Ребенку сейчас 2 года и 3 мес.
Нужен максимально удобный самокат. Но я с ними дела не когда не имела, не разбираюсь.
Думаю, брать с двумя колесами спереди.
На что еще обратить внимание?
Посоветуйте фирму, модель.
Знаю, что Микро хвалят, но он такой дорогущий, хотелось бы подешевле, но без ущерба качеству.
Думаю, брать с двумя колесами спереди.
На что еще обратить внимание?
Посоветуйте фирму, модель.
lolokimoto• 14 марта 2014
ой я брала Троло-дочке 2,1-не пожалела за него 650 грн
ОЧЕНЬ рекомендую-дочка на нем уже гоняет во всю!!!он легкий-маневреный,удобный
КонФФетОшка• 14 марта 2014
Ответ дляlolokimoto
мини микро можно найти по той же цене. У нас первый самокат был с Таврии за 170 грн. Гоняли на нем с 2,5 лет. За сезон часто меняли подшипники и колесо. В прошлом году опять взяли Г-о, сезон откатались, но с заменой подшипников. В этом году нашла макси микро за 850 грн. (зимой), посмотрим на сколько хватит.
Спасибо, девочки! Смотрю, у них еще принцип поворота разный: есть наклоном ручки в сторону, а есть обычный поворот, как у велосипеда. Что лучше?
КонФФетОшка• 14 марта 2014
Ответ для-eva-
с двумя колесами спереди не такой большой выбор..
микро - форева.. ))
такого плана подешевле есть мондо...
про фирмиу тироло читаю первый раз, смотрю фото - полный аналог нашего микро макси...
микро - форева.. ))
такого плана подешевле есть мондо...
сын пока только по квартире ездит, поэтому не могу понять как микро справляется с крутыми виражами.Если надо, например, резко свернуть. Не подскажите?
koroleva Olia• 14 марта 2014
Ответ дляemerald_88
Лучше брать с наклоном в сторону-они более устойчивые при любой скорости, а на самокатах что с поворотной ручкой разогнаться не возможно, часто переворачиваются.
Добро с Кулаками• 14 марта 2014
Нам тоже 2 и 3. На 2 года подарили Мини Микро, уже вовсю гоняет!!! Он стоит своих денег)))
Ответ дляКонФФетОшка
ну.. это смотря что вы под резкими виражами имеетее ввиду...
вы ж понимате, что не при любом крутиом повооте ребенок на самокате удержится..
при этом самокаты с 2 колесами спереди и наклонным рулем более устойчивы..
угла поворота хватает...
хотя у нас другого плана самокатов не было я сравнить и не могу...
угла поворота хватает...
Зоркая Зорро• 23 марта 2014
Mini Micro с 2-х лет из рук сыночек не выпускает!!! 3 года прослужил при ежедневном использовании.