Чтооооооооооо?• 19 мая в 18:46

Не розкриваються бутони піон, можна врятувати букет?

Вчора купила букет, обрізала. До ранку не розкрились, поклала в ванну в воду, прийшла з роботи такі ж(((
Так хотілось весь рік цей букет))

Можна щось зробити чи то вже все?
Дякую)
Кудесница_с_пургеном• 19 мая в 18:47
Ще не дозріли), залиште нехай стоять у воді.
сама себе прекрасная• 19 мая в 18:48
Поставьте в воду. Или раскроются, или нет
a.ostroverh• 19 мая в 18:49
Могут и не раскрыться((
Их рано срезали очень
В воду надо не ложить, а руками в воде смыть слой клея с бутона
И попробуйте освежить срез и поставить в тёплую воду
Фенте Фря• 19 мая в 18:50
Они слишком молодые. Не раскроются
Сама не знаю• 19 мая в 18:50
О Бог ты мой… а с чего Вы взяли, что такой плотный, совершенно зелёный бутон должен раскрыться в вазе?
автор Чтооооооооооо? • 19 мая в 18:50
дякую) бо так мріяла про них) Завжди купувала вже трохи розкриті, а тут така халепа. Спробую все
автор Чтооооооооооо? • 19 мая в 18:51
Ответ дляСама не знаю
ну я не розбираюсь) Продавали, запитала чи це ок і придбала))
Дуняша• 19 мая в 18:52
Може для різноманіття залиште їх на світлі, а не в темряві)
Сама не знаю• 19 мая в 18:53
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тот кто продавал, видно тоже не разбирается)
Попа как у Кардашьян• 19 мая в 18:54
Розкриються, чекайте. Обірвіть зайву траву внизу. Я з дачі минулого року теж довго чекала, мало сонця їм і холодно.
Регионщица• 19 мая в 18:58
Уберите листья, они забирают влагу. Поставить в хорошо теплую воду, перед этим освежив срез 45 градусов. Промыть бутоны от клея, правильно писали выше. Но те пионы, которые закрытые, прям в зеленой ’бубке’, могут не открыться
Докладальниця• 19 мая в 19:03
Если есть удобрение для цветущих растений или любое для комнатных можно попробовать добавить в воду
Мая твая не панимать• 19 мая в 19:04
Ответ дляЧтооооооооооо?
А по сколько вы взяли?
Я похоже лохонулась со своими пионами по 120 грн, такие же бутоны
автор Чтооооооооооо? • 19 мая в 19:05
Ответ дляМая твая не панимать
А по сколько вы взяли?
50 грн за штучку
Мая твая не панимать• 19 мая в 19:05
Ответ дляЧтооооооооооо?
50 грн за штучку
Ну это еще отлично
Любовь Калистратовна• 19 мая в 19:07
Это какой-то ужас, а не букет😂
Докладальниця• 19 мая в 19:09
И не замачивайте их больше в ванной, а то доконаете их окончательно
Міні-бікіні• 19 мая в 19:42
Попробуйте оборвать первые зеленые листочки, которые вокруг бутона
ПодругаМужа• 19 мая в 19:54
Раскроются , у нас такие же стояли и раскрылись
СережкинаЯ• 19 мая в 21:39
Можуть не розкритися, так в бутонах і згнити. Треба підрізати стеблі косо і ще зробити вертикальний надріз. Самі бутони трошки розм´яти і поразкривати зелені листочки на бутонах, як би вивернути. Друге та дев´яте травня фото...
СережкинаЯ• 19 мая в 21:46
Це реальний букет в бутонах і згенерований, розкрився тільки через тиждень...