Залізна пані• 20 мая в 09:48

Що робити, якщо їжа перестала смакувати?

Не можу знайти смачне. Можливо хтось був в такій ситуації, що робили? Ковідом не хворіла.
Каляка маляка• 20 мая в 09:49
можно попробовать питаться какое-то время простой едой. у меня очень редко, но бывает. нужно соскучиться за вкусным)
Йосип_молодий• 20 мая в 09:52
гастроскопию сделайте, чтобы убедиться что все ок
Кусман Сиру• 20 мая в 09:55
Не смакує, чи апетиту немає?
Сердючка• 20 мая в 09:55
а что вам невкусно?
может вы едите мивину, окорочка и социальные сладости
Аристократка-тунеядка• 20 мая в 09:59
Я так понимаю, вес маленький у вас, и еще уменьшается? Это не хорошо
Кидаю курити• 20 мая в 10:01
и у меня так ((( депрессия оказалась
Кидаю курити• 20 мая в 10:06
Да и вообще, если бюджет скромный, что ты вкусного купишь? ничего
Латексне альтер ЕГО• 20 мая в 10:12
Поголодайте недельку-две.
Всё станет невероятно вкусным даже без соли и сахара.
ВсеЧетко• 20 мая в 10:22
Подивіться мукбанкерів в тіктоці
Психологічка• 20 мая в 11:15
У меня так же. Ничего не вкусно и вообще нет желания ’чего то’, кроме алкоголя - это мне всегда вкусно.
wind-d470• 20 мая в 11:18
Це називається дисгевзія, і це лікує невролог - ось відповідь мого гастроентеролога.Питала для родича свого, дивлюсь, це зараз у багато кого від такого життя.