язззззь!!!• 20 мая в 19:55
Скупщики домов просят дать номер владельцев
Мы живём в маленьком домике в селе и вот припёрлись скупщики домов строительная компания оставили визитку просят телефоны владельцев,жилья свободного здесь нет вообще! Как бы поступили вы в такой ситуации !
ВсеПроВсехЗнаю• 20 мая в 19:56
Ответ однозначен - нет.
Есть законодательство о защите персональных данных. Вы не имеете права раздавать чужие данные никому.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 мая в 19:58
Ответ дляАлина-1240
Нах послала бы
За границей нужно это делать культурно)
Это вам не Украина)
Бритоножка• 20 мая в 20:01
Вот только на советчице такой бред и можно прочитать, ну и рассчитан он как всегда на такую же глупую публику
Алина-1240• 20 мая в 20:02
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
За границей нужно это делать культурно)
Это вам не Украина)
Такое только в украине и рашке есть)
Ламборджини• 20 мая в 20:11
В чем вопрос? Ответить: Ок , я передам вашу визитку моему арендодателю. Спасибо. До свидания.