Ванна Тазиковна• 19 мая 2025
Что на ужин, девушки?
У меня вареники с солёным творогом и сметаной *за кадром сметана была еще добавлена*))))
Котомафия• 19 мая 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Не замораживаю, быстро леплю на две порции нам поесть. Как-то засекала, заварное тесто замесить и слепить две порции с уже готовой начинкой на ужин ровно 35 минут. Тесто готовлю на 2-3 раза, оно в холодильнике пару дней спокойно лежит
Я тоже так делаю, но люблю покрупнее, чтобы быстрей))
Ванна Тазиковна
• 19 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Второе фото крутецкое, просится на обложку кулинарной книги
Фіфачка• 19 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Блин, у меня так руки не стоят слепить. Я пробовала, честно))))
Замрійлива• 19 мая 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
А какое тесто? Попробуйте заварное, с ним даже с вишней ничего не вытекает
Делала и заварное, и не заварное. Результат одинаковый.
Хотя вот в субботу варила 9 штук из заварного - порвался только 1
Котомафия• 19 мая 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага, красиво получилось со шкварочками и укропом.
Манкоголік• 19 мая 2025
Ответ дляТвоя космішна
ого , вы дома прямо с кольцом
2 секунди діла, але мені естетичніше
Манкоголік• 19 мая 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
А что на первом фото, помидоры?
Так, мариновані
Заздрість то погано• 19 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Ну из интернета ж фото. Зачем?
Заздрість то погано• 19 мая 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Оно оттуда уже скачано
Мая твая не панимать• 19 мая 2025
Ответ дляwolfhits@
А Ви відразу всі варите чи кидаєте ще на заморозку? Питаю, бо шукаю рецепт тіста такий щоб у морозилці не лопались...Якщо не важко напишіть саій🙏
Влізу, хоч не мені питання.
Завжди роблю заварне, ніколи не тріскається в морозилці.
1:3 окріп і мука, 1 ч.л солі, 1 ст.л цукру, 3 ст.л олії. Змішати, влити окріп, вимісити спочатку ложкою, потім руками хв 5-6, і під плівку до повного охолодження.
Ідеальне і для смажених пиріжків, і для чебуреків, і вареників з пельменями.
Якраз вчора 2 сотні пельменів наліпила, зараз в заморозці, можу сфоткати, що в заморозці не тріскаються.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 мая 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Влізу, хоч не мені питання.
Я не люблю заварное тесто, но ваши просто идеально выглядят! вау!
Ответ дляМая твая не панимать
Влізу, хоч не мені питання.
Дякую Вам за рецепт, зараз у свій кулінарний зошит запишу🌷👍❤️
Мая твая не панимать• 20 мая 2025
Ответ дляwolfhits@
Нехай смакує
Ось пішла сфоткала заморожені, тісто не тріскається, не ламається.
Аль де Барановна• 21 мая 2025
Мені жіночка, яка ліпить пельмені на продаж, якось сказала, що не можна ставити на супер заморозку, тоді вони тріскаються