Святатабожа• 21 мая 2025
Реально ли в 40 лет выглядеть и чувствовать себя моложе на 20 лет?
Холодная каша• 21 мая 2025
Мне 60, я выгляжу на 40, а ощущаю себя на 25. ( 20 - все же еще ветер в голове совсем).
ВыФсеВрете• 21 мая 2025
Ответ дляПомеха справа
речь же идет о физическом состоянии тела. и пиком его считается 25 лет
Нет. Згідно з даними World Health Organization (WHO), жінки у віці від 20 до 30 років зазвичай мають найкращі фізичні показники. Но мозги тоже имеют огромное значение, а не просто физ форма
Пукимончиг• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
И что? Пластика? Ну можно фасад подделать, подлампичить, а канализация то все равно старая!
А с чего вдруг в 40 старая канализация? Что именно старого? Только давайте эту пресловутую фертильность не брать. Кому оно надо в 40 думать об этом. Почти все уже отрожали к этому возрасту. Как именно проявляется старая канализация в 40?
Чарівне зіллячко• 21 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Так а на погулять и шмотки где брать? И делеко не у всех в 32 уже дети
Ну а где все берут? Я подрабатывала вполне нормально в это время. Что-то родители могли подкинуть плюс оплачивали жилье. Вполне отлично хватала для девушки без обязательств
ВыФсеВрете• 21 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тоесть в этом возрасте, ты еще зависиш от родителей. Как это может быть идеальным возрастом?
Помеха справа• 21 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
автор про мозги не спрашивает. и 25 - это ровно середина от 20 до 30, так что не совсем понятно, почему ’нет’)))
Холодная каша• 21 мая 2025
Ответ дляПукимончиг
Это те, кому 26, думают, что 40 - это глубокая старость.))
ВыФсеВрете• 21 мая 2025
Ответ дляПомеха справа
Как раз спрашивает ’выглядеть и чувствовать’. А чувствовать, это как раз про мозги
НеВРотик• 21 мая 2025
Ответ дляПукимончиг
Это шутка! Вы не поняли? Это для автора, которая хочет в 40 выглядеть на 20. Я и говорю, что 40летняя канализация не ровень 20тилетней.
Гірчинка• 21 мая 2025
Ответ дляХолодная каша
а че не на 30 уже...
Помеха справа• 21 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
да нет, чувствовать в физическом плане - иметь выносливость, не иметь или минимум болячек и тд
Чарівне зіллячко• 21 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
В том то и дело, что в 20 еще не стыдно получать подачки от родителей, а после 23-25 это уже ненормально. В этом и легкость молодости когда ты никому не должен.
Пукимончиг• 21 мая 2025
Ответ дляХолодная каша
У меня в 27-35 такие неврозы были, кошмар. По врачам только и бегала. Па, Шатало, давление..ужас, развалюха. К 40ка все прошло. Сейчас почти 45, огонь состояние 😄 Ничего не болит, не скрипит, и неврозов молодости больше нет, скачу как конь . Свобода!) Есть знакомые девчонки 22-27..так же проходят этот путь - тревожность, па, перепады давления, проблемы с ЖКТ и тд. Бич молодых сегодня. Может, канализация у них и свежее, но общее состояние.. Не факт, не факт.
Холодная каша• 21 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Чувствовать это скорее про здоровье и психологию.
Анонім Секретар• 21 мая 2025
я вот согласна на счет того, что 20 лет - не самый вау!... я в 20-ть была старше внутри. мне было примерно 29... вышла замуж (выпхали родители), в 22 родила... и поняла, что мой муж который меня на год старше - тупой маменькин сыночка... послала к черту... в 29 (по паспорту) познакомилась с нынешним мужем (тоже на год старше, но с 18 лет жил отдельно и далеко от родителей, сам себя обеспечивал) и вот тут совпало... и теперь мне уже гораздо больше лет... но мозгами я застряла в тех 29. мне нравился тот возраст. да, мне не дают мой возраст. но я не выгляжу на 20, и увы не на 29... но и не превратилась в бабку... уже хорошо.
ВыФсеВрете• 21 мая 2025
Ответ дляПомеха справа
Это Ваше видение, мое другое
После шести ни-ни• 21 мая 2025
Неможливо, навіть маючи гроші. Можна виглядати молодше, можна виглядати дійсно шикарно для свого віку, але в 40-річної вже не може бути тієї легкості як моральної, так і фізичної, як у 20-річної. Фізично можна покращити своє самопочуття завдяки спорту та харчуванню, але це все одно не про відчуття +-20 років.
Куда_бежать• 21 мая 2025
мне 32
беременная сейчас
и ощущаю себя на все 70+ я разваливаюсь..........
беременная сейчас
Чарівне зіллячко• 21 мая 2025
Ответ дляКуда_бежать
мне 32
беременная сейчас
Подождите, 45 будете скакать как юная козочка. А если серьезно, никогда не поверю что те кто в 20 был развалюхой, в 40 вдруг стал бодрой и активной.
Пусин Кукин• 21 мая 2025
Ответ дляХолодная каша
То вже старечий маразм певно
Пусин Кукин• 21 мая 2025
35- оц саметой вік, який вважаю ідеальним. 20- невпевненість, ще не зовсім розумієш як краще подати себе, ще не знаєш собі ціни, немає досвіду. У 20 мені здавалося, що яскравий макіяж і коротка спідниця - наше усе... Стосовно питання. У 40 реально вилядати на 30,якщо гарна генетика,але відчувати сбе все одно 40річною, бо досвід назад не запхаєш
Куда_бежать• 21 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
я очень надеюсь что после беременности вернется моя активность
потому что сейчас кроме как лежать я ничего не хочу
Кружите меня,кружите• 21 мая 2025
Я только тут такое читаю, никогда 40 летняя не будет как 20 летняя выглядеть. Можно шикарно выглядеть в 40, но на 20 все равно никак
Чарівне зіллячко• 21 мая 2025
Ответ дляКуда_бежать
Все будет хорошо 💐
Чарівне зіллячко• 21 мая 2025
Ответ дляКоварная Зая
Я в 25 выглядела на 40, так что возможно
А в 40 на 60 или на 20?