Продавчиня кіз• 20 мая 2025

Де у вас зберігаються ліки?

В кухні, у ванній чи в іншому місці ?
Результат:
вже голосів: 179
98 (54.75%) Свій варіант
80 (44.69%) Кухня
1 (0.56%) Ванна кімната
Астоновитесь!• 20 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
в коридоре и в кухне
в ванне нельзя хранить, там вісокая влажность бівает и перепаді температурі, купила специальніе боксі на розетке, очень удобно
Да, удобные. У меня так же
Оля_с_киркою• 20 мая 2025
В гардеробной
Ms. Доброта• 20 мая 2025
Ответ дляPrervana
Вот так, в серванте-витрине. Ну и отдельно в холодильнике еще то, что предполагает хранение в нем
Офигеть вы организованная
Инфотуфелька• 20 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
В коробке с авроры, но надо перебрать, оставлю от срачки, от аллергии, новирин, налгезин, нимесил и витамины.остальное выкинуть
А от давления?
Ishoy• 20 мая 2025
Ответ дляPrervana
У меня точно такие же наклейки, только ящики в три раза больше
МЧСница• 20 мая 2025
В коридорі в шафі
Готова до другої• 20 мая 2025
У ванній не можна тримати ліки
У нас у шафі в коридорі.
Готова до другої• 20 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
100 відсотків про мене
У мене теж повна шухлядка)
Але я, як в аптеці, поставила коробки, щоб зручно було брати.
Ламборджини• 20 мая 2025
Ответ дляПросериарила молодость
У деяких відписавших такі запаси ліків, що я здивована . У мене мінімум в порівнянні)), сім´я із чотирьох людей. Зберігаю дещо в кімнаті, дещо на кухні.
Радуйтесь ,что вам не нужны эти лекарства
Когда у людей есть хронические заболевания,то лекарств в семье много
Все будет, но потом• 20 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну максимально просто и понятно всем, кому потребуется воспользоваться аптечкой в мое отсутствие)
А слово понос у вас не понимают?
Рассказница• 20 мая 2025
Ответ дляПовітруля
Вульгарно, а не улыбает
Да, мне тоже не понравилось.

У меня подписано от поноса. У родителей от расстройства.
Накладні мюслі• 20 мая 2025
У меня в шкафу на балконе в коробках из-под обуви, новопочтинских коробках. Единственное, те, что в холодильнике надо держать, они там. Лекарств много накопилось, потому что врачи прописывают, а они не подходят, да и не всегда нужны. Я уже половину просроченных выкинула, бомжи прямо сразу эти кульки забрали)
как тебе такое илон маск• 20 мая 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Боожечки тут полаптеки))
Нажаль так. Маю хронічне.
Prervana• 20 мая 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
А слово понос у вас не понимают?
Оно омерзительно)
Prervana• 20 мая 2025
Ответ дляMs. Доброта
Офигеть вы организованная
Есть такой грешок)
Алина-1240• 20 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
А от давления?
Таких или нет, или валяются но я о них не помню
Уси Пуси• 20 мая 2025
В спальне в огромной термосумке + на кухне в шкафчике коробка + на кухне на столе в коробке + по всей квартире то там, то сям
Все будет, но потом• 20 мая 2025
Ответ дляPrervana
Оно омерзительно)
Срачка звучит куда хуже
Prervana• 20 мая 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Срачка звучит куда хуже
Срачка это не всегда понос. Это как бы так сказать, в целом процесс. И запирачка - тоже срачка в глобальном смысле