Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 мая в 18:43

Я ухаживаю за волосами, но они все равно куцые. Почему?

Пробовала кучу шампуней,масок и бальзамов и они все равно вот такие на второй день после мытья уже . Кучу анализов сдавала ,был низкий витамин д. Пропила его и все равно волосы плохие. Или они нормальные ? Я делала химическую завивку часто до 25 лет,может этим испортила ? Первый день, когда только помыла голову,они лучше намного .
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая в 18:44
Врач говорила ,что они такие от витамина д низкого ,но когда подняла его ничего особо не поменялось. У моих подруг они лучше, хотя те ничего не делают для волос.
Обстановщица• 20 мая в 18:44
А у меня шампунь за 39 и грива. Всегда такие были раньше
Бойцовская• 20 мая в 18:44
Так может вы плохо едите ? Какое у вас феритин ? Белок ?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая в 18:45
Ответ дляБойцовская
Фериоин 75 был,а что за белок ?
Все до блиску• 20 мая в 18:45
На останньому фото нормальні. Такі не в кожного ще і є з доглядом
Така генетика
Бойцовская• 20 мая в 18:45
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Фериоин 75 был,а что за белок ?
Общий белок , может низкий
Я не в теме• 20 мая в 18:46
Может щитовидка?железо низкое? У меня проблема с кишечником,гипотиреоз и анемия и волосы соотвественно в состоянии не очень. Проверьте это всё
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая в 18:46
Ответ дляВсе до блиску
Така генетика
Ну у нас в роду у всех они какие-то с маленьким объемом,это да
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая в 18:46
Ответ дляЯ не в теме
Гормоны шз в норме,но узел есть
Бойцовская• 20 мая в 18:47
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А 75 это Нг/ моль ?
В моїй хаті моя правда• 20 мая в 18:47
Как они вообще после стольки лет хим завивки ещё есть ?
Все до блиску• 20 мая в 18:47
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так класне здорове волосся ( я про останнє фото) не шукайте проблему - її не має
Тут більшість три волосини після ейртач виставляють - ото страшне
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая в 18:47
Ответ дляБойцовская
Пью антидепрессанты,может они портят?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая в 18:48
Ответ дляВсе до блиску
Просто смотрю у многих,особенно у тех,кого по телеку показывают они прям шикарные. Вон у перис Хилтон к примеру
Дідова баба• 20 мая в 18:49
У меня две дочки. У одной-копна, у второй-ниже лопаток волосы не отрастают. У младшей волос много, но они тонкие, постоянно секутся,поэтому приходится постоянно подрезать. Зато у неё попа, как у блогеров спортивных-круглая и аппетитная, хотя она особо спортом не занимается))).
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая в 18:49
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Жалею ,что ее делала вообще . До нее они точно были лучше .. но я тогда хотела кудри
Бойцовская• 20 мая в 18:49
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну там наверное уход дороже и питание лучше .
кураГАЛЯ• 20 мая в 18:50
автор а вы косичку заплетаете на ночь, я вот нарош.волосы так делала и свои шикарно отрасли...оказ-ся они во сне обламываются...нужно косичку и шелк.заколку
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая в 18:50
Ответ длякураГАЛЯ
Нет,не заплетала никогда
Сметчица• 20 мая в 18:50
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У всех звезд нарощенные )))
Я не в теме• 20 мая в 18:51
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ппц.
Заикальница• 20 мая в 18:51
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Авторе, відкрийте для себе світ перук та накладок😅
Все до блиску• 20 мая в 18:51
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Брєд. Їм роблять то картинку для тєліка. Це опція на разок
Все до блиску• 20 мая в 18:51
Ответ дляБойцовская
Уход 😂
Я не в теме• 20 мая в 18:52
Ответ дляБойцовская
Там парики за пару тыс уе,не с алика за 3 копейки. Выглядят как своя шикарная грива. Или наращивают. Вы как наивная малютка. Как и автор
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая в 18:52
Ответ дляВсе до блиску
Ого,на первом фото у нее прям шикарная шевелюра. Я вот тоже о таких мечтаю..(
Бойцовская• 20 мая в 18:52
Ответ дляЯ не в теме
У меня свои красивые волосы
Все до блиску• 20 мая в 18:54
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
То накрутіть разок і буде обʼєм
А кожен день ходити - то у вас все чудово і зараз
кураГАЛЯ• 20 мая в 18:54
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет,не заплетала никогда
попробуйте, вроде фигня, но я на себе увидела результат...мои всегда обрубки и не дорастали до плеч, обламовались...и заметила когда начала заплетать в косу, перестали обламываться и длина рости...и еще я стала спортом заниматься ,контролирую белковую пищу примерно 3-4 раза чтобы было 30 грамм мясо, яйца, творог , рыба
Мамаша в бигудях• 20 мая в 18:55
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы Пэрис Хилтон с немытыми волосами видели? Вот то-то)