ЯблокоРаздора• 21 мая 2025

Кто в Польще и Прибалтике?Куда бежать планируете?

Тревожные новости.У меня паника
летта• 21 мая 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+1 как же я рада, что не только я это понимаю.
Как только надо отвлечь в Украине от какой то нашей хрени, так сразу троляка ’маня и команда ’ заводят песТню ’опять война в Европе’
Пусть ей ноут новый вышлют, где пробел не заедает

Калатея• 21 мая 2025
Ответ дляNerses
Если бы
Зачем? люди тех стран ни в чем не виноваты, никто не заслуживает на войну
ReintTycha• 21 мая 2025
В Польщу з України скоріш всього.
Дурний сон наснився. Ще ходжу під враженнями. Через то і пишу так. . Все небо в ракетах і воронах і насувається на мене з півночі.
Скептик.
В сни не вірю. Але ...
Тре заспокоїтись
Ckloe• 21 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Це бот манька. Просто скаргу відправте.
Я вже це зробила.
То це не реальна людина ця Манька?
owl62• 21 мая 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
В Испании безопасно?Света не было
ДЕ там в Іспанії безпечно. Он сьогодні серед білого дня вбили Портнова в багатому передмісті Мадриду
owl62• 21 мая 2025
Ответ дляІнно4каа
яке горе, раз на 20 р вимкнули світло і паніка
А ще на днях в Іспанії пропав мобільний зв*язок та інтернет
ТашаНаташа• 21 мая 2025
Ответ дляКидаю курити
Блін, які ви всі злі, жах, расчєловєчєні донєльзя( а людині трєвожно
Конечно ей тревожно, что за каждый пост по 10 руб не получит если тему прикроют

owl62• 21 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Почему не прилично? Я всегда смотрела что мне нравится т смотреть буду, в чем моя вина в том что Украина отрезала меня от внешнего мира, не дав ничего взамен? У меня телек, спутник, я любила раньше включить его, теперь вообще не включаю, они заблокировали всё, только марафон показывает
У Вас грошей на ВПН немає?
_Злата Ibra_• 21 мая 2025
Ответ дляДжага-джага
Ти охрініла?
Ми в Україні взагалі! Тобі поспівчувати?
Это просто троль
_Злата Ibra_• 21 мая 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Эстонцы пