ЖаннаНеАгузарова• 20 мая 2025
Кто красит волосы дома, намного ли дешевле выходит, чем в салоне?
120-120-120 (не худею)• 20 мая 2025
так я дома никому не плачу за покраску
как определить в таком случае, дешевле или нет?
Смайлик• 20 мая 2025
Ну конечно дешевле.
Пол тюбика краски за 300 гривен и окислитель, котрый я литровый 3 года назад покупала.
Смайлик• 20 мая 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
так я дома никому не плачу за покраску
Деньги посчитать
ЖаннаНеАгузарова
• 20 мая 2025
Ответ дляВероятненько
Естественно, если просто однотонный цвет
Вот у меня однотон, думаю начать краситься дома
Сегодня сержусь• 20 мая 2025
Якщо самі красите, то авжеж, а якщо майстер додому приходить то, мабуть не дуже дешевше
120-120-120 (не худею)• 20 мая 2025
Ответ дляСмайлик
Деньги посчитать
услуга покраски в салоне стоит, ну например, 1000 грн.
краситься дома самостоятельно - бесплатно
что ’дешевле’?
Вероятненько• 20 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я покупаю краску, крашу корни, мне пачки хватает на два раза покраски
120-120-120 (не худею)• 20 мая 2025
Ответ дляMarmu
ну фарбу купити теж треба)
а цена краски это секретная информация?
или в салоне она бесплатная
Мошей ницца• 20 мая 2025
Просто стоимость краски, которую выбираете по своему бюджету. Я с начала войны сама себя крашу.
75В• 20 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И вы ещё думаете?Будь я шатенкой,даже голову бы не ломала.Краска 300-400 грн,окислитель 100-150.
БеллаДонна• 20 мая 2025
Нааамного, я крашусь каждые 3 недели. Разориться можно) Беру Igora, Bbcos, Vitality. Все гуд.
ЖаннаНеАгузарова
• 20 мая 2025
Ответ для75В
Я просто никогда это не делала дома, боюсь как бы цвет с проплешинами не получился. Но наверное нужно просто попробовать
75В• 20 мая 2025
Ответ дляБеллаДонна
Ох,как же такие ответы не любят парикмахеры😁 Вы шо,у них обучение аж целый месяц
75В• 20 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это же не блонд,нечего бояться.Меня сестра осветляет и тонирует,вся инфа есть в ютуни ТТ
БеллаДонна• 20 мая 2025
Ответ для75В
Ну, у меня больше ушло на обучение
. Тяжело подобрать пропорции свои, но часто была не в восторге и от посещения салонов.
Пригаю-цибаю• 20 мая 2025
Литр окислителя хватает мне почти на 2 года
Крашусь раз в месяц -полтора
Краска Londa проф тюбик 130-180 грн на Нотино хватает тюбика на 2 раза
Вот и считайте. Около 100 грн выходит покраска в один тон волосы чуть ниже плеч
Последний раз красилась в салоне сожгли волосы.
Крашусь раз в месяц -полтора
Кто крайний?• 20 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Просто пусть вас кто-то красит -мама или муж.
75В• 20 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Крашусь раз в месяц -полтора
Я тоже Лондой крашусь,красивые цвета.Но краска от 170-300.Я сестре хотела 3 цвета смешать по совету мастера,а потом взяли один тон и он так шикарно смотрится,что даже я в приятном шоке,хотя на раскладке цвет другой.
Блондинка в Шоколаде• 20 мая 2025
Осветляю корни + тонировка. На 1 раз обходится грн 300. В салоне это минимум 3000 грн.
Добра, коли сита!• 20 мая 2025
Две краски по 50-100 по акции и всё))) наверно выходит дороже салона😂😂😂
Ботокс волос себе тоже сама делаю, куда дешевле выходит
Виправлялочка• 20 мая 2025
Ответ для75В
А я еще и мелирование сама делаю. Вернее муж набирать помогает. Достали уже эти криворукие мастера, я после них еле вывела эти желтые пятна, да и волосы отваливались посстоянно по длине. А последний раз вообще сзади обнаружила отсутствие пряди в самом низу на затылке. Поэтому сменя хватит... Сейчас у меня идеальный цвет и идеальная тонировка.
Оце потужно• 20 мая 2025
Только потом волосы превращаются в паклю. Я не экономлю на окрашивании и стрижке. Раз в 23-25 дней хожу