Жена брата Админа• 21 мая 2025

В одной из тем нашла ссылку на старую тему о переходе

Переходе в новое измерение.
Тема большая, 47 страниц, читать буду долго.
И вот у меня вопрос к тем, кто в теме - поначалу кажется, что это что-то невозможное и фантастическое, но является ли переходом просто изменение сознания из-за новых знаний, опыта?
Объясню - лично я с 14 года наблюдаю достаточно массовый поворот людей в сторону эзотерики. Я не про просмотр раскладов в Ютуб. Люди ищут знания, ищут в этих знаниях себя, раскрывают в себе какие-то неизвестные ранее умения. Сейчас это другой облик приобрело - интерес к мантическим системам (Таро, Руны), многие ударились в "ведьмовство" (кто-то зарабатывает на этом, кто-то накапливает знания).
Так вот - не является ли этот духовный поиск ступенью того самого перехода? Где одни повышают уровень, другие в преддверии?
Возможно тут есть такие, ищущие знаний или уже нашедшие, что вы думаете об этом?

Старая тема про переход https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3055762
Бегущаяпо• 21 мая 2025
Вот мне сейчас это очень все смешно. Человеку, который изучал эти темы в 2007 году. Я все это прошло и пришла к материальному. Да-да, все пытаются уйти от материального, а я пришла к материальному. И теперь очень видно как некоторые прям силой пытаются перейти и очень удивляет что они не перешли в подростковом возрасте это все, как я. Только в 30 и больше лет начинают просыпаться и стремиться к другому.
Бегущаяпо• 21 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Ну, вот эти тарологи, астрологи и прочие поставившие на поток и заработок деятельность, это отвратительно, имхо.
Мне кажется туда полезли все.
Да что говорить, на днях скандал из раздела Благотворительность был (Зоя собиравшая деньги на якобы подругу). Так вот мошенница в своих соцсетях таролог 😶
Этот исключительно зарабатывание денег, они такие же люди как и мы. Не обольщайтесь. Тяга к духовному - это прежде всего служение. Не важно кому и чему. И тот кто хочет перейти в 4д, тот меняет себя целенаправленно. Вижу по блогерам эту тему. Ищет знания, ездит на всякие аваяски, делает духовные практики и тд, ничего общего с экстрасенсами, астрологами и тарологами
220В• 21 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
Глупости.
Воровали в СССР по дикому.
Вы хоть очевидцев почитайте.
Перли все от клея для вертолетных лопастей по 1000$ за кг - домой обои клеить. До лампочек. У меня отец пер лампочки,старушка-соседка меняла свои старые на новые от жека...начала с завода на пенсии продолжила в подьезде. А уж у строителей - там и не такое на дачах встречалось
А вы продолжайье верить ы мифы от сов писателей за привелегии
Верно говорят : люди живут в разных мирах

Мой мир с вашим мало пересекается, смотрю. На том и закончим.

