ОдинРазНадетое• 19 мая 2025
Мышцы задней поверхности бедра
Я уже тут писала, что начала в зал ходить. Проблема в том, что похоже Hamstring берет на себя всю нагрузку, напрягается вместо жопы. Опытные, подскажите, это просто в начале так или оно со временем выровняется (другие мышцы подключатся)? Не приседаю из-за проблем с коленями. Сведения-разведения ног, ягодичный мостик, некоторые тренажеры для толкания платформы (вертикальной). Всем здоровья!
Ну ниче се• 19 мая 2025
напрягайте больше свои glutes, когда делаете любое упражнение и будет все расти
ОдинРазНадетое
• 19 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
это какое вы упражнение делаете? тягу что ли?
Подъем валика сидя в тренажере, ягодичный мостик на коврике. Стоя пока что ничего не делаю.
Мусик Пусик• 19 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
про валик не поняла...вы ложитесь на живот и валик на стопах и поднимаете к попе? дык это изолированное как раз на бицепс)))
В мостике, стопы далеко от попы стоят, потому бицепс напрягается, будет болеть квадрицепс, значит стопы чересчур близко, угол в колене 90 градусов должен быть
ОдинРазНадетое
• 19 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
Не, сидя в тренажере. Валик перед мной, там, где голень. Не знаю как называется.
_Mirabella_• 19 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Это упражнение на квадрицепс, попа там не работает- Вы на ней сидите...
_Mirabella_• 19 мая 2025
Чтоб ягодичная росла и не обязательно присядать(присяд тоже на квадрицепс в основной нагрузке). Делайте ягодичный мост и румынскую тягу, постепенно повышая вес и будет результат.
ОдинРазНадетое
• 19 мая 2025
Ответ для_Mirabella_
Квадрицепс так себе работает. У меня после него больше всего болит задняя поверхность бедра.
ОдинРазНадетое
• 19 мая 2025
Ответ для_Mirabella_
Спасибо
Мусик Пусик• 19 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
тренажер так выглядит или в районе таза еще один валик лежит?
ОдинРазНадетое
• 19 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
Не, это он.
Мусик Пусик• 19 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Не, это он.
не знаю как вы там можете чувствувать бицепс, это изолированное на квадры