Не зви чайна• 20 мая 2025
66 кг при росте 173 это много?
Насколько много? Если много
сладкий_ноябрь• 20 мая 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Аналогично, но тут в такое не верят.
Лишние 6-8 кило и ты из стройной сразу тетка.
А те у кого 20+ лишних кг конечно будут лепить синие морды.
Все життя важу 48-50 при рості 186. І я не скелет і не виглядаю худою,
сладкий_ноябрь• 20 мая 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
По таблице Советчицы, у вас девятнадцатая стадия ожирения.
😂😂😂😂😂😂😂
Кидаю курити• 21 мая 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Вы присесть раз 15-20 можете ? А отжаться от пола сколько можете ? А на какой этаж выйти можете без задышки? Смотрите и на свою функциональность а не только на вес
Я смогу и присесть ,и на 10 й этаж без одышки, каждый день в среднем 10 км прохожу ,за май уже 218 километров, а вес 73 кг при росте 168
И не лежу на диване ,и все равно вес меньше не становится ,но хотя бы не набираю , все равно не нравится мне этот лишний вес
ПочтальЁнша• 21 мая 2025
Ответ дляКидаю курити
И по калориям дневным что ?
Переедате?
Помеха справа• 21 мая 2025
Нет не много. Идеальный вес для женщины - это рост минус 110. У вас прекрасный вес для вашего роста.
Трусиковед• 21 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
ІМТ наче в нормі, але на мою думку 8-10 кг зайві, але треба ще дивитися по конституції тіла та якості його.
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 21 мая 2025
Кому как. У меня 174, мне тяжеловато в таком весе. Внешне все полностью ок, но тяжелее ходить, тяжелее заниматься спортом, где-то колени побаливают еали активные нагрузки. Просто личный дискомфорт, никак не считываемый другими. С другой стороны, у моей мамы при этом росте вес больше 66, под 70, и выглядит она отлично. Поэтому если вам комфортно, не парьтесь о том, кто что подумает. Вы красавица
Всім шампаньського• 21 мая 2025
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Трусиковед• 21 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Удалено администрацией...
Всім шампаньського• 21 мая 2025
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Хвороба мозку таки прогресує, співчуваю.
Хомо_сапиенс• 21 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Ещё от телосложения и фигуры зависит.
Меня при моих 170-63 все накормить пытаются, говорят, что я тощая
Тут народ смеётся, а я вас понимаю. Мне, когда при 176см была 67кг, то тоже говорили что тощая и надо набрать вес, т.к. выгляжу нездоровой
Трактор Віка• 21 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А хвото буде? Бо жир і м´язи мають різний вигляд?
А еще мозги имеют разный вес у разных людей
сладкий_ноябрь• 21 мая 2025
Ответ дляМиззери
Та ладно , я себе слабо представляю
Я тоже астеник но при 56 уже худая при 175 при 51 вообще капец худая была после операций
Я худа при вазі менше ніж 46. При 56 я вже відчуваю вагу, максимум важила(не враховуючи вагітності) 53 кг. І це не моя вага.
Зазвичай це 48-50.
Фото минулорічне. Там вага десь до 50 кг.
Зазвичай це 48-50.
Бегущаяпо• 21 мая 2025
Ответ дляНе зви чайна
Нет. Был вес 77,была очень полной в таком весе. Сейчас чуть получше,но не идеально. Мой идеальный вес был 55 кг,но это было лет 10 назад и не уверена что сейчас мне этот вес пойдет. 55 думаю сильно маленький. Но мне б хотя бы 60
У мене зріст 175 см і моя ідеальна вага 58 кг. Зараз у мене 62 і це зайве, а 66 прям буде багато, на мій смак
Заикальница• 21 мая 2025
Я маю 172 см, завжди думала що моя ідеальна вага 55 кг, так і було до декрету. Зараз маю 65, іноді худну. Так ось щиро помітила для мене 60 те що треба. Дивлюсь на свої фото 55 і думаю де були мої мізки..
Заикальница• 21 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
фото в студію!
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2025
Ответ дляНе зви чайна
у мене 172 і я якось була схудла з 102 до 62, виглядала як в´язень Бухенвальда.
а в районі 70-73 вигляд чудовий
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2025
Ответ дляПомеха справа
уточнюйте що зріст-110 це для молодої жінки яка не народжувала :)
для всіх остальних жінок зріст-100
сладкий_ноябрь• 21 мая 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
для всіх остальних жінок зріст-100
А якщо молода жінка народила в 18-20, то все?
-100?
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
-100?
так. міняються ж гормони, їх кількість
сладкий_ноябрь• 21 мая 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так. міняються ж гормони, їх кількість
Яких саме гормонів збільшується в жінки після народження дитини?
Планшетница• 22 мая 2025
Ответ дляПомеха справа
Это не для всех, я при росте 160 и в весе 57 была тощей, вот 60 это норм, при этом осинная талия