Люблю_смаколики• 20 мая в 08:56

З дитиною 4р на автобусі на море. Що необхідно взяти?

Крім взуття, одягу, спф. Думаю дорожній горщік купити. У когось є такий як на фото? Чи малий вже буде для 4р(зріст 105). Може хто їхав, та знає що було б нагоді. Взагалі перший раз з дитиною їду далеко, хвилююсь. І ще не знаю, чи буде в автобусі туалет.
Щедрик ведрик• 20 мая в 08:57
Успокоительные для себя.
PORKA• 20 мая в 08:57
Заспокійливі для пасажирів
Файна пані• 20 мая в 08:58
Обирайте перевізника з туалетами. Як ви з тим горщиком уявляєте собі в автобусі? ((
Пишу з калідору• 20 мая в 08:58
Детям разрешают в автобусе сходить в туалет. Даже если взрослым не особо разрешают.
Пишу з калідору• 20 мая в 08:58
Ответ дляФайна пані
На этот случай водители разрешают таким мамам сводить ребенка в туалет.
Играю у края• 20 мая в 08:58
Ответ дляПишу з калідору
не всі автобуси мають туалет
Головний кошак• 20 мая в 08:58
Необхідно не брати з собою дитину.
Файна пані• 20 мая в 08:59
Ответ дляПишу з калідору
Є й ті, що дуже категоричні. Тому автору треба знати точно, з ким їде)
АнтиТроль• 20 мая в 08:59
Это будет тяжело, учитывая возраст ребенка. Не каждый взрослый выдержит длительную поездку на автобусе. Сколько часов ехать?
Пишу з калідору• 20 мая в 08:59
Ответ дляГоловний кошак
Необхідно не брати з собою дитину.
Да все ездят с детьми, просто кто-то адекватно к этому подходит, а кто-то нет. Выбирают максимально комфортные условия транспорта для ребенка. Имею ввиду автобусы с туалетами итд.
Флюорография гуся• 20 мая в 09:00
Таблетки від нудоти і пакетики. І багато вологих серветок.
Завжди з рушником• 20 мая в 09:01
Никуда не едьте. Ещё пару лет точно.
пАлАвинкА• 20 мая в 09:01
Ответ дляФайна пані
Мы ехели в автобусе с туалетом. Водитель просил - по большому не ходить, забивается. Через 2 часа какая то сволочь навалила. Все туалет закрыт до конца дороги.
пАлАвинкА• 20 мая в 09:02
Таблетки от укачивания и много пакетиков
Пишу з калідору• 20 мая в 09:03
Ответ дляФлюорография гуся
Если ребенка укачивает в автобусе, то я не вижу смысла в таком ’отдыхе’ вообще. Это бедный ребёнок, только вымучить ребенка.
Я в таком возрасте с ребенком поездом ездила.
Играю у края• 20 мая в 09:03
Ответ дляЗавжди з рушником
Никуда не едьте. Ещё пару лет точно.
Так це туроператори завжди розказують, як це все просто та казково ’ я сама так езжу с младенцем и все отлично, и все тоже едут с удовольствием’. Я сама на це як то повелася))
Бритоножка• 20 мая в 09:04
Ездил в 4 года из Болгарии и в 6 в черногорию. Все хорошо было. Горшок лишнее. Как вы это себе представляете?
Выбирайте автобус с туалетом обязательно. Каждые 3 часа останавливают на заправках.
Таблетки от укачивания на всякий случай и много разного перекуса и отвлекалок.
пАлАвинкА• 20 мая в 09:04
И потом? Пакетик это будет вонять на весь автобус? Или это для остановок? Так так есть везде туалеты
Жинси на дитину• 20 мая в 09:05
Ви в автобусі будете висаджувати дитину в проході, а потім пакет куди?
Я їздила з трирічками, у них січовий тримав краще за бабські, тому зупинок вистачало.
Беріть таблетки від ухитування.
Пишу з калідору• 20 мая в 09:05
Ответ дляпАлАвинкА
Обычно эти пакетики с рвотой воняют на весь автобус. Счастливые матери и их несчастные дети едут на отдых!
Жинси на дитину• 20 мая в 09:06
Ответ дляпАлАвинкА
А зупинки на заправках були?
Бритоножка• 20 мая в 09:06
Ответ дляПишу з калідору
Вроде есть таблетки уже от укачивания.
пАлАвинкА• 20 мая в 09:06
Ответ дляЖинси на дитину
А зупинки на заправках були?
Конечно. Каждые 2-2,5 часа
Играю у края• 20 мая в 09:06
Ответ дляБритоножка
Ото я таких як ви наслухалась, а потім не кожні три, а кожні п´ять,мала дитина плакала, просилася у туалет, а гніда водій не зупинився, бо график, але покурити ставали , коли їм хотілося.
КротоТо• 20 мая в 09:07
Ви зразу з козирів зайшли)
Бритоножка• 20 мая в 09:07
Ответ дляАнтиТроль
Та ну. 10ти летнему было сложнее в такой поездке. Если не укачивает то как приключение воспринимается детьми.
пАлАвинкА• 20 мая в 09:07
Ответ дляБритоножка
Вроде есть таблетки уже от укачивания.
Детям они не всегда помогают. И если ребенок уже укачался, то поздно пить. А не все мамочки дают профилактически
Жинси на дитину• 20 мая в 09:07
Ответ дляФайна пані
Всі водії зацікавлені, щоб дитина і всі інші пасажири сходили в туалет поза автобусом.
КонФФетОшка• 20 мая в 09:07
Ответ дляИграю у края
Нужно было слушать тех, кто советовал не ехать.
Флюорография гуся• 20 мая в 09:08
Ответ дляПишу з калідору
Ну, я з дитиною на море завжди авто їздила, благо що недалеко, але річ же не про мене чи вас, а про автора, яка з дитиною їде автобусом.