Пацаааааааан• 19 мая 2025
Я 160см, муж любит длинные ноги
Узнала, что оказывается муж принадлежит к касте тех, для кого в женской внешности самые важные - ноги. Не попы, не грудь, не лицо, а именно длинные ноги. У меня красивая грудь-троечка, упругая попа (15 лет зала и 52 кг веса), талия, симпатичное лицо. Но всего 160 см роста, фигура груша и ноги явно не мой конек.
Стало как-то неприятно и понятен выбор его бывших - откровенно некрасивых женщин (я аж удивлялась), но высоких.
Осознаю, что заморачиваться такой ерундой глупо, любят не за ноги, но хотелось бы чтобы твоя внешность считалась красивой для твоего мужчины. И особенно та ее часть, которая для него важна. Что вы скажете, я зря заморачиваюсь? Просто понимаю теперь, почему никогда не было восторга от моих мини-платьев и шорт, вообще никакой реакции, макисмум «норм»
Как_б_не_так• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Я теж завжли собі подобалась і любила в собі саме мініатюрність. А зараз відчула себе недоростком якимось (
Почему сейчас, а не до того как вышли за него?
Зілля до весілля• 19 мая 2025
Ответ дляДуша компанії
Вы тоже
так я и не отвечу, 160 там или нет
он может быть как 160, так и 180
Пацаааааааан
• 19 мая 2025
Ответ дляЩа как дам
Він про це так і сказав? З якою метою ? Ви ж вся така, і спорт ,і цицьки і талія. Не те що страшні колишні
Друг його приходив в гості, почав розповідати про нову знайому, а потім про вподобання (вона йому типу не дуже заходить, бо плоска, а він любить з формами). А потім каже до мого: «Можна з нею, звичайно, замутить, в цілому нормальна. Але хз. Ну, це так як для тебе рост і ноги, ти ж розумієш». А потім дивиться на мене і незручна пауза
Душа компанії• 19 мая 2025
Ответ дляЗілля до весілля
так я и не отвечу, 160 там или нет
он может быть как 160, так и 180
Вопрос не в том, какой рост, а в соотношении.
Это же очевидно
Зілля до весілля• 19 мая 2025
Ответ дляДуша компанії
Это же очевидно
вы следите за комментариями?
я у автора спросила, какой, на ее взгляд, рост у этих девушек
Пацаааааааан
• 19 мая 2025
Ответ дляБойцовская
Откровенно некрасивых. А вы прям красавица
Я не говорю, что я красавица. Я обычная. Но например очень очень большой нос и малюсенький рот с неразвитой челюстью и глаза очень широко расположены. Я не хочу никого обидеть, просто объясняю. Зато у них были действительно длинные ноги
Душа компанії• 19 мая 2025
Ответ дляЗілля до весілля
вы следите за комментариями?
Пардон, мадам
Оставляю вас наедине с автором.
Из Кукуева я• 19 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
Кстати да. Я 165 см из которых 101 ноги. Люди всегда думают, что я выше чем есть
101 - це від талії? Чи у вас голова, груди й ноги, а тулуба нема зовсім?
Зілля до весілля• 19 мая 2025
Ответ дляДуша компанії
Пардон, мадам
Оставляю вас наедине с автором.
автор троллит, по всему
копирайт с ключевыми словами явный
Пацаааааааан
• 19 мая 2025
Ответ дляЗілля до весілля
вы следите за комментариями?
Одинаковый. Я понимаю, о чем вы. Но все-таки по статистике, мне кажется, шансы, что у 175 будут ноги 110, выше, чем у той, которая 160. За редкими исключениями
Зілля до весілля• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
по какой статистике?
Без комплексів• 19 мая 2025
Даже странно рассуждать проиыаетазии вашего мужа о длине денских ног, когда вы замужем. Как вы верно сказали, любят не за ноги. А вам самой вообще может нравится типаж, скажем, Bad Bunny и непременно в рекламной кампании трусов. Так что же теперь вашему мужу делать???
Корректируйте одеждой. Стройте грамотные пропорции в пользу ног. Носите платформу с каблуком + брюки/джинсы в пол. И при вашей фигуре ноги будут что надо.
дожену і ощасливлю• 19 мая 2025
Ответ дляДуша компанії
У автора трешка и троечка
Тариф за тему тоже троечка :)))
Масяня Я• 19 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
Это с утра так ходить по квартире?
Бодіпозітівна• 19 мая 2025
Женщины, соберитесь! Автор так старался, выдумывал тему, пропорции, ноги как у усмановой.
А вы до сих пор не разместили ни одного фото себя и ног!
ИМХОля• 19 мая 2025
Ответ дляБойцовская
Трольчиха это)
Коплю на груди• 19 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Таким? Квартира?
Залёт?
Связи её или её родителей?
Приживала и квартира возле метро?
Инвалид и он берет её на содержание, чтобы от армии откосить?
Связи её или её родителей?
Приживала и квартира возле метро?
Басноплетка• 19 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Я тоже люблю постебаться на киде) это именно та часть, которая ноги. Все остальное на месте и очень пропорционально. Все почему-то думают из-за длинных ног, что я 170+, такой визуальный обман)
Поторописька• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ну, женятся по многим причинам
При таких раскладах странно волноваться из-за ног
Поторописька• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Давно вы замужем?
Басноплетка• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ну, женятся по многим причинам
Женятся на той, которая привлекательна (что бы там ни говорили, мужчина не умеет изображать любовь ради чего-то или влюбиться в ту, которая дурнушка-у них фейс контроль) и с которой сходятся по важным критериям типа бюджет, планы, дети. А мечтать можно о чем угодно. Я недавно разошлась с женихом 170 см, хотя люблю высоких мужчин. Разошлась не из-за роста)
Поторописька• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Полтора года всего
И вас только сейчас начал волновать этот момент?
Не говоря о том, что друг мужа настолько с ним близок, что обсуждает таким образом его вкусы? Они точно только друзья?)
Бяки-козяки• 19 мая 2025
Мда...о чем бы еще женщины страдали)) Я 155 см роста, но люблю свои ноги, красивые, ровные, на каблуках вообще ляля. А у высоких не всегда красивые ноги, они могут быть длинные, но кривые или слишком худые с коленками большими или наоборот, как 2 столбика. Разве любят за что-то конкретное?) Любят человека вцелом)
Без комплексів• 20 мая 2025
Ответ дляМасяня Я
Это с утра так ходить по квартире?
Нет. Это так спать, непременно сложив платформы на мужа.
Фісташкова кава• 20 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ви помиляєтесь. У мене , при зрості 176 довжина ніг 34. Тобто мої ноги часто закінчуються там де в інших починається талія. Навіть у дівчат мого зросту. Моя дочка 162 см і у неї ноги довші за тіло. Тобто теж її ноги закінчуються там де у більшості дівчат, її зросту, закінчуються талія. Вона має довгі ноги, як на її зріст. Все залежить від пропорцій