Feel good• Изменено 20 мая в 21:54
Видели, США хотели направить в Украину мигрантов, вероятно, потенциальных престу
Это трындец товарищи.
Ещё Европа что-то по этому поводу заикалась.
У них уже полный беспредел.
В Германии в день почти по 100 случаев нападений с ножами (и это не немцы, конечно же), дикие люди. Вы не представляете, насколько они бывают дикие, как со среднивековья. Нормальные не в счёт.
Нельзя допустить такого в Украине.
Так они ещё и хотят самых стремных и диких, очевидно в Украину отправить.
Нужно отмахиваться от этого, как Польша.
Иначе, это может быть уже полным концом Украины.
У них уже полный беспредел.
Нельзя допустить такого в Украине.
Белоснежная• 20 мая в 22:06
Ответ дляtotana
Мигрантов США пусть рассылают по их родным странам. При чем здесь Украина?
Мне кажется они сами не захотят в Украину
Ответ дляDark_Yasna
как отмахиваться? кто спрашивает нас?
Петиции, протесты, митинги (насколько это возможно в военное время)...
Немцы говорят, что не понимают, как они смогли допустить, тихо без сопротивления, что ЭТО (коммент под видео, где взрослый парень снимал трусы и ржал, размахивал ножом) пустили в страну...