Продавчиня кіз• 20 мая 2025
Де у вас зберігаються ліки?
В кухні, у ванній чи в іншому місці ?
Результат:
вже голосів:
98 (54.75%)
Свій варіант
80 (44.69%)
Кухня
1 (0.56%)
Ванна кімната
Однозначно• 20 мая 2025
Ответ дляPrervana
Вот так, в серванте-витрине. Ну и отдельно в холодильнике еще то, что предполагает хранение в нем
у меня у мамы так же подписан пакет ’от срачки’ 😂😂😂))))
Голова колгоспу• 20 мая 2025
По всему дому. Что в холодильнике надо хранить - на кухне, что не надо в зале. Что постоянно принимаем - у каждого в комнате. Что для моей малышки - в ванной. От геморроя - в туалете 🤣🤣🤣
как тебе такое илон маск• 20 мая 2025
Трейдер кріпти• 20 мая 2025
В самой прохладной комнате - в прихожей, там есть высокий шкаф, на верхней полке контейнер с защелкой. Прятала от дочки, пока та была маленькой, да так там и остались.)
Джем Шакіри• 20 мая 2025
в коридоре и в кухне
в ванне нельзя хранить, там вісокая влажность бівает и перепаді температурі, купила специальніе боксі на розетке, очень удобно
Почекуха• 20 мая 2025
Ответ дляPrervana
’срачка’ мне улыбнуло
Однозначно• 20 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
100 відсотків про мене
у меня точно так же, только лень идти фоткать в др.комнату))))
Алина-1240• 20 мая 2025
В коробке с авроры, но надо перебрать, оставлю от срачки, от аллергии, новирин, налгезин, нимесил и витамины.остальное выкинуть
Летала_НаМетле• 20 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
О, мне нужна такая коробка
Админко• 20 мая 2025
Похоже у меня одной таблетки лежат в косметичке в шкафу. Ну кое-что в холодидьнике. Теперь чувствую себя какой-то ущербной
Кубик Рубика• 20 мая 2025
Ответ дляАдминко
У мене також таблетки лежать в косметичці, а пляшечки у коробці )
Однозначно• 20 мая 2025
Ответ дляАдминко
наоборот, радуйтесь, вы относительно здоровее остальных)))
Просериарила молодость• 20 мая 2025
У деяких відписавших такі запаси ліків, що я здивована
. У мене мінімум в порівнянні)), сім´я із чотирьох людей. Зберігаю дещо в кімнаті, дещо на кухні.
Чаклунка-ведунка• 20 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
100 відсотків про мене
Боожечки тут полаптеки))
Чаклунка-ведунка• 20 мая 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Я в Польше и всегда везу с собой пакет с лекарствами. Так у меня вообще смешные объемы по сравнению с этими фотками