Котики-муркотики• 21 мая в 10:16
Как вы реагируете, когда ребенок отказывается просить прощения?
Бжоли-бандерівці• 21 мая в 10:29
ну как реагирую
если ребенок меня обидел, я скажу мне не приятна такая ситуация
ясно дело, что мама уже не будет такая весела и так далее
ни кричу, ни ору - проси прощение и так далее ......
проходи время сама подходит и обнимает)
Но и я если не права всегда скажу - прости мама погорячилась
проходи время сама подходит и обнимает)
ХтоЯкщоНеЯ• 21 мая в 10:34
Вы учили?
Вы просили прощения у ребёнка, мужа.
Он видел, когда и как это делается?
Вы устраиваете ему драмы, игноры, рыдания?
Вы просили прощения у ребёнка, мужа.
Он видел, когда и как это делается?
Я_з_Франека• 21 мая в 10:44
Нормально, обнимаю, миримся без этих слов.. Я научилась промить прощения после 30-ти, в детстве не могла выдпвить из себя ’прости’, ’извини’, не знаю почему, мне и сейчас сложно попросить прощения.