Зубачистка• Изменено 13 апреля 2025

Нужны ли салаты на природу?

Планирую др на природу, будет 6 чел и 2 детей. Будут
Шашлыки
Лаваш с сыром
Огурцы, помидоры, перец
Оливки
Нарезка мясная/ сырна
Бутеры с рыбой
Салат с капусты
Картошка молодая, если найду

Нужны ли еще салаты мясные по типу оливье?
И что еще можно?
Гарантую неперелевки• 13 апреля 2025
Ні, овочей достатньо
Мюллерная• 13 апреля 2025
Нет.
Петрик• 13 апреля 2025
Нет, зачем те салаты на природе.
Наша взяла• 13 апреля 2025
Нет конечно. У меня б и мысли не возникло. И капустный тоже не к чему
Не зацілована• 13 апреля 2025
Люди разные, вкусы разные.
Мне всегда достаточно мяса, кукурузы гриль и смеси овощей гриль
Тихомандражная• 13 апреля 2025
у нас, если шашлык, то все салаты и бутерброды так и остаются не тронутыми, а вот овощи и зелень улетает
автор Зубачистка • 13 апреля 2025
Ответ дляНаша взяла
Просто овощи и хватит? Просто давно не была природе. Уже и забыла что брать
Не вмію заміряти• 13 апреля 2025
Не нужны. Я бы несколько пицц готовых с собой взяла. Пока идут приготовления, то дети спокойно могут перекусить готовыми пиццами.
Всіх підсаджую• 13 апреля 2025
Салат з капусти? Краще тарталетки якісь, цей салат через 10хв всциться і ніхто його їсти не буде. Краще рибу на вогні зробіть, кабачок, шампіньйони, тарталетки з тунцем наприклад
Тихомандражная• 13 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
лаваша с начинкой разнообразной, как закуска пока жарится шашлык, будет достаточно
НетЕщеНаверное• 13 апреля 2025
Я періодично роблю салат «Білочка». Вона в нас чомусь завжди розлітається на природі швидко, поки готується шашлик.
Мюллерная• 13 апреля 2025
Я люблю лук кольцами с зеленью на шашлык выкладывать. Ну тот что с уксусом, сахаром и укропом. Красиво и запах
автор Зубачистка • 13 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не знаю такого. Можно рецепт?
Тумба-юмба• 13 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Можна ще шампіньони на грилі запекти
Не вмію заміряти• 13 апреля 2025
Ответ дляТихомандражная
Лаваш не планується жарити на грилі? Якщо ні, то можливо й вистачить.
НетЕщеНаверное• 13 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Не знаю такого. Можно рецепт?
Той що з яйцем, часником, плавленим сирком. Різні назви, у нас називають Білочка)
автор Зубачистка • 13 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Лаваш с сыром и зеленью будет на гриле.
Тихомандражная• 13 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
нет, конечно, зачем его жарить
Морская свинка• 13 апреля 2025
Если делать какие-то салаты майонезные,то надо соблюдать температурный режим
Всіх підсаджую• 13 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Лаваш з сиром на вогні, я так розумію
Не вмію заміряти• 13 апреля 2025
Ответ дляТихомандражная
нет, конечно, зачем его жарить
Ви з автором їдете? Бо автор буде смажити.
автор Зубачистка • 13 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Лаваш з сиром на вогні, я так розумію
Так
автор Зубачистка • 13 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
А,знаю такой)
Наша взяла• 13 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Да. И помыть дома, а нарезать на месте. Причём крупно. Ещё я б взяла мини морковки,есть такие в пакетиках,типа ’моркошки’. Они вкусные очень и эстетичные.
Тушьмушьнюшь• 13 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Салат з молодої капусти дуже швидко сік пускає. Поки шашлики посмажаться, він вже буде ’плавати’. Краще візьміть більше овочів, тієї ж редиски- в нас вона завжди перша закінчувалась)
Бандитка Сью• 13 апреля 2025
Салат з капусти не потрібно, він потіче. Просто овочі наріжте. Картоплі молодої на лотках повно. Ви її дома варити хочете ? Чи запікати на вогні?
Обращеница• 13 апреля 2025
Нет
Голена блондинка• 13 апреля 2025
Я греческий делала, но уже на месте, салат из молодой капусты и огурцов. А всякие хвалёные кабачки и грибы на гриле у нас не особо идут. Шампиньоны к шашлыку мариную
Бабуся Бетман• 13 апреля 2025
У нас едят салат с капусты и огурцов, режем на месте. Едят отлично. А овощи помидор огурец - слабо.
Ещё запекаем грибы, лаваши. Картофель отвариваю дома с укропом.
Шотуткоїться?• 13 апреля 2025
не нужно, уже плюс на улице, не травите никого теми салатами. Огурец, помидор и хватит