Продавчиня кіз• 20 мая 2025
Де у вас зберігаються ліки?
В кухні, у ванній чи в іншому місці ?
Результат:
вже голосів:
98 (54.75%)
Свій варіант
80 (44.69%)
Кухня
1 (0.56%)
Ванна кімната
Астоновитесь!• 20 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
в коридоре и в кухне
в ванне нельзя хранить, там вісокая влажность бівает и перепаді температурі, купила специальніе боксі на розетке, очень удобно
Да, удобные. У меня так же
Ms. Доброта• 20 мая 2025
Ответ дляPrervana
Вот так, в серванте-витрине. Ну и отдельно в холодильнике еще то, что предполагает хранение в нем
Офигеть вы организованная
Инфотуфелька• 20 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
В коробке с авроры, но надо перебрать, оставлю от срачки, от аллергии, новирин, налгезин, нимесил и витамины.остальное выкинуть
А от давления?
Готова до другої• 20 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
100 відсотків про мене
У мене теж повна шухлядка)
Але я, як в аптеці, поставила коробки, щоб зручно було брати.
Ламборджини• 20 мая 2025
Ответ дляПросериарила молодость
У деяких відписавших такі запаси ліків, що я здивована
. У мене мінімум в порівнянні)), сім´я із чотирьох людей. Зберігаю дещо в кімнаті, дещо на кухні.
Радуйтесь ,что вам не нужны эти лекарства
Когда у людей есть хронические заболевания,то лекарств в семье много
Все будет, но потом• 20 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну максимально просто и понятно всем, кому потребуется воспользоваться аптечкой в мое отсутствие)
А слово понос у вас не понимают?
Рассказница• 20 мая 2025
Ответ дляПовітруля
Вульгарно, а не улыбает
Да, мне тоже не понравилось.
У меня подписано от поноса. У родителей от расстройства.
Накладні мюслі• 20 мая 2025
У меня в шкафу на балконе в коробках из-под обуви, новопочтинских коробках. Единственное, те, что в холодильнике надо держать, они там. Лекарств много накопилось, потому что врачи прописывают, а они не подходят, да и не всегда нужны. Я уже половину просроченных выкинула, бомжи прямо сразу эти кульки забрали)
как тебе такое илон маск• 20 мая 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Боожечки тут полаптеки))
Нажаль так. Маю хронічне.
Алина-1240• 20 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
А от давления?
Таких или нет, или валяются но я о них не помню
Уси Пуси• 20 мая 2025
В спальне в огромной термосумке + на кухне в шкафчике коробка + на кухне на столе в коробке + по всей квартире то там, то сям