Пацаааааааан• 19 мая 2025
Я 160см, муж любит длинные ноги
Узнала, что оказывается муж принадлежит к касте тех, для кого в женской внешности самые важные - ноги. Не попы, не грудь, не лицо, а именно длинные ноги. У меня красивая грудь-троечка, упругая попа (15 лет зала и 52 кг веса), талия, симпатичное лицо. Но всего 160 см роста, фигура груша и ноги явно не мой конек.
Стало как-то неприятно и понятен выбор его бывших - откровенно некрасивых женщин (я аж удивлялась), но высоких.
Осознаю, что заморачиваться такой ерундой глупо, любят не за ноги, но хотелось бы чтобы твоя внешность считалась красивой для твоего мужчины. И особенно та ее часть, которая для него важна. Что вы скажете, я зря заморачиваюсь? Просто понимаю теперь, почему никогда не было восторга от моих мини-платьев и шорт, вообще никакой реакции, макисмум «норм»
Пацаааааааан
• 19 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Странно об этом говорить
Он же женился на вас
Ну, женятся по многим причинам
Коханозадовільна• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ну, женятся по многим причинам
Таким? Квартира?
Как_б_не_так• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ну, женятся по многим причинам
Значит эти причины главнее чем ноги.
Стрибну в гречку• 19 мая 2025
Автор, но вам ведь тоже нравится молодой Джордж Клуни или кто там ещё, а муж далеко не эталонный красавец. И тем не менее вы почему-то с ним?
Все возможно• 19 мая 2025
Все одно краще бути дрібненькою і мініатюрною, ніж вгодованою дилдою з ногами від вух.
Я щось середнє.
Але люблю маленьких жінок
Я щось середнє.
Але люблю маленьких жінок
Крихітка на всі• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ну, женятся по многим причинам
Зря вы придумываете себе комплексы
Все равно для них Жопа главная ))
Пищалка• 19 мая 2025
Ну вы чувствуете , что он любит вас ? Если да , то извините, вы себя накручиваете
Как_б_не_так• 19 мая 2025
’типаж’ моего мужа - безсисиченые брюнетки с длинными волосами, а женился он на блондинке с большой грудью.
Меня совершенно не волнует его ’типаж’
Барбітта• 19 мая 2025
Я 155, а новая дама моего бывшего 180 ))))
Интересно что он любит
Она будет комплексовать, что у его бывшей короткие ноги?
Интересно что он любит
Крошечка-хаврошечка• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ну, женятся по многим причинам
по каким на вас?
Пацаааааааан
• 19 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Я щось середнє.
Але люблю маленьких жінок
Я щось середнє.
Але люблю маленьких жінок
Я теж завжли собі подобалась і любила в собі саме мініатюрність. А зараз відчула себе недоростком якимось (
Фісташкова кава• 19 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Я щось середнє.
Але люблю маленьких жінок
Я щось середнє.
Але люблю маленьких жінок
У вас комплекси через зріст?
Басноплетка• 19 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Длинные ноги - это не про рост, а про пропорции.
Кстати да. Я 165 см из которых 101 ноги. Люди всегда думают, что я выше чем есть
Огірок та Помідорчик• 19 мая 2025
Делать нечего - переживать, кто что думает о моей фигуре. Мне до лампы, что и кому нравится. Не хватало еще из-за мужика расстраиваться и заморачиваться таким.
Пацаааааааан
• 19 мая 2025
Ответ дляФісташкова кава
Довгі ноги це не зріст, а співвідношення довжини ніг до тіла.
Він уточнив, що високі і з довгими ногами
В мене оскільки я дружу зі спортом ноги десь як у Каті Усманової (є така фітнес-тренерка, кацапська, тому вже не стежу за нею). Я нічого не сказала йому про свої ноги, але спитала про ії. Він сказав, що в неї негарні, короткі
Огірок та Помідорчик• 19 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Я щось середнє.
Але люблю маленьких жінок
Я щось середнє.
Але люблю маленьких жінок
Не обов´язково бути ’вгодованою’, маючи високий зріст.
Ща как дам• 19 мая 2025
Він про це так і сказав? З якою метою ? Ви ж вся така, і спорт ,і цицьки і талія. Не те що страшні колишні
Пацаааааааан
• 19 мая 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Вообще, кстати, нет. Мне очень нравится муж внешне
Душа компанії• 19 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Таким? Квартира?
У автора трешка и троечка
Зілля до весілля• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
ща все должны полезть в интернет смотреть кацапку усманову и ее короткие ноги
Борщик• 19 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ну, женятся по многим причинам
И по какой причине муж женился на вас, если ваша внешность и рост его не устраивают?
Аристократка-тунеядка• 19 мая 2025
А зачем Вы этим заморачивайтесь? Он же вас выбрал, значит любит. Мой любит, так чтоб стакан на попе стоял, и между грудь и можно было кончить, судя по бывшим. А я худая, в прошлом модель полная противоположность, но вижу как он меня любит и что делает для моей семьи, поэтому думаю что любовь это главное