Святатабожа• 21 мая 2025

Реально ли в 40 лет выглядеть и чувствовать себя моложе на 20 лет?

Ms. Iphone• 21 мая 2025
В 40 выглядеть на 20? Не реально
Потребую апгрейду• 21 мая 2025
Конечно, если бабки есть
ВыФсеВрете• 21 мая 2025
А зачем?
Дивне створіння• 21 мая 2025
В 40 лет можно выглядеть отлично. Но не на 20
viter33• 21 мая 2025
Ви ’по адресу’ написали
В деяких темах - тут 2/3 таких
Шеллар• 21 мая 2025
Тут всі такі, їм і в 50-сят рочків алкоголь не продають, бо всі вважають, що панянкам 16-ть.
Удальонка• 21 мая 2025
Шо кошмар приснився?
Пупуговка• 21 мая 2025
Конечно. Заморозят через крионику и будете.
Правильно_Валерчик• 21 мая 2025
нет, нереально, и дело не во внешности, а в психологическом ресурсе и мышлении
Дівчина Бобула• 21 мая 2025
А зачем я, собственно, взрослею и мудрею тогда? Чтоб опять скатиться до малозначимого возраста своей жизни?
ВыФсеВрете• 21 мая 2025
Никогда у 40 летней женщины не будет взгляда 20 летней, как бы шикарно она не выглядела.
Дуб береза• 21 мая 2025
Мне уже больше, чем 40, выглядела всегда моложе (генетика + спорт), но чувствовать себя в 45 на 20 - это как?? Я подвижная, я с удовольствием путешествую, работаю, учусь чему-то новому, люблю, занимаюсь сексом и т.д Но моё душевно-эмоциональное состояние после 40 мне нравится гораздо больше, чем было в 20
автор Святатабожа • 21 мая 2025
А работа не привязана к дому? И секс не привязан к дому?
Пирожкиня• 21 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Ей и не нужен взгляд 20 летней.
А вот уверенность, покой и понимание себя-это таки гораздо больше про 40 летних, чем 20 летних
ВыФсеВрете• 21 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
Ей и не нужен взгляд 20 летней.
Я и не говорю, что он ей нужен. Я просто констатирую факт. Я считаю, что 20 далеко не самый лучший возраст для женщины.
Дуб береза• 21 мая 2025
Ответ дляСвятатабожа
Это мне вопрос?
Не поняла, к чему он. Я из-за войны уже 2й раз впо, у меня нет дома, и работу очередной раз пришлось сменить
ВыФсеВрете• 21 мая 2025
Ответ дляСвятатабожа
Странный вопрос. У кого то привязан, у кого то нет
Вумна, аж страшно• 21 мая 2025
Чувствовать реально, выглядеть вряд ли
Пукимончиг• 21 мая 2025
20 лет это по сути вчерашний подросток. Три года назад ещё был стандартным подростком со всеми его моментами. Так что в 20 многие на вид ещё как подростки. Это еще дети по сути, только только вступившие во взрослую жизнь. И ещё продолжают формироваться физически в том числе. Поэтому конечно, нет. Да и зачем? Выглядеть как взрослеющий человечек? Ну такое. Не всем это нужно. А вот на 30-33 вполне можно выглядеть. Даже без особых усилий, если генетика хорошая.
Чарівне зіллячко• 21 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А какой по-вашему, лучший возраст для денщины? Вот честно не понимаю, когда так говорят. 20 это драйв, задор, смелость, перспективы, активность, чувство что весь мир тебе открыт и вращается вокруг тебя. Это офигенный возраст, когда ты не обременена ни опытом, ни разочарованиями. 40-это совсем о другом-стабильность, уравновешенность, уверенность. И сравнивать гиблое дело
Пэрисхилтонша• 21 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Смотря в чем именно. Мне вот очень нужен метаболизм и здоровье 20-летней)
ВыФсеВрете• 21 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
По мне 32- 38 где этот период. Уже есть какой то опыт, мозги, фин положение. А в 20 ничего этого нет. Студентка
Помеха справа• 21 мая 2025
выглядеть нет.
на счет чувствовать - ну считается, что можно добиться минус 15 лет от паспортного возраста образом жизни и фармакологией. но начинать надо конечно не в 40
Джем Шакіри• 21 мая 2025
навіщо в 40 виглядати на 20?
в 40-50 виглядати на 35 - можливо.
Чарівне зіллячко• 21 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Ну 32-38 это уже дети муж, ответственность. А в 20 фин положение не так критично важно да и все не важно. На погулять и шмотки хватает-вот и отлично. В этом легкость
Помеха справа• 21 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
речь же идет о физическом состоянии тела. и пиком его считается 25 лет
Кондуктор автобуса• 21 мая 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Конечно, если бабки есть
У меня есть бабки и есть проблемы со здоровьем, которые пока не получилось решить не смотря на бабки. Но внешне да, косметолог, массажи, питание и тд - наше все. При том, что я не думаю, что выгляжу моложе, просто ухоженная и холеная
Проня_Прокоповна• 21 мая 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Конечно, если бабки есть
Нет, на 20 все равно не реально. Но лет на 10 младше-да. У меня подруга молодости вышла замуж за миллионера американского. У нее хорошая генетика и она всегда была помешана на внешности, очень следит за собой, спорт, идеальное питание, не работает, ребенком занимаются няни.. она очень хорошо выглядит, лучше чем в ее 20, но! Не на 20. Лет на 10 точно младше, но именно молодость невозможно сохранить, все равно человек меняется.
НеВРотик• 21 мая 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Конечно, если бабки есть
И что? Пластика? Ну можно фасад подделать, подлампичить, а канализация то все равно старая!
ВыФсеВрете• 21 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так а на погулять и шмотки где брать? И делеко не у всех в 32 уже дети