Моя улюблена страшко• 19 мая в 17:32

Ну где искать нормальную женщину. Я готов жениться, а толку?

Читаю бабский форум иногда. И если честно сам не рад. Думал женщины милые, чистые, нежные. А сдеся такое читал... Ладно. Вот мне 38 лет. В июне 39
Последний год решил жениться. Уже возраст брачный наступил. Уже решил сдаться. И что? Я в шоке от современных женщин. Молодые женщины 17 23 лет безумно наглые
Ходил с ними на свидание, больше не звонил. Женщины постарше, но мне бы подошли даже, 24 - 32 лет тоже наглые. Хотя бы радовались , что есть мужчины которое согласны жениться. Женщины 34 38 лет мне неинтересны
Да они согласны на все
Но зачем мне это? Я себя чувствую на 25 и выгляжу намного лучше женщин 35+ . Короче делима. Что делать
автор Моя улюблена страшко • 19 мая в 19:58
Ответ дляЯ натуралка
Автор, поділюсь історією свого брата.
Жив з дівчиною років 10, не одружились, не зійшлись характерами, розійшлись, лишилась донька.

Далі були романи на пару ночей.

З найдовших стосунків — зустрічались пів року. Дівчина була на 5 років молодшою, ніколи не заміжньою, без дітей, але з купою вимог. Також розійшлись.

Познайомився зі своєю одногодкою, їм по 40, у жінки двоє дітей. Живуть вже разом.
І брат щасливий. Його люблять, цінують, не фиркають, вимагають в міру. Вони піклуються один про одного. Щастя та любов.
Вы думаете, что если женщина не была замужем и без детей, то она не имеет право на вимоги? Или что вы имели ввиду этой фразой. Помойму у таких как раз и больше запросов, чем у развденок с прицепами
Я натуралка• 19 мая в 20:04
Ответ дляМоя улюблена страшко
У женщин сейчас и правда много вимог. Неужели им не страшно остаться одними?
Ні, не страшно. Жінки не спішать заміж.
Я, наприклад, 22 роки заміжня.
Якби з моїм чоловіком розлучилася, то другий раз заміж не вийшла би. Для чого знову ті притирки, родичі.
Це вже з юності знаємо один одного, знаємо всі + та -, звикли.
Якщо би з чоловіком розвелася, то трагедією для мене це не було би.
Я натуралка• 19 мая в 20:06
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну так. У жінки без дітей більше вимог до чоловіка, ніж у розведених з дітьми.
І ось ця дівчина з дітьми піклується про брата. Він реально щасливий.
Мурзилка• 19 мая в 20:27
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет не страшно
Лучше быть одной, чем с не пойми кем
На пів ставки• 19 мая в 20:36
Ответ дляКудрі кручу сама
Зачем мужику сидеть на женском форуме разве,ю что он неполноценный
а он и не сидел на женском. Он с бабушками сидел
На пів ставки• 19 мая в 20:37
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чтобы знать вашу психологию
так вы теперь бабско-психолог? Налетай, девочки! Какой фрукт вызрел! Даже уже подгнил немного :(
На пів ставки• 19 мая в 20:38
Ответ дляСнідаю авокадо
’Думал женщины милые, чистые, нежные’ т.е. вы до 38 лет с женщинами никак не контактировали, только женские романы читали.

