успокойте_Меня• 21 мая 2025

Ваши дети в подростковом возрасте жаловались на боли в спине?

Триндю-бриндю• 21 мая 2025
У меня грыжа была и я рыдала. Из за месячных поясница болела…
автор успокойте_Меня • 21 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
И куда грыжа делась? Почему так рано появилась?
Ширли-Мырли• 21 мая 2025
Я очень жаловалась и плакала. У меня был сколиоз 2 степени
автор успокойте_Меня • 21 мая 2025
Ответ дляШирли-Мырли
И чем закончилось?
Триндю-бриндю• 21 мая 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Упала - на копчик помню и с этого начались проблемы. Воспаления только снимала, то банками стеклянными, то просто свечи Диклофенак или уколы Олфен
Ширли-Мырли• 21 мая 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
И чем закончилось?
Почти все детство с больниц не вылазила, в одной лежала со школой прям, плюс все детство лфк, массаж, электрофорез и тд
Сняли диагноз.
Служила, прошла влк.
Занимаюсь спортом, практически не знаю что такое болит спина
автор успокойте_Меня • 21 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
А сейчас что?
автор успокойте_Меня • 21 мая 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Сняли диагноз.
Служила, прошла влк.
Каким спортом занимаетесь?
Триндю-бриндю• 21 мая 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
А сейчас что?
Всё ок, но бывает редко болит перед месячными. Сейчас остеохондроз в грудном отделе болит год - если не делаю упражнения мне хуже становиться.
автор успокойте_Меня • 21 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Какие упражнения делаете?
Триндю-бриндю• 21 мая 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Какие упражнения делаете?
Та обычные, нашла на ютубе девушку тренера и вот по 20-40 минут делаю стараюсь хоть через день. То с резинками, то с гантелями, без предметов…даже после лимфодренажной зарядки уже легче
Коко Шанель• 21 мая 2025
Сьогодні жалілася донька. Методом дедукції прийшли до того, що в неї в останній час з´явилася фішка змагатися в армреслінгу з усіма підряд (отак ковбасить мою підлітку) і судячи за все потягнула м´яз. Поставили гірчичники, допомогло
Агент Пинкертона• 21 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Дайте ссылку
Триндю-бриндю• 21 мая 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Дайте ссылку
Триндю-бриндю• 21 мая 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Дайте ссылку
Комиссия50%• 21 мая 2025
Мои дети нет.

У меня был сколиоз и сломан кобчик. Но до этого никому дела не было
Ласкове телятко• 21 мая 2025
У меня в подростковом очень болела спина. Обследования ничего не показали. Потом прошло
Електрохарчування• 21 мая 2025
Нет, дико болели и крутили колени, не погла бегать, приседать, с трудом по лестницам. Анализы, узи, рентген - норма. За 2 года выросла на 20 см и все постепенно прошло, только у дочки страх за колени остался.
Суцільна зрада• 21 мая 2025
У дочки пару лет уже, она гимнастка, сколиоз, обошли уже врачей, ничего не помогает, ещё и тренировки 5 раз в неделю. Уже думала идти на мрт, попалась реклама остеопата в чате дома, пошли, через 2 сеанса дочка говорит, почти не болит. Честно, не верила. Через 4 сеанса дочка говорит, мам, я уже забыла, что такое спина болит. Так что попробуйте, деньги не большие. А я была из неверующих, просто уже от безысходности и потому что рядом с домом нашелся
автор успокойте_Меня • 21 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Так , а что он делалал ? Хрустел позвонком? Какие процедуры?
Суцільна зрада• 21 мая 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, вообще никакого хруста, я тоже переживала, пошла с дочкой, хоть ей 14, но сидела в кабинете наблюдала. Это по типу массажа, но я бы сказала лёгкий, без переменаний кожи, потом с головой. Я вообще подумала сразу, что ничего и не делали, что там поможет.
Я потом читала про остеопатов, то они не хрустит, это мануальщики хрустит, читала, что это вредно