Зубачистка• 20 мая в 07:25

Замена экрана

Может кто - то менял экран телефона apple. В какую стоимость ? Насчитали 20 тыс 🫣
Золота орда• 20 мая в 07:37
Це по верху ринку вам порахували.Але запалом так.На Самсунг S24Ultra 16000 оригінальний екран з заміною
Золота орда• 20 мая в 07:38
Екран та материнка це найдорожчі компоненти.
Це у вас ціна за оригінальний екран.
Яичница с беконом• 20 мая в 07:40
Екран це півціни телефона якщо не більше
Я на хвилинку• 20 мая в 07:40
Мне на каком то сраном андроиде меняли экран за 2000грн, а сам он стоил 7000😆 и всё равно потом разбила.
Я на хвилинку• 20 мая в 07:44
Поставьте потом флэкс стекло защиту, там прям курьеры под дом могут приехать, в удобное для вас место и в удобном месте поклеить вам стекло, за всё заплатите 500грн
Сама пользуюсь их услугами не первый раз
Золота орда• 20 мая в 07:50
Королева Сарказма• 20 мая в 09:24
насчитали-меняйте..или хотите дешевле?