Женщинас• 21 мая в 07:52
Я лошара..
За последние деньги почти 70 грн... я оплатила размещение объявление так как лимит объявлений в той рубрике давно исчерпан, цену поставила невысокую и что? За полторы недели ни одного просмотра даже. Не они лохи... А я :(
Варена цибуля• 21 мая в 08:23
Ответ дляЖенщинас
Цену не я ставлю, а клиенты хотят поэкономнее ищут где дешевле.
Почитала ваши ответы ... С таким подходом неудивительно,что именно у вас нет клиентов.
ТихоЯ• 21 мая в 08:25
на заре моей ’продажной’деятельности,я оплатила когда то(на сландо) шубу ,чтобы быстрее продать- в итоге продала ее здесь)). Не плачу- считаю это тратой денег . На каком сайте платили?
Женщинас
• 21 мая в 08:26
Ответ дляВарена цибуля
Не нет клиентов, читаете не внимательно, а увеличить количество клиентом не получается платными объявлениями на лохе-сайте.
Женщинас
• 21 мая в 08:27
Ответ дляТихоЯ
На Олх. платила. и даже просмотров нету.
Млинці зі смайликом• 21 мая в 08:28
Ответ дляЖенщинас
Люди в рекламу вкладывают тысячи, чтоб привлечь клиентов. А Вы за 70 грн хотели?))
Варена цибуля• 21 мая в 08:28
Ответ дляЖенщинас
Если вы и маникюр так делаете, как читаете ответы для вас в этой теме, теперь ещё яснее становится, почему к вам не возвращаются клиенты.
Женщинас
• 21 мая в 08:29
Ответ дляМлинці зі смайликом
А чем читаете вы?)))
Не реклама!, а только объявление чтоб подать.
БезПаспортаНеПродаю• 21 мая в 08:30
Ответ дляЖенщинас
Спорный вопрос, вы не можете прочитать их мысли.
Млинці зі смайликом• 21 мая в 08:30
Ответ дляЖенщинас
А чем читаете вы?)))
Эммм. Объявление это и есть реклама Ваших услуг
И написав о тысячах, я не имела ввиду конкретно олх
Пишна молодиця• 21 мая в 08:32
Ответ дляЖенщинас
Цена дёшево, надо с чего-то начинать.
Идите в салон.
Женщинас
• 21 мая в 08:32
Ответ дляМлинці зі смайликом
Бред!
Реклама этого же объявления отдельно оплачивается, оплата размером в 200 грн!!! А 70 грн это только чтоб оно появилось на сайте!!!
Люди, вы читать умеете?
Млинці зі смайликом• 21 мая в 08:33
Ответ дляЖенщинас
Бред!
Люди, вы читать умеете?
Вы реально не понимаете что значит реклама услуг? Вы создали оплатили объявление с какой целью? Чтоб прорекламировать себя.
Женщинас
• 21 мая в 08:33
Ответ дляПишна молодиця
Идите в салон.
В салоне цены дороже чем в студии, будет ещё меньше клиентов, был опыт.
Женщинас
• 21 мая в 08:33
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я вижу этого непонимание вы!
Варена цибуля• 21 мая в 08:34
Ответ дляЖенщинас
Бред!
Люди, вы читать умеете?
Правила сходите почитайте на лохе. На прошлой неделе подала три объявы, все бесплатно. Вчера уже и отключила последнее. Сделки все прошли
Млинці зі смайликом• 21 мая в 08:35
Ответ дляЖенщинас
Я вижу этого непонимание вы!
С таким мышлением клиентов не прибавится. Для этого нанимают человека, который будет заниматься вашей рекламой в инсте, тик тог, Гугл. Вы реально очень узко мыслите
Женщинас
• 21 мая в 08:35
Ответ дляВарена цибуля
Исчерпаете свой лимит подачи обьявлений и будете платить как я! Удачи!
Мне без сахара• 21 мая в 08:35
Навіщо вам купа клієнтів, що хочуть подешевше? Орієнтуйтеся на тих, хто може платити і ходити регулярно. Для цього і самі підвищуйте свій рівень, і салон, де ви працюєте, шукайте такий, куди ходять не за дешевизною, а за якістю.
Я сама постійний клієнт салону. Мінімальна сума, яку я там залишаю - 1500 грн. Запис завжди роблю за шість тижнів, бо інакше на зручний мені час не записатися - такий потік клієнтів. І в салоні працює, щонайменше, п´ять майстрів манікюру.
Пишна молодиця• 21 мая в 08:36
Ответ дляЖенщинас
Студия-салон, какая разница? Я имела ввиду идите в готовое рабочее место.
Честно говоря, сфера маникюра по объявлению с олх очень сомнительная. Это какой-то эконом сигмент совсем. Много там не заработать.
Женщинас
• 21 мая в 08:37
Ответ дляМне без сахара
Адрес салона можна?, на ногти схожу туда .
Катастрофа• 21 мая в 08:37
Ответ дляЖенщинас
По вашій манері спілкування ніяка здрава людина не прийде до вас на манікюр.
І це ще не бачили, що у вас зі стерилізацією інструментів і яке середовище для процедури взагалі
Женщинас
• 21 мая в 08:39
Ответ дляПишна молодиця
Уже понятно что по объявлению это не работает.
Мне без сахара• 21 мая в 08:39
Ответ дляЖенщинас
Вишгород. Студія в центрі над Люксоптикою.
Шкільна, 73А
Поїдете?
Шкільна, 73А
Поїдете?
Варена цибуля• 21 мая в 08:40
Ответ дляЖенщинас
Отключите не нужные объявы, вам все равно они не приносят дохода
Женщинас
• 21 мая в 08:41
Ответ дляМне без сахара
Шкільна, 73А
Поїдете?
Шкільна, 73А
Поїдете?
Спасибо. Конечно поеду.
Пишна молодиця• 21 мая в 08:42
Ответ дляЖенщинас
А чего вы из салона ушли? Обычно так делают если клиенты есть постоянные.
Вы сейчас где планируете принимать?
Варена цибуля• 21 мая в 08:42
Ответ дляЖенщинас
А где ж вы собрались ноготочки дёшево пилить? Дома?
Женщинас
• 21 мая в 08:43
Ответ дляВарена цибуля
У меня нет вообще объявлений даже похожих. Я просто исчерпала раньше лимит и теперь только платные могу размещать.
Женщинас
• 21 мая в 08:45
Ответ дляВарена цибуля
А вы чем читаете?