Пацаааааааан• 19 мая 2025
Я 160см, муж любит длинные ноги
Узнала, что оказывается муж принадлежит к касте тех, для кого в женской внешности самые важные - ноги. Не попы, не грудь, не лицо, а именно длинные ноги. У меня красивая грудь-троечка, упругая попа (15 лет зала и 52 кг веса), талия, симпатичное лицо. Но всего 160 см роста, фигура груша и ноги явно не мой конек.
Стало как-то неприятно и понятен выбор его бывших - откровенно некрасивых женщин (я аж удивлялась), но высоких.
Осознаю, что заморачиваться такой ерундой глупо, любят не за ноги, но хотелось бы чтобы твоя внешность считалась красивой для твоего мужчины. И особенно та ее часть, которая для него важна. Что вы скажете, я зря заморачиваюсь? Просто понимаю теперь, почему никогда не было восторга от моих мини-платьев и шорт, вообще никакой реакции, макисмум «норм»
Самохвалова• 20 мая 2025
Ноги - це про пропорції - я 175, ноги звичайні, подруга 162 - власниця довгих ніг.
Сплюшка• 20 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Длинные ноги - это не про рост, а про пропорции.
Я 165.
Мой муж, такой как Ваш.
Ноги главное, я это знала изначально. Еще на этапе встречанний. Как-то сказала, что попа плохо в зале качается, на что он ответил.... -’твои же ноги божественны’, это главное. Типа, отдельный пункт для него во мне. И фото именно ног просил, когда в разлуке были. Оголенные ноги закинуть на стену и сделать фото, было достаточно. Что-бы мне потом, весь вечер писать, какая я красивая))))
Но у меня действительно, ноги стройные, ровные, не короткие. Хотя я же не высокого роста.
Но, нет попы и сись. Симпатичное лицо и волосы длинные густые до талии. Все))))
На меня бы не глянул, любитель поп или сись)
Мой муж, такой как Ваш.
Ніколи не збрешу• 20 мая 2025
Ответ дляСплюшка
Я 165.
Мой муж, такой как Ваш.
Откуда вы знаете, какой у меня муж? Вы пьяная пишете? Удивительно, что он у вас ещё держится и не сбежал
Пацаааааааан
• 20 мая 2025
Ответ дляСплюшка
Я 165.
Мой муж, такой как Ваш.
Класс! Рада за Вас! Считаю очень важным вот так совпасть. Чтобы то, что для него важно, было в вас. И наоборот. Чтобы потом не искать на стороне. Я, к сожалению, ни разу не слышала комплимента по поводу своих ног (
Сплюшка• 20 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Я Автору отвечала. Успокойтесь
Сплюшка• 20 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Мой муж, не мой типаж мужчины. Но люблю его.
Другого бы не хотела.
Всегда нравились брюнеты с карими глазами. С фигурой : широки плечи, узкие таз.
А мой блондин, голубые глаза и попастик)))
Другого бы не хотела.
Коржик• 20 мая 2025
У меня вес 88 кг, а муж любит фитоняшек
Хз, зачем начал со мной отношения и продолжил
Пацаааааааан
• 22 мая 2025
Ответ дляКоржик
У меня вес 88 кг, а муж любит фитоняшек
А как он к вам относится? Вы как-то чувствуете, что не в его вкусе?