Страхованная• 20 мая в 15:21

А на південному мосту не знаєте коли дороблять дорогу?

Бо частенько зранку затори(
kissulichka• 20 мая в 15:22
Две недели и 3 дня ещё
А я кумедна• 20 мая в 15:22
Обещают до конца первого квартала 2026
барабанщица• 20 мая в 15:23
Никогда это золотое дно для списания денег с бюджета. Хотите, чтоб чинуши голодали? Сколько себя помню - постоянно ремонтируют Южный мост. Это перерыв сделали, пока он был закрыт, похудели, бедные, сейчас с новой силой нужно наверстать.
Бесконечность-не предел• 20 мая в 15:24
Як рак на горі свисне
Элька-Карамелька• 20 мая в 15:35
Кожен рік там така шляпа, писали до осені будуть колупати, п,,си
Мушля з Криму• 20 мая в 15:58
так там постійно ремонтують, одне закінчують, інше починають і так по колу
автор Страхованная • 20 мая в 16:16
Ответ дляМушля з Криму
А чого? Може ж вони можуть відразу нормальне зробити?
Жена миллионера• 20 мая в 16:23
Ответ дляСтрахованная
Странный вопрос, а бабки где потом отмывать?
Мушля з Криму• 20 мая в 16:56
Ответ дляСтрахованная
здрастє, насмішили, а бабосіки якже? І так з кожним мостом, біля мене Північний, то там ще гірше, там без перериву ремонтують ті самі ділянки