ни отношений, ни влюблённости, но жениться готов. Выглядит со стороны как дурак какой-то. Желающих варить вам борщ не так уж и много.
Ищите женщину своего уровня, у которой нет ухажеров получше вас и они ей не светят. А дальше пытайтесь строить партнерски честные отношения. Может что и получится со временем.
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 18:00
Ответ дляСпайдерВумен
Что такое ипотека и спиногрызы?
То
ПАЦАНКА О• 19 мая в 18:01
Перейдите на мужчин окончательно, а не время от времени, и будет вам счастье.
39 лет, нарциссизм прёт, а даже Фрейд считал, что от нарциссизма до гомосексуальности - один шаг, а вам и по возрасту уже полшага к своему светлому будущему осталось.
Герцогиня• 19 мая в 18:02
Ответ дляМоя улюблена страшко
Больше запросов чем у вас в 33 было
А что ж вы, зайчик, им предложить можете, кроме благородных седин или благородный лысины (не знаю, что у вас, может и то, и другое)? Хотя догадываюсь, еще двухкомнатный хрущ с проходной комнатой и старой мамой, за которой скоро надо будет уход, и мама таки разрешила сыночке поискать ту, на кого можно будет этот уход возложить.
Сижу_и_плачу• 19 мая в 18:02
Ответ дляМоя улюблена страшко
Странный мужчина.
Мало того, что безграмотный. Так ещё унизительно говорит о женщинах. Да, Вы просто недоразвитый и недалёкий.
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 18:02
Ответ дляПАЦАНКА О
Я гетеро
Мороженная курица• 19 мая в 18:02
Привет администрация!!!,ты смотри как быстро удаляет комментарии,а где же бан??
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 18:03
Ответ дляГерцогиня
Маме 56 ещё рано. И она в Германию уехала. Вышла замуж там
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 18:03
Ответ дляМороженная курица
Наверное маты удаляют.