Ну ниче се• 20 мая в 11:24
Що найбільше вас бісить у вашому улюбленці, але ви все одно це терпите?)
аромат Жука• 20 мая в 11:24
То что кошку нельзя погладить и на руки взять, совсем. Она сразу царапается и кусается
Всіх підсаджую• 20 мая в 11:25
Бісить? Це моя улюблена дитинка, його на руках всі таскають, він у нас скоро ходить розучиться))))
Автопортрет нурофена• 20 мая в 11:26
Ответ дляаромат Жука
Ото в когось так, а в когось перебір.
Моя приходить і б´є мене лапою, щоб я її гладила. Ці приступи ніжності цілими днями можуть тривати)
І прям силою вимагає ніжностей
Бритоножка• 20 мая в 11:26
По утрам, когда хочет есть он не орёт, а просто приходит ко мне на постель и изображает лису, которая мышкует, чтоб меня разбудить. Прыгает передними лапами рядом с лицом, но аккуратно.
Бесит невероятно, но что делать
Поросенка• 20 мая в 11:26
Открывает все двери в доме. Прыгает на ручки. Если закрыто на ключ будет прыгать пока я не встану и не дам пиз..лей. Может просто пройтись по всем комнатам и везде открыть. И каждый раз в тишине я подрываюсь от этого звука и пугаюсь
аромат Жука• 20 мая в 11:27
Ответ дляПоросенка
Мы ручки переставили, чтобы они вверх открывались
Поросенка• 20 мая в 11:28
Ответ дляаромат Жука
Его это не останавливает. Он будет просто прыгать в надежде, что оно откроется 🤦♀️
Кракадэ• 20 мая в 11:30
Те, що в 11-12 годин ночі коту треба вигулятися на загальній площадці в під´їзді. Зазвичай вже після того, як я лягла і задрімала
Кружите меня,кружите• 20 мая в 11:38
ГороховаЯ• 20 мая в 11:46
Шерсть бесит. Она везде, вычесываю, но без толку. Она как пух, короткая и плотная
Христя в тiстi• 20 мая в 11:47
Приходится спать с гулькой. В противном случае делает из моих волос гнездо и в нем спит.
Тетя Фрося• 20 мая в 11:56
Ходит по мне ночью, иногда просыпаюсь с расцарапаным лицом. На царапины на теле внимания уже не обращаю.
Невгамовна сила• 20 мая в 12:08
Ничего не бесит. У меня собачка 6кг. Я ее взяла с приюта, она оказалась скрещена с кем-то, у кого нет шерсти. Маленькая, послушная, тихая. Можно с ней ехать куда угодно. Она была во многих городах Украины.
В общем, мне повезло
Полонянка SexShop-а!• 20 мая в 12:14
Не бесит ничего, но хотелось бы чтоб она не любила так топтаться по клавиатуре рабочего компа
Роза в вазі• 20 мая в 12:52
Нічого не бісить. У мене кішка 17 років і дві собаки. Вони моє щастя і дарують позитив 24/7
Бараболька• 20 мая в 12:53
Нічого не бісить. Але не подобається, що не тактильний, на руки не візьмеш, зразу ор, погрози голосом(не пустиш, вкушу, роздеру). Але все інші чудові відчуття від кота нетактильність перекривають з лишком