Этот текст, это какие-то фантазии женщины, которой не хрен делать.
да) все стереотипы собрала
На пів ставки• 19 мая в 20:40
Ответ дляЯ натуралка
Ні, не страшно. Жінки не спішать заміж.
Я, наприклад, 22 роки заміжня.
я тоже в этой точке. С мужем хорошо, но и без мужа неплохо
На пів ставки• 19 мая в 20:41
Ответ дляМоя улюблена страшко
не встречайтесь с автомобилями и поездами. Может в этом ваша проблема.
Сегодня я не я• 19 мая в 20:41
А навіщо ви дівчатам 17-23 ?
Мені 25 буде ,такого чоловіка навіть не розглядала б.
ФрекенБок• 19 мая в 20:46
Ёпта, делима… Да кому же ты, заржавевший, уже нужен. Постарше ему не нужны. Да ты для них некондиция уже. Готов он… Только геи если подберут…
Шотуткоїться?• 19 мая в 21:12
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хотя тётки 34 38 лет тоже нагловаты. Хотя куда уже
А мама знает что ты жениться собрался?
Бавовнятко• 19 мая в 21:19
Ответ дляОдні думки
После ’ короче делима’, я молчок))))))....наверно)))
Он выглядит на 25, а интеллект еще моложе.
автор Моя улюблена страшко • 19 мая в 21:21
Ответ дляСегодня я не я
А навіщо ви дівчатам 17-23 ?
А что в 24 можно делать на этом форуме?
автор Моя улюблена страшко • 19 мая в 21:23
Ответ дляЯ натуралка
Ну то понятно, хоть кто-то подобрал, такие обычно ради мужчины готовы на все. Но я не хочу детную
вАлнуюся сильнА• 19 мая в 21:47
Вам в 38 не интересны 34 летние, а почему вы решили, что вашего возраста нужны 24-летним?
Возраст - это не главное, если вы встретили своего человека. Кто ищет, тот всегда найдет, главное, определитесь, что вы ищете: возраст или человека для себя)
Дую на вітер• 19 мая в 21:50
Автор, достойная женщина никогда не согласна на ВСЕ...даже в 75. Просто такая вряд ли с вами будет заводить отношения...
Дую на вітер• 19 мая в 21:53
Ответ дляМоя улюблена страшко
Спуститесь на землю - что ВЫ можете предложить бездетной, достойной 24-32 летней женщине?
Крапипопка• 19 мая в 21:53
38? Моей дочери 19, гуляет с мальчиками 17-19 лет, для неё 38-39 лет это папа, но не парень и не муж. Придите в себя и ищите себе по возрасту. Мало ли что вы там ощущаете, мне тоже с душе 18, но надо жить реальностью, а не в облаках летать
Дую на вітер• 19 мая в 21:56
и потом вы делаете по 2 ошибки в одном слове, как образованной женщине с вами общаться????
Ваш вариант - ’курка тупорылая’
Чудовий каламбур• 19 мая в 21:59
Ответ дляЗайченя
В нас проста психологія: хочеш стосунків - май хорошу роботу, дохід та житло. Не май вавку в голові.
Що з цього в тебе є окрім вавки?
Удалено администрацией...
автор Моя улюблена страшко • 19 мая в 22:01
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Мне жаль вас женщина, и вашего сына. Сейчас тётки наглые, найдите сыну хорошую жену, которая ради вашего сына будет готова с крыши прыгнуть
. Жаль парней сейчас
ФрекенБок• 19 мая в 22:04
Ответ дляМоя улюблена страшко
Детную? Это бабулька копирайтом занимается? Ну первая тема зашла, на гречку хватит, надеюсь.
Успокойся_Успокойся• 19 мая в 22:27
Противно вашу тему читать. Я не ищу мужа, если что - счастливо замужем давно, муж на руках носит и балует во всем. Но я теперь понимаю, почему моя дочь не хочет замуж - вот такие экземпляры и убеждают, что лучше быть одной.
Что вы можете предложить такого девушке ? Судя по вашим комментариям и сидению на женском форуме, ничего хорошего. Я даже в страшном сне бы не могла представить, что мой мужчина будет зависать на женском форуме..
Зайченя• 19 мая в 22:34
Ответ дляЗалатавая
Не, просто кохать нужно человека, а не его деньги или состояние
Ну кохайте хоть безхатьків на здоров´я, я вам не заважаю.
А я оберу серед тих, хто прагне більшого.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая в 22:41
Ответ дляМоя улюблена страшко
У женщин всегда вокруг поддержка других женщин: мамы, сестры, дочки, кумы, подруги.Женщина млжет родить себе ребенка и двух.Когда женщине плохо, она болеет, стареет, то идет женская взаимопомощь.Есть общение, досуг.
Вот вы один, страшно стало?Даже мама уехала, а больше вы в принципе никому не надо.Мужчинки согласны с вами побухать, если у вас проблема...
Если я разведусь и заболею, то мне в больницу подруга понесет супчик, а дочка порешает все с врачами.Сын привезет все что надо.
А вам, кто супчик будет носить? Так чтоб месяц, утром и вечером?Жены то нет, вы все развлекушку ищете.Возраст, критерии.Вам сорокет.Завтра где прихватило и ты никому не надо, потому что и сам ни в каеие отношения не вложился ни морально, ни материально.Ни детей, ни жены.Вот поэтому мужикам и страшнл одному к старости.А учитывая, что половина вас помирает до 55, то ты в старости прпктически.
А девушки, женщины, бабушки- у них подружки, у них сестринство.Часто овдовев, лет в 60, они живут самые шикарные годы свои.Они детей вырастили, внуков.У них есть родные.А у старого холостого бездетного дурака....даже ж дите себе не родишь...природа:)
осень харашо• 19 мая в 22:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну 25 лётные наглые сейчас, меня не хотят
Больше запросов чем у вас в 33 было
Не партесь!
Вас не хочуть ні юні 17-25, ні молоденькі 25-35, ні зрілі 35+ жінки
Бо у ВСІХ є запити, а Ви їм не відповідаєте, тому жодій не потрібні
автор Моя улюблена страшко • 19 мая в 22:58
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Смешно все это. Ладно , лень спорить
Ответ дляосень харашо
Не партесь!
Так 25 и туда и туда входит?
Мусик Пусик• 19 мая в 23:27
Ответ дляМоя улюблена страшко
Та то еще бабок 45 не встречал. О где наглость шкалит