Шукаю трусики• Изменено 19 мая в 21:15
Сос, 2/5 таблетки, это сколько частей от 1 таблетки? Нарисуйте плиз на бумаге
1. мне надо 25 мг из 100 мг давать = это 1/4 таблетки, тоесть я длю таблетку на 4 части и даю одну часть из четырех
2. а еще мне надо 38 мг - 40 мг давать из 100 мг = это сколько ??? нарисуйте вгругу, не понимаю сколько надо части давать таблетки
Перловая Кашка• 19 мая в 23:37
Просто поделите ровно на половину, а от одной половинки ножом отщипните чуть-чуть, примерно 1/5 часть
Невидимка Майя• 19 мая в 23:44
Ответ дляЛизочек
В вашем случае, по-моему, можно просто дать понюхать )
Ржу