Женщинас• 21 мая 2025
Я лошара..
За последние деньги почти 70 грн... я оплатила размещение объявление так как лимит объявлений в той рубрике давно исчерпан, цену поставила невысокую и что? За полторы недели ни одного просмотра даже. Не они лохи... А я :(
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляСнегопадка
За что прожили эту неделю?
Муж ходит на работу, покупает продукты.
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
С этим вас и поздравляем🌹
Вы приобрели жизненный опыт😜
Мне знакомый очень советовал когда объявление размещать там то обязательно оплатить рекламу. А это почти 200 грн на несколько дней.
Была бы ещё большей лошарой.
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляХвець-тець
А ’вони’ чому повинні були бути лохами?
і ’вони’ це хто?
Не может быть чтоб не было ни одного просмотра. Есть фото, цена очень приемлемая довоенная)).. Это маникюр, покрытие гель лаком и наращивание ногтей. Ни одного просмотра даже.
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Сходите лучше на работу
Уже собираюсь.
Хвець-тець• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Ви питання зрозуміли? Хто повинен був бути лохом, на вашу думку?
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляХвець-тець
Там только автор объявления, который оплатил и может быть лохом :(
Нетутешня• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Это последнее место, где я стала бы искать мастера маникюра....
Хвець-тець• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Перечитайте текст вашого стартового посту. З того, що ви написали, виходить, що ви планували лохами зробити когось іншого, а тут виявилось, що лохом ви...
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляНетутешня
Цена дёшево, надо с чего-то начинать.
Ленивица-красавица• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
На дому?
Налитое яблочко• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Лично я никогда не пойду к незнакомому мастеру даже и бесплатно .
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляХвець-тець
Сегодня ялох, а завтра вы оплатите и станете лохом, не переживайте так сильно.
Хвець-тець• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Дійсно, від такого майстра хай Бог милує
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
На дому?
Студия Академгородок. Но хочу своих клиентов для большего заработка.
Нетутешня• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Цена дёшево, надо с чего-то начинать.
Маникюр ищут , чтоб был или возле работы, или возле дома. На олх такие вещи не ищут, так как в другой район к незнакомому мастеру врятли кто-то поедет.
Поэтому вам уж лучше расклеить объявления в районе своей деятельности.
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляНетутешня
Бабушки ходят объявления срывают.
Варена цибуля• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Цена дёшево, надо с чего-то начинать.
Начинают с сарафанного радио. Делайте хорошо свою работу и вас будут рекомендовать.
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляХвець-тець
Да пожалуйста.
Нетутешня• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Бабушки ходят объявления срывают.
Веская причина, однако.
Ну, тогда сидите без просмотров платного объявления.
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляНетутешня
Веская причина, однако.
Платно ни одного объявления не сделаю там. Это был единственный и последний раз.
Варена цибуля• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Бабушки ходят объявления срывают.
В инсте страничку откройте. Я своего мастера нашла просто по видео из инсты. Первый раз пошла ради интереса. Год хожу. И это молодой парень.
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляВарена цибуля
В Инсте есть страничка студии. Слишком высокая конкуренция, клиентов мало.
БезПаспортаНеПродаю• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Для своих клиентов надо чем-то выделиться из общей массы. Если к вам не возвращаются после первого раза, значит не все так хорошо вы делаете по мнению клиентов.
Женщинас
• 21 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Цену не я ставлю, а клиенты хотят поэкономнее ищут где дешевле.
Варена цибуля• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Я за страничку писала от вас. А не от студии.
Значит такая студия, что клиентов мало. В ту, в которую я хожу, у мастеров закрыта запись на июнь. И цена там на маникюр +, покрытие стартуют от 850 грн. Вчера увидела в ленте, что они взяли мастера новичка на маникюр, значит не
справляться с потоком клиентов. И это район ветряных гор. Не центр.
Может это для вас нет клиентов в салоне? Админ записывает к другим мастерам,но не к вам.
Свекруня• 21 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
О, нет
Вы и завтра останетесь такой