годовасик• 20 мая в 00:11
Курси крою та шиття
Дівчата, можливо підкажете гарні курси, можна онлайн.
Маю швейну машинку...можу постільне пошити...хочу зайти толкові ,без зайвого,щоб пробувати шити речі
Про ютуб знаю,але хочу саме курси,не майстер клас і коротенькі відео
дама_из_декрета• 20 мая в 00:15
Кто ищет, тот всегда найдет. Я тоже задавалась таким вопросом в бытовых целях, типа прикольно уметь, и не нашла и не научилась.
В моїй хаті моя правда• 20 мая в 00:17
Я вчилась в 11 класі на доп уроках на швею закрійницю. Шила по викройках з бурди. Для чого вам курси якщо ви вмієте шити? Не знаю чи є ще ті журнали, но в інсті бачила магазини з викройками одягу.
годовасик
• 20 мая в 00:19
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Та максимум постіль...хіба то шиття)
Я хочу кофти,штани ...собі або дитині, так щоб зробити викройку
Вам телефонограмма• 20 мая в 01:27
Ответ длягодовасик
Та максимум постіль...хіба то шиття)
Хорошее дело. Правильное вто , построение выкроек и проч. Бурда не научит
Яичница с беконом• 20 мая в 01:44
Ответ дляВам телефонограмма
Еще и как научит 😁
Пирожкиня• 20 мая в 05:07
Наблюдаю и нравится Елена Католиченко в инсте. В ютубе можно посмотреть плаття терапія, Ткаченко А, Я женщина,шию дома Малых Екатерина-есть видео построения и пошив. Бурду не люблю,она на меня никогда не садится, очень много корректировок всегда. Можно купить готовые выкройки украинских разработчиков в том числе
годовасик
• 20 мая в 13:14
Ответ дляРедиска Я
В Полтаві можу порадити)
Далеко...я забула вказати, Київ цікавить