Не зви чайна• 20 мая в 23:24

66 кг при росте 173 это много?

Насколько много? Если много
сладкий_ноябрь• 20 мая в 23:48
Ответ дляПотребую апгрейду
Аналогично, но тут в такое не верят.
Лишние 6-8 кило и ты из стройной сразу тетка.

А те у кого 20+ лишних кг конечно будут лепить синие морды.
Все життя важу 48-50 при рості 186. І я не скелет і не виглядаю худою,
сладкий_ноябрь• 20 мая в 23:48
Ответ дляИграю_на_кларнете
По таблице Советчицы, у вас девятнадцатая стадия ожирения.
😂😂😂😂😂😂😂
Кидаю курити• 21 мая в 00:00
Ответ дляПочтальЁнша
Вы присесть раз 15-20 можете ? А отжаться от пола сколько можете ? А на какой этаж выйти можете без задышки? Смотрите и на свою функциональность а не только на вес
Я смогу и присесть ,и на 10 й этаж без одышки, каждый день в среднем 10 км прохожу ,за май уже 218 километров, а вес 73 кг при росте 168
И не лежу на диване ,и все равно вес меньше не становится ,но хотя бы не набираю , все равно не нравится мне этот лишний вес
ПочтальЁнша• 21 мая в 00:04
Ответ дляКидаю курити
И по калориям дневным что ?

Переедате?
Помеха справа• 21 мая в 00:11
Нет не много. Идеальный вес для женщины - это рост минус 110. У вас прекрасный вес для вашего роста.
Трусиковед• 21 мая в 00:15
Ответ дляВсім шампаньського
ІМТ наче в нормі, але на мою думку 8-10 кг зайві, але треба ще дивитися по конституції тіла та якості його.
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 21 мая в 00:22
Кому как. У меня 174, мне тяжеловато в таком весе. Внешне все полностью ок, но тяжелее ходить, тяжелее заниматься спортом, где-то колени побаливают еали активные нагрузки. Просто личный дискомфорт, никак не считываемый другими. С другой стороны, у моей мамы при этом росте вес больше 66, под 70, и выглядит она отлично. Поэтому если вам комфортно, не парьтесь о том, кто что подумает. Вы красавица
Всім шампаньського• 21 мая в 00:32
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Трусиковед• 21 мая в 00:35
Ответ дляВсім шампаньського
Удалено администрацией...
Всім шампаньського• 21 мая в 00:39
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Хвороба мозку таки прогресує, співчуваю.
Миззери• 21 мая в 02:05
Ответ длясладкий_ноябрь
Та ладно , я себе слабо представляю
Я тоже астеник но при 56 уже худая при 175 при 51 вообще капец худая была после операций
Хомо_сапиенс• 21 мая в 02:50
Ответ дляКривая спроса
Ещё от телосложения и фигуры зависит.
Меня при моих 170-63 все накормить пытаются, говорят, что я тощая
Тут народ смеётся, а я вас понимаю. Мне, когда при 176см была 67кг, то тоже говорили что тощая и надо набрать вес, т.к. выгляжу нездоровой
Трактор Віка• 21 мая в 03:19
Ответ дляЛокшина на вухах
А хвото буде? Бо жир і м´язи мають різний вигляд?
А еще мозги имеют разный вес у разных людей
Невгамовна шахиня• 21 мая в 05:41
10 кг лишние
сладкий_ноябрь• 21 мая в 07:49
Ответ дляМиззери
Та ладно , я себе слабо представляю
Я худа при вазі менше ніж 46. При 56 я вже відчуваю вагу, максимум важила(не враховуючи вагітності) 53 кг. І це не моя вага.
Зазвичай це 48-50.
Фото минулорічне. Там вага десь до 50 кг.
Бегущаяпо• 21 мая в 09:40
Ответ дляНе зви чайна
Нет. Был вес 77,была очень полной в таком весе. Сейчас чуть получше,но не идеально. Мой идеальный вес был 55 кг,но это было лет 10 назад и не уверена что сейчас мне этот вес пойдет. 55 думаю сильно маленький. Но мне б хотя бы 60
У мене зріст 175 см і моя ідеальна вага 58 кг. Зараз у мене 62 і це зайве, а 66 прям буде багато, на мій смак
Заикальница• 21 мая в 10:26
Я маю 172 см, завжди думала що моя ідеальна вага 55 кг, так і було до декрету. Зараз маю 65, іноді худну. Так ось щиро помітила для мене 60 те що треба. Дивлюсь на свої фото 55 і думаю де були мої мізки..
Заикальница• 21 мая в 10:26
Ответ длясладкий_ноябрь
фото в студію!
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая в 11:20
Ответ дляНе зви чайна
у мене 172 і я якось була схудла з 102 до 62, виглядала як в´язень Бухенвальда.
а в районі 70-73 вигляд чудовий
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая в 11:22
Ответ дляПомеха справа
уточнюйте що зріст-110 це для молодої жінки яка не народжувала :)
для всіх остальних жінок зріст-100
сладкий_ноябрь• 21 мая в 16:45
Ответ дляЗаикальница
фото в студію!
Вище є фото
сладкий_ноябрь• 21 мая в 16:46
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
для всіх остальних жінок зріст-100
А якщо молода жінка народила в 18-20, то все?
-100?
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая в 18:17
Ответ длясладкий_ноябрь
-100?
так. міняються ж гормони, їх кількість
сладкий_ноябрь• 21 мая в 18:20
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так. міняються ж гормони, їх кількість
Яких саме гормонів збільшується в жінки після народження дитини?
Планшетница• 22 мая в 00:28
Ответ дляПомеха справа
Это не для всех, я при росте 160 и в весе 57 была тощей, вот 60 это норм, при этом осинная талия