Физрукая• 20 мая 2025
Начало отношений и встречи
Девочки как часто у вас проходили первые встречи в начале отношений, например на выходных встретились и потом как часто среди недели ? Как считаете нужно растянуть удовольствие и взять время, чтобы не надоесть друг другу сразу. Интересно кавалер так спешит меня видеть потому что искренне запал или искренне хочет побыстрее секса)) если что я про отношения после 35 лет, то есть осознанные уже
100%• 20 мая 2025
Місяць зустрічалися кожен вечір, каталися по місту на авто, ходили в парки, кіно, кафешки, гуляли по набережній з кавою, через місяць запросила до себе на вечерю і перший секс, через три місяці почали жити разом, 11 років вже.
Дверной_Проем• 20 мая 2025
С заинтересованным мужчиной каждый день гуляли где-то год до важных решений, с незаинтересованным не могла на улицу вытащить, просто ужас
Физрукая
• 20 мая 2025
Ответ дляКомиссия50%
Я оттягиваю встречи только если мужчина мне не очень нравится
Да вот в том то и дело что тянет)) и меня тоже
Физрукая
• 20 мая 2025
Ответ дляMs. При теле
чтобы не надоесть друг другу сразу-это как?
Слишком быстро узнать друг друга, переспать и войти в рутину))
Физрукая
• 20 мая 2025
Ответ для100%
Романтично
КондуктЕр тролейбуса• 20 мая 2025
Ответ для100%
У вас стали жить?
100%• 20 мая 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У вас стали жить?
Так, живемо в моєму, його квартиру здаємо.
Ищу Аленя• 20 мая 2025
Ну вот то что у меня перед глазами. С нг дочь стала встречаться с парнем, уже именно договорились встречаться, до этого пару месяцев общения активного, учатся вместе. У него была в тот момент вся комната свободная в общежитии, и вот месяц до подселения соседа они вместе жили, пару раз домой приезжала за это время. Потом стабильно на выходных ночёвки, сосед уезжает, на неделе почти каждый день. Ну вот пятый месяц пошел , но никто не надоел, у них все по нарастающей идёт, типа знакомство с друзьями родителями и тп
Ms. При теле• 20 мая 2025
Ответ дляФизрукая
Чушь
Тишком_нишком• 20 мая 2025
Мы жили в разных концах области, я на севере, он на юге, у обоих работа, выходные вместе проводили, но этого было очень мало, и начали встречаться посреди недели еще вечером - ну это выходило чисто выпить кофе и секс, больше ничего не успеть, еще и в натуральных руинах - в моей квартире в центре, куда обоим удобно ехать, с приостановленным ремонтом, но были рады и такой возможности. Через полгода задолбались кататься и съехались уже, не жалею.
У меня и мысли не было как-то отказаться от встречи из неких стратегических соображений - не надоесть или что-то подобное, не знаю кому как, но когда мне человек реально сильно нравиться, мне нет дела до стратегий, плыву по течению и кайфую
Говорю відверто• 20 мая 2025
Ответ дляИщу Аленя
У меня так было 20 лет назад,во это я древняя)
Агент Пинкертона• 20 мая 2025
Погуглите про слоудейтинг. Это целая философия встречаний. Вкратце- чем быстрее бежите, быстрее может быть разочарование. Для мужчины частые встречи это отличное построение иллюзии что вы уже так хорошо друг друга знаете, пришло время к сексу. А вот потом может резко остыть т к гормоны упали, а реальной эмоциональной связи еще нет.
Физрукая
• 20 мая 2025
Ответ дляТишком_нишком
Класс)) Хочу также плыть и радоваться жизни
Физрукая
• 20 мая 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо вам) сейчас все так мило и замечательно и хочется максимально продлить это состояние
Агент Пинкертона• 20 мая 2025
Ответ дляФизрукая
Вы просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Как будет так будет, главное чтобы вам было комфортно.
Но на всякий случай почитайте еще про ловбомбинг (lovebombing).