ТочноБудет• 19 мая в 21:25

Девочки, 40+ какие процедуры вы делаете?

что помогает? гидродермия, биоревитализация, микротоки и тд. напишите что сделать для молодости и красоты лица
Стигла полуниця• 19 мая в 21:56
Нити
Гостра на язик• 19 мая в 22:07
Масаж обличчя + звичайний догляд
Малая еще та• 19 мая в 22:08
Гиалуронка и ботокс
Все
ВільнаНазавжди• 19 мая в 22:18
Все до лампочки,если сна нет нормального и война за окном.
Швидка Настя• 19 мая в 22:18
Нічого, нема грошей
Продавчиня кіз• 19 мая в 22:40
Люмекку, массаж лица, а периодически ботокс (правда, года 1,5 не колола).

Недавно еще сделала 1 процедуру Морфеус8, а потом биоревитализацию Rejuran Healer (пока ничего не могу сказать). Собираюсь на фулфейс. Мне 46
Мама Карло• 19 мая в 22:41
Чистки, ботокс лоб + філлер у залом, пілінги періодично ( прямо сильно подобається).
Мікротоки пробувала ще в 30+.
Якщо міміка активна, то це до дупи дверцята. Через 1,5 місяці все повернулося, хоча після 10 процедур ефект був класний.
Правда, мені 38 поки
Вільний митець• 19 мая в 22:58
Биоревитализация полинуклеодитами
Люмекка
Дюймовочка• 19 мая в 23:12
Биоревитализация и филеры. Ботокс ставила не понравилось.
буреЛОМКА• 19 мая в 23:20
Восени лазер нордліс 3-4 процедури, після нього ботокс фул фейс+полінуекліди, зимою пілінг, весною біоревіталізация, літом ампули сесдерма фактор джі. 46 років
Да будет так• 20 мая в 05:20
Мезотерапия, биоревитализация, нити коги, филеры, липолитики, аппаратная косметология. Только Вам должен процедура косметолог подобрать, в зависимости от вашего типа кожи и ее состояния.Если честно, то в 40+ поздно начинать, толку мало будет(минимум лет 15 назад надо было начинать)
ЗдесяЯ• 20 мая в 07:29
Ответ дляВсе возможно
Нє, це температура вашого тіла.
Твого тіла
Все питаю зарання• 21 мая в 17:13
45, ботокс вже 3 роки, пройшла курс процедур LPG, дуже сподобався ефект, думаю зробити смас або RF ліфтинг
kosi44ka• 14 июня в 21:40
Ответ дляЗавжди мало
Багато що роблю, з останнього ендоліфт
Спорт, йога, харчування це база
Розкажіть про едоліфт будь ласка. Де робили і чи сподобався результат. Дякую!
Завжди мало• 14 июня в 21:55
Ответ дляkosi44ka
Я робила у Гавловської в Києві, майже 3 місяці тому. Результатом задоволена, але завищених сподівань не мала
kosi44ka• 14 июня в 22:44
Ответ дляЗавжди мало
я от дивлюсь що брилі можна зменшити саме за рахунок скорочення жирової тканини. якщо можна запитати, то що саме ви робили? Дякую!
Завжди мало• 14 июня в 23:07
Ответ дляkosi44ka
Я робила три зони
kosi44ka• 14 июня в 23:09
Ответ дляЗавжди мало
Я робила три зони
дякую за інформацію і за лікаря! може якось зберусь на консультацію
автор ТочноБудет • 14 июня в 23:14
Ответ дляДюймовочка
Чем не понравился?
Дюймовочка• 14 июня в 23:49
Ответ дляТочноБудет
Чем не понравился?
Держал всего 2мес.
Планшетница• 08 июля в 11:30
Ничего не делаю и не буду, пользуюсь израильской косметмкой и пью их бады, мне нравится