Моя улюблена страшко• 19 мая в 17:32
Ну где искать нормальную женщину. Я готов жениться, а толку?
Читаю бабский форум иногда. И если честно сам не рад. Думал женщины милые, чистые, нежные. А сдеся такое читал... Ладно. Вот мне 38 лет. В июне 39
Последний год решил жениться. Уже возраст брачный наступил. Уже решил сдаться. И что? Я в шоке от современных женщин. Молодые женщины 17 23 лет безумно наглые
Ходил с ними на свидание, больше не звонил. Женщины постарше, но мне бы подошли даже, 24 - 32 лет тоже наглые. Хотя бы радовались , что есть мужчины которое согласны жениться. Женщины 34 38 лет мне неинтересны
Да они согласны на все
Но зачем мне это? Я себя чувствую на 25 и выгляжу намного лучше женщин 35+ . Короче делима. Что делать
Да они согласны на все
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 18:35
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ой, а я знаю одну такую женщину: милая, красивая, начитанная, воспитанная, с зорошим бекграундом. Она с родительской шеи сразу шела на шею мужу: бизнесмен, топ 5 богатых людей в городе, долларовый миллионер по наследству, носил ее на руках. Она никогда вообще в своей жизни не работала. В 22м году она уехала в Швейцарию и осталась там, с мужем разведись, он купил ей там квартиру. Сейчас ей 36, она выходит замуж за иностранца мультимиллионера 35 лет. К ее ногам брошен практически весь мир.
Потому вопрос, а что вы сможете предложить такой женщине?
Ну богачка с детства, это понятно. У них все по другому
Тріль!• 19 мая в 18:37
Ответ дляЗакуйовджена життям
Читаю - с заросшим бекграундом
Тріль!• 19 мая в 18:38
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нічого, 35річні його не цікавлять
Латвийские_Номера• 19 мая в 18:38
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну я не встречал таких как советчицы, или они скрывались
А вам вообще нечего делать, что вы читаете мою тему??
Открою вам секрет.
Сюда все заходят потому что нечего делать)
Лама_мама• 19 мая в 18:52
Плиз, напишите, что вы близнецы, а не рак, а то мне за мой знак зодиака стыдно.. Хоть и тролль, но все равно)
Марічка• 19 мая в 18:53
Девчонки ну это тролль обыкновенный...)))и очередная срачная тема)))ну мужикам такие форумы не интересны..)
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 18:57
Ответ дляМарічка
Я здесь не единственный парень
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 18:57
Ответ дляЛама_мама
Рак худший знак, ну после скорпа
наКоблучках• 19 мая в 18:58
пока будешь называть женщин бабами тебе бабы и попадаться будут.и грамоте научись, хотя бы .это тебе мужчина пишет, не женщина. Дятел ты обыкновенный, Дожил до 40 а ума так и не набрался, в топку.
Не цілуюсь з бодуна• 19 мая в 18:58
Ответ дляМарічка
Ну нравится людям кормить тролля, не мешайте им)
Марічка• 19 мая в 18:59
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я здесь не единственный парень
Под полтинник уже не парень..))))
А тролль обыкновенный)))
Залатавая• 19 мая в 18:59
Ответ дляЗайченя
Женилка - то фінансовий бекграунд мужика, а не його дікпік.
Да уж, какие все меркантильные..., а когда кохання буде?
Зайченя• 19 мая в 19:04
Ответ дляЗалатавая
А з чого ви вирішили, що кохати можна виключно злидарів?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая в 19:04
Дрочить себе самому.
Потому что молодым и ярким вы не нужны.Ровесницы не нужны вам.Такой цветочек пусть растет один в поле ковылем...
Мозговая пилочка• 19 мая в 19:11
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чтобы знать вашу психологию
Но так как воз и ныне там, ничего извлечь из бабского форума так и не спромоглись
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая в 19:14
Ответ дляМоя улюблена страшко
И ничего, вышла замуж, да?
Не наглая и не старая выходит?
Залатавая• 19 мая в 19:16
Ответ дляЗайченя
Не, просто кохать нужно человека, а не его деньги или состояние
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая в 19:18
Ответ дляМоя улюблена страшко
Скорее всего. Мужчина может дать намного больше
Например?
Письку?
Для этого необязательнл выбирать старого нищеброда.Молодой и красивой есть из кого выбрать.
У постарше есть опыт, что ей не надо обслуживать свинью, ради сосиски раз в неделю.Можно просто встречатся для этого.
Ровесницы...даже не знаю зачем вы им тоже.Скучно может?
Письку?
Я натуралка• 19 мая в 19:30
Ну для чого ти, старий пердунішка, дівчатам до 32?
Ой, насмішив🤣🤣🤣
Всюди влазю• 19 мая в 19:32
Ответ дляПишу з калідору
После слова ’бабский’ и ’они согласны на все’ идите-ка вы нафиг-нафиг,мамкина корзиночка.
Кто вам такое вбил в голову?
Судячи з ’здєся’ це якесь москальске гівно
Добра всем!• 19 мая в 19:35
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хотя тётки 34 38 лет тоже нагловаты. Хотя куда уже
такая вот делима Дима...
ПесиКот• 19 мая в 19:53
Ответ дляКудрі кручу сама
Зачем мужику сидеть на женском форуме разве,ю что он неполноценный
А какой полноценный в 38 лет на свидание с 17-23 ходит?
Я натуралка• 19 мая в 19:54
Автор, поділюсь історією свого брата.
Жив з дівчиною років 10, не одружились, не зійшлись характерами, розійшлись, лишилась донька.
Далі були романи на пару ночей.
З найдовших стосунків — зустрічались пів року. Дівчина була на 5 років молодшою, ніколи не заміжньою, без дітей, але з купою вимог. Також розійшлись.
Познайомився зі своєю одногодкою, їм по 40, у жінки двоє дітей. Живуть вже разом.
І брат щасливий. Його люблять, цінують, не фиркають, вимагають в міру. Вони піклуються один про одного. Щастя та любов.
Далі були романи на пару ночей.
Я матуся, мені можно• 19 мая в 19:55
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чтобы знать вашу психологию
Поздно. Ты уже старый
Завжди недо...• 19 мая в 19:56
Ответ дляМоя улюблена страшко
м-дааа.....отакая корзыночка кому-то достанется.....
Моя улюблена страшко
• 19 мая в 19:56
Ответ дляЯ натуралка
Автор, поділюсь історією свого брата.
Далі були романи на пару ночей.
У женщин сейчас и правда много вимог. Неужели им не страшно остаться одними?
Завжди недо...• 19 мая в 19:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
стесняюсь спросить - откуда ты - чудо?