Мрії у вирії• 20 мая 2025
Кто оформлял брак после 40? Как полет?
Девочки, поделитесь историями, когда оформляли брак официальный уже после 40. Как жизнь сложилась? не жалеете?
Кто решил жить для себя и не обременять серьезными отношениями, неинтересно.
Всім шампаньського• 20 мая 2025
Ответ дляПатриоточка
Слухайте людина ще пожилаб, а так ухандохаєте дядьку своїм кружінням
Та йому ок, він навіть смс всім внукам пише. Все розпитує, як справи, що треба
Він класний, в нього своє маленьке виробництво, якось бріллащось, роблять декоративні панелі, то взяв українців на роботу зразу без всіх умов. Каже допомогає і любить Україну. Нашому президенту листа писав. Кажу ж, чудний
Патриоточка• 20 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
А де мама з ним познайомилась і як довго зустрічались? Скільки років їм?
Всім шампаньського• 20 мая 2025
Ответ дляПатриоточка
У Франції, він бельгієць, але живе у Франції. Мама була майже рік в Болгарії, потім приїхала у Францію
В Інтернеті на фейсбук, шукала когось з прицепом, перевезти софу
Простецкая• 20 мая 2025
Нам ’повезло’ строить отношения во время ковида.
Начало совместного проживания началось с того, что мы оба свалились с ковидом. Потом через год еще раз.
А потом еще и война началась. Бегали в убежище, спали прижавшись на полу в метро, выезжали-возвращались. Наверное это нас сильно сплотило. В августе 24 расписались. Пока всё хорошо )))
Светка-пипетка• 20 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Если я помру не хочу чтобы она судилась с отчимом
Так не всегда мужчина голопопик
Соображалочка• 20 мая 2025
30 лет вместе
10 лет назад сказала мужу что проверила его и дала согласие,пошли расписались,отгуляли свадьбу
После росписи ничего не поменялось