Меня не звали• Изменено 01 июля в 00:18

Отношения и встречи

Какие вы приедете отношения? Жить вместе или просто периодически встречаться друг с другом??? Например 2 раза в неделю или раз в месяц. Смотря кто в каком регионе живёт и ТД.
Байрактарна• 01 июля в 00:20
Я вдруге заміжня, але якби не склалося, то в 40+ для жінки я за зустрічі.
Ніяких тобі борщей і брудних шкарпеток.
Ти вся в гарній білизні, пахнеш Шанель, п´єш проссеко, смієшся.
Відпочинок спільний: спа, театр, ресторан, суші, романтичні вихідні.
Подарунки і увага від чоловіка.
Це ідеально))
автор Меня не звали • 01 июля в 00:22
Ответ дляБайрактарна
Ніяких тобі борщей і брудних шкарпеток.
Подарунки і увага від чоловіка.
Це ідеально))
Это любовницей быть или в официальном статусе его пары (девушки)?
Г@Л@В@ломка• 01 июля в 00:23
Я за те щоб жити разом
Байрактарна• 01 июля в 00:23
Ответ дляМеня не звали
Офіційно парою, звичайно.
Просто тоді можна отримати все найкраще що є в шлюбі без його недоліків.
Що не кажіть, а побут є побут і в родині він так чи інакше є.
Коли живеш сама, то більше часу особисто на себе.
Більше свободи дій.
Це аксіома
Г@Л@В@ломка• 01 июля в 00:26
І що це за зустрічі раз в місяць? Це вже не стосунки для мене
автор Меня не звали • 01 июля в 00:28
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему? Вы например в разных городах? Что здесь такого?
автор Меня не звали • 01 июля в 00:28
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я за те щоб жити разом
Можно быстро надоесть.
Морковна• 01 июля в 00:29
Никаких жить вместе лет до 30. Никакого быта. Молодость не повторится. Поэтому я за встречи, свидания, романтику, когда сердце выпрыгивает из груди от предвкушения, когда готовишься, чистишь пёрышки, считаешь минуты, летишь на крыльях....
всемВсёИмного• 01 июля в 00:30
А возраст какой у пары. В первом ответе шикарно описано. Но в 20 и 40 разные цели и планы
автор Меня не звали • 01 июля в 00:30
Ответ дляМорковна
И вам никогда не хотелось ни одного вашего ухажёра обнять, полежать, посмотреть фильм? А только поипаться???))) или в простонародье ахнуться и все? Вы себя не чувствовали куском мяса?
Г@Л@В@ломка• 01 июля в 00:31
Ответ дляМеня не звали
Для мене важливо бачити кохану людину частіше, раз в місяць якось несерйозно
всемВсёИмного• 01 июля в 00:31
Ответ дляМеня не звали
Можно быстро надоесть.
Вы себя считаете недостаточно хорошей и достойной? Очень зря, даже не думайте. Чем выше самооценка тем лучше, вы подарок и сокровище
автор Меня не звали • 01 июля в 00:31
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну бывают обстоятельства, работа и ТД.
автор Меня не звали • 01 июля в 00:32
Ответ длявсемВсёИмного
всемВсёИмного• 01 июля в 00:32
Можно встречаться год и больше и иметь все плюсы в отношениях. Не спешить с обязательствами
Г@Л@В@ломка• 01 июля в 00:33
Ответ дляМеня не звали
От і я про це, хочу разом дивитися фільм, готувати їжу, обніматися. Тому я за те, щоб жити разом
автор Меня не звали • 01 июля в 00:34
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я тоже раньше так думала, была более романтичная, но теперь думаю, зачем мне те кастрюли?))) я за периодические встречи.
Морковна• 01 июля в 00:44
Ответ дляМеня не звали
Мы проводили вместе выходные - с пятницы вечера до утра понедельника. И лежали, и смотрели, и обнимались...
Я желаю всем быть ’куском мяса’, который все выходные кружили, развлекали, старались угодить, и любили до изнеможения )))

...
Щось не спиться• 01 июля в 03:55
Один день зустрічатися в будні, середа наприклад, і вихідні проводити разом, а жити окремо, мати час для себе, не бути загруженою побутом.
Мию чакри щоденно• 01 июля в 06:01
Хочешь быть честной давалкой
Помидорина• 01 июля в 07:06
Я за зустрічі, мені 38. Маю все, щоб не заглядати чоловіку в рот, романтики хочеться , але постійно з кимось жити мені не хочеться. Вважаю, що насправді це все дуже індивідуально