Продавчиня кіз• 20 мая 2025

Де у вас зберігаються ліки?

В кухні, у ванній чи в іншому місці ?
Результат:
вже голосів: 179
98 (54.75%) Свій варіант
80 (44.69%) Кухня
1 (0.56%) Ванна кімната
ПробілНеПрацює• 20 мая 2025
В кімнаті.
Однозначно• 20 мая 2025
В комнате, в ящике комода. Вот, так же само)
Prervana• 20 мая 2025
Вот так, в серванте-витрине. Ну и отдельно в холодильнике еще то, что предполагает хранение в нем
roksinata• 20 мая 2025
В кімнату. Поділені на види. Сиропи в одній коробці, таблетки в другій, а пластирі і прилади для вимірювання в третій. І це по тому що я не люблю прибирати
Однозначно• 20 мая 2025
Ответ дляPrervana
у меня у мамы так же подписан пакет ’от срачки’ 😂😂😂))))
Голова колгоспу• 20 мая 2025
По всему дому. Что в холодильнике надо хранить - на кухне, что не надо в зале. Что постоянно принимаем - у каждого в комнате. Что для моей малышки - в ванной. От геморроя - в туалете 🤣🤣🤣
Prervana• 20 мая 2025
Ответ дляОднозначно
Ну максимально просто и понятно всем, кому потребуется воспользоваться аптечкой в мое отсутствие)
как тебе такое илон маск• 20 мая 2025
Ответ дляОднозначно
100 відсотків про мене
Трейдер кріпти• 20 мая 2025
В самой прохладной комнате - в прихожей, там есть высокий шкаф, на верхней полке контейнер с защелкой. Прятала от дочки, пока та была маленькой, да так там и остались.)
Джем Шакіри• 20 мая 2025
в коридоре и в кухне
в ванне нельзя хранить, там вісокая влажность бівает и перепаді температурі, купила специальніе боксі на розетке, очень удобно
Почекуха• 20 мая 2025
Ответ дляPrervana
’срачка’ мне улыбнуло
Однозначно• 20 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
100 відсотків про мене
у меня точно так же, только лень идти фоткать в др.комнату))))
Повітруля• 20 мая 2025
Ответ дляПочекуха
’срачка’ мне улыбнуло
Вульгарно, а не улыбает
Почекуха• 20 мая 2025
в прихожей, в шкафу-купе в коробке НП.
Почекуха• 20 мая 2025
Ответ дляПовітруля
Вульгарно, а не улыбает
скорее по-народному
Розвідка Маші• 20 мая 2025
В ящике комода. Комод в спальне.
Алина-1240• 20 мая 2025
В коробке с авроры, но надо перебрать, оставлю от срачки, от аллергии, новирин, налгезин, нимесил и витамины.остальное выкинуть
Червона рута• 20 мая 2025
В холодильнику
Летала_НаМетле• 20 мая 2025
В спальне. Тут прохладно, темно и лекарства нужнее всего
Летала_НаМетле• 20 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
О, мне нужна такая коробка
Админко• 20 мая 2025
Похоже у меня одной таблетки лежат в косметичке в шкафу. Ну кое-что в холодидьнике. Теперь чувствую себя какой-то ущербной
Кубик Рубика• 20 мая 2025
Ответ дляАдминко
У мене також таблетки лежать в косметичці, а пляшечки у коробці )
Однозначно• 20 мая 2025
Ответ дляАдминко
наоборот, радуйтесь, вы относительно здоровее остальных)))
Я таке знаю• 20 мая 2025
В моей спальне. Им выделен целый ящик камора.
Ждушечка• 20 мая 2025
Вы кладовке, в пластиковом прозрачном контейнере
Просериарила молодость• 20 мая 2025
У деяких відписавших такі запаси ліків, що я здивована . У мене мінімум в порівнянні)), сім´я із чотирьох людей. Зберігаю дещо в кімнаті, дещо на кухні.
Цветов Мне срочно• 20 мая 2025
Часть в ванной, часть на кухне
жижифреймут• 20 мая 2025
В барі😁
Чаклунка-ведунка• 20 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
100 відсотків про мене
Боожечки тут полаптеки))
Чаклунка-ведунка• 20 мая 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Я в Польше и всегда везу с собой пакет с лекарствами. Так у меня вообще смешные объемы по сравнению с этими фотками