Самоучка• 20 мая в 10:36

Обо мне говорят в моем присутствии

Живем в лагере для беженцев. Тут полно армян, азербайджанцев и тд. Некоторые вообще не стесняются обсуждать других в присутствии этих людей на своём родном языке. Меня это вымораживает. Понимаю, что говорят обо мне по языку тела. Как бы вы реагировали? И самое тупое: почему меня это вообще задевает?!
автор Самоучка • 20 мая в 10:56
Ответ дляБочка порохУ
вы встречаетесь с тысячами людей.
Сейчас близко коммуницирую с этими. Не пос всему желанию.
Бочка порохУ• 20 мая в 10:56
Ответ дляСамоучка
Говорят на своём языке, улыбаются и смотрят в вашу сторону. Сильно приятно?
автор, вам бы там поискать психолога в лагере вашем. шо то кукуха у вас неадекватно тревожная.
Патріотка з дивану• 20 мая в 10:56
Ответ дляСамоучка
Пофигу . Пусть себе улыбаются и смотрят на здоровье .
Бочка порохУ• 20 мая в 10:57
Ответ дляПатріотка з дивану
на языке тела в интерпретации автора это приравнивается к факам
Пилосмок працює• 20 мая в 10:57
Ответ дляСамоучка
Пошлите им воздушный поцелуй или подмигните. Они офигеют точно. Вам столько дельного сказали, а вы непонятно чего сами хотите
Патріотка з дивану• 20 мая в 10:57
Ответ дляБочка порохУ
Тогда ей точно к психологу .
автор Самоучка • 20 мая в 10:58
Ответ дляБочка порохУ
Не фак, но где-то так.
КучМала• 20 мая в 10:58
Ответ дляСамоучка
Господи, чего Вы все такие дикие?!
А вы?)))
Яйцеголовая• 20 мая в 11:01
Ответ дляСамоучка
С бомжами я взаимодействовать не собираюсь. А с этими людьми я ещё встречусь на курсах, в жилье, в общей компании.
Вы в Германии? Если это распределительный лагерь, то очень вряд ли вы встретитесь с ними на курсах и в жилье. Разве что в Джобцентре как-нибудь случайно. Потому что расселяют всех в разные мелкие городишки, не в один.
А что за общая компания у вас не поняла?
автор Самоучка • 20 мая в 11:02
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, этот лагерь конечный. Из распределительного лагеря тоже могут в лагерь. Дальше сам ищи жилье и тд.
Коко Шанель• 20 мая в 11:02
Ответ дляСамоучка
Ну якщо посміхаються, то ще нічого, гірше було б, якщо б плювалися)
сою не люблю• 20 мая в 11:03
Ответ дляСамоучка
Ищите жилье и сьезжайте, если вас так беспокоит язык тела чужих людей
жар-птица Нюра• 20 мая в 11:03
Ответ дляСамоучка
Да люди ПРОСТО дивляться на сторонам, то вас зовсім не стосується. Куди їм ще дивитись? Неможливо весь час дивитись на співбесідника, особливо коли просто теревеніш.
Вам реально до психолога треба.
Ви собі щось вигадали. Вони ж вам рожи не корчать, пальцям не тикають? Лише посміхаються, і то не факт, що до вас.
Я не Тролль• 20 мая в 11:09
Ответ дляСамоучка
Мы пересекаемся в очереди в столовой, в очереди в душевую, ещё куда-то…
Наушники и музыку включайте
Я не Тролль• 20 мая в 11:13
Автор, это все только в Ваших силах. Меняйте отношение к этому, думайте о чем-то другом. Чем больше Вы отдаете свою энергию, тем больше эта ситуация будет Вас держать.
Позитивное мышление, меняйте времяпровождение, контролируйте свои реакции на эти ситуации.
Это сработает!
ПешитеБесАшипок• 20 мая в 11:19
Говорите про них
Сливочная пенка• 20 мая в 11:25
Я вас понимаю, это неприятно. Но они же вас не трогают? Не обращаются к вам с претензиями или насмешками? Если нет, то не реагируйте на них, представляйте что они просто роботы, манекены. И отвлекайтесь в очереди на свои дела - фильм, музыка, книга, по телефону с кем-то своим поговорите...
автор Самоучка • 20 мая в 12:22
Ответ дляЯ не Тролль
Это сработает!
В принципе, да. Надо что-то в себе менять.