И в ваших же традициях , сделаю и вам пожелание на прощание: продолжайте «дружить» с эзотерикой, она вас еще не в те миры розовой сказки приведет 🤣🤣
Таро Клеопатра• 21 мая 2025
В сферу эзотерики пришла случайно,в один прекрасный день лежала и мысль не с того не с сего,может купить карты и книгу,поехала купила и меня так затянуло просто не передать,до этого сама была не ведущая Фома вот честно,и жизнь изменилась на до и после.насчет порч и т .д до сих пор не верю,а вот посмотреть в будущее как будет развиваться та или иная ситуация попадания четкие,когда изучала да и до сих пор учусь играла в угадайки жив мёртв ж или м ,девочки когда смотришь ответ и просто шок как карты показали ту или иную ситуацию человека, его причины смерти и т.д
Да есть и шарлатаны особенно в тик токе пол колоды на стол прям поэмы читает)))
булоТАЙминуло• 21 мая 2025
21 век все сходят с ума по своему. Кому то руны, таро а якому то и наркота вставляет.
Seehund• 21 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Если размышлять в русле всяких переходов, то может такие обстоятельства, это сложный экзамен? На духовность, на человечность и тд? Мы ведь зачем-то родились именно в этом время, в этом месте
Кто проводит этот экзамен и с какой целью? Почему он именно в этом времени и месте. Чем увереннее в завтрашнем дне человек живёт, тем больше предпосылок к духовности и человечности, пирамиду Маслоу никто не отменял. Сначала базовые потребности отсутствие голода, безопасность, а потом уже потребность в высших качествах. Сломать можно любого. Смысл помещать человека туда, где начнут господствовать инстинкты выживания?
Дюймовочка• 21 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Тут тоже встречаются умные, сдержанные, с интересными мыслями. Их конечно меньше гораздо, но они есть.
В реальности тоже есть, точно знаю
Есть, но их меньше значительно
tereska• 21 мая 2025
Це абсолютно нормальний і правильний розвиток людини та її мозку - саморозвиток, пізнання своїх талантів та духовності. Нічого дивного немає у час, коли базові потреби закриті.
Таро і всяка подібна хуєта - це шарлатанство, люди не можуть бачити майбутнє ну ніяк взагалі бо це залежить абсолютно від кожного вибору, а покладаються на якусь карту, яка рандомно випаде.
Та прям багіня• 21 мая 2025
какой переход
Анонимус Я• 21 мая 2025
этот духовный поиск является провалом образовательной системы
и поверьте, весь этот маразм видят только те кто его ищет и хочет видеть
вы погружены в эту среду
знали что даже гугл выдает ответы в зависимочюсти от ваших верований?
Неначасі• 21 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
В реальности тоже есть, точно знаю
Автор, напишу как было у меня. Про переход много инфы, это и вы сами найдёте.
Но ту информация, которая именно ваша-она добывается путем длительного поиска . Это чтение определенной литературы. Это подкасты тех кто давно в теме. Когда вы будете системно искать ,у вас в голове сложится пазл того, как это все будет работать у вас конкретно.
Если повезёт-найдете наставника. Мне не повезло с этим. Я хорошо чувствую где мое, а где нет. Поэтому всю инфу ищу сама. И применяю её
Анонимус Я• 21 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Мне кажется туда полезли все.
полезли все? какая разница кто полез? ВСЕ тарологи изотерики и прочее г- мошенники навязывающие маразм окружающим
есть наука и есть эти тупики
Анонимус Я• 21 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Спрошу Вас, как геолога - что можете сказать о многочисленных теориях о том, что якобы участившиеся (я просто раньше не отслеживала) землетрясения в Европе и мире, это дело рук человеческих? Туда же климатическое оружие в кучку
где вы это читаете? вам надо развивать критическое мышление и не верить всему что пишут в интернетах
Лама_мама• 21 мая 2025
Ответ дляНеначасі
что такое переход по вашему простыми словами?
Байрактара• 21 мая 2025
Ответ дляSeehund
Виробляється енергія страждань, і дехто зверху нею харчується. От і все)
Seehund• 21 мая 2025
Ответ дляБайрактара
Ну тогда это не экзамен на человечность и т.д.))
Байрактара• 21 мая 2025
Ответ дляSeehund
Таки да))
Мальовнича даль• 21 мая 2025
Ответ дляНезламна Україна
При Юльке такого не было(....
При стали не и подавно)
Так точно!• 21 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Звісно, люди тяжіють до «вищих» знань через свою еволюцію, яка не зупиняється, в стресових ситуаціях ми стаємо ще сильнішими в деякій масі, деякі люди починають відкривати нові можливості, шукати інформацію, вищу за матеріальну, на грані стресу, як спасіння своєї тонкої емпатичної психіки, інші - пливуть течією, хтось і взагалі здається((( всі ми проходимо свої уроки, я вірю, що кожен тут з якоюсь для себе місією, а от як ми проходимо і здаємо ці уроки - то як в школі, хто як, в силу свого характеру, прагнень, здібностей, гнучкості... А ще вірю в те, що ми з вами тут звичайні люди, наше діло пристосовуватись і виживати. Керують світом владні люди, яких ми може і не бачили, про яких і не чули, бо коли в людини аж занадто багато грошей і вона може собі купити абсолютно все - вона прагне влади, це не я придумала. Ну і от та верхушка грає країнами, містами, як в шахи. Але є ще один і найвагоміший гравець - природа… від війн, якихось ситуацій політичних, економічних ще можна вигідно для себе «втекти», «пропетляти», покладаючись на езотерику чи аналітику, логіку, а от сила природи - це найстрашніше для мене особисто. За першим вищим - я геолог
Геолог не чув ніколи за кліматичну зброю?
Вона є і деякі успішно використовують.
Так точно!• 21 мая 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Расклад таро - это всего лишь прогноз .
Как погода, вероятность столько то процентов, что может пойти дождь, в итоге весь день льет.
Помидорина• 21 мая 2025
Може не в тему. Іду на роботу, попереду авто, номера 5675. Думаю, хочу наступну машину з номером 4414 , це я подумала про те, як буду змінювати авто, хочу такий номер собі. Повертає та 5675, і попереду іде червона мазда 4414.
І такого останні 2 роки дуже багато в житті. Не тільки про цифри, події, мрії.
Таро Клеопатра• 21 мая 2025
Скептики были есть и будут,и ваше право верить или нет
Ондатрова шуба• 21 мая 2025
Ничего не знаю про переход. Но если это то, о чем я думаю, то до перехода ещё далеко. Сейчас, скорее, происходит фильтрация. Создались условия, в которых обнажаются все душевные качества людей, срываются маски, и жизнь показывает кто есть кто. Такой себе суд Божий на земле. Массовый, так сказать. А вот после, у тех, кто показал себя светлым человеком в тёмное время, будет переход.
Так точно!• 21 мая 2025
Ответ дляПомидорина
Часто попадается инфа, что живём в матрице.Что мысли материальны- ни один раз в этом убедилась.
Апель-синка• 21 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
В реальности тоже есть, точно знаю
О, вчера выскочило.
Посмотрела начало, ведьма в прямом эфире обещала вызвать дух Немцова.
КонхфЭдкаТузик• 21 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
В реальности тоже есть, точно знаю
Вчера выскочило как раз.
Ведьма пообещала в прямом эфире вызвать дух Немцова и спросить, когда закончится война. Кто-то может поверить в этот цирк?

Девальвация• 21 мая 2025
Про сам перехід, особливого нічого не знаю. Але, читала ту тему десь за тиждень до війни і думала, ну як це можливо, щоб велика кількість людей ’перейшла’. У них же родини, життя, як це можливо, щоб вони кудись ділись. Тепер знаю, як ...