Слоник-тоник• 19 мая в 23:05

Зелень на балконі. Гарно росте

Гарно росте?
Чи варто сіяти листя салату, кріп, огірки може спробувати?
Щось вийде? Якщо великі горщики з ґрунтом?
Зам. зав. Анонима• 19 мая в 23:07
Укроп я много раз сажала . Не растет.
У меня хорошо растет мята, базилик, земляника, орегано.
Анонім Перший• 19 мая в 23:07
Ні, я погралась та викинула. Вона як в неволі. Не хоче рости. Садила салат, руколу, окріп. См по 4 вилізло та зістарилось. Навіть м’ята росте дуже пагано
Зам. зав. Анонима• 19 мая в 23:08
У моей подруги открытый большой балкон - росли помидорки черри, огурчики и даже картошка ради интереса
З вишневого садка• 19 мая в 23:11
Базилик у меня прет шо ненормальный. Раньше из семян сажала, сейчас просто покупаю в отделе зелени в супермаркете пучок в горшочке и в землю.
Меня много• 19 мая в 23:17
У мене кущик петрушки з минулого року росте. Кріп потрібно буде постійно пересівати. Вчора в метро взяла розмарин і тімʼян. Ще не пересаджувала.
Меня много• 19 мая в 23:19
Доречі, бачила що дехто мікрогрін купує і далі в горщик висаджує.
Ніколи не збрешу• 19 мая в 23:20
У мене сходить петрушка у великому вазоні. Посадила ще мелісу, але поки нічого не проросло. Перший раз посадила.
Мию вікна у мороз• 19 мая в 23:30
Если только незастекленный и не северная или южная сторона. На южной сгорит. За стеклом вытянется.
Вы из интереса или из экономии?
Пьяная вишня• 19 мая в 23:31
Яке у вас освітлення на балконі? У меня вікна на південний схід, гарно росте кріп, петрушка, базилік, томати. Головне купити хороше і свіже насіння. Ну і краще висаджувати все навесні, влітку вже буде не дуже гарний результат
автор Слоник-тоник • 20 мая в 00:57
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы из интереса или из экономии?
Просто цікаво. Маю 2 відкритих балкони на східній стороні
автор Слоник-тоник • 20 мая в 00:58
Ответ дляПьяная вишня
Північний схід
Заела_пластинка• 20 мая в 01:20
в мене на підвіконні росте рукола в ящику.
в кімнаті два великих горщика з помідорами, огірки в ящиках.
сіяла ще до нового року, досвічувала лампами поки світловий день короткий був.

звісно росте, але й трохи зусиль доведеться докласти.
Галя із Дарниці• 20 мая в 07:27
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Укроп я много раз сажала . Не растет.
Земляника плодоносе? В мене щось тільки цвіла безкінечно, і була лише одна ягідка. Який ваш секрет? У вас балкон не засклений?
Галя із Дарниці• 20 мая в 07:28
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так, це все завдяки тому, що відкритий! Це, здається, ледь не головний пункт
Зам. зав. Анонима• 20 мая в 07:34
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, всегда, много лет уже растет. Открытый балкон.
Даже сейчас уже есть, хотя холодина и тепла не было.
Мозговая пилочка• 20 мая в 07:57
Ответ дляСлоник-тоник
Північний схід
с этим направлением сложно будет вырастить.
У меня окно на запад, сажу салат и рукколу, нормально растет. Не такая конечно как в открытом грунте, но все же.
Галя із Дарниці• 20 мая в 08:17
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зрозуміло, тобто основний секрет - незасклений балкон
автор Слоник-тоник • 20 мая в 22:59
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Де розсаду брали? В лісі?
Зам. зав. Анонима• 20 мая в 23:16
Ответ дляСлоник-тоник
Де розсаду брали? В лісі?
Нет, из семян - специальная земляника для сада и балкона не требующая опыления. Пакетик копейки стоит в любом магазине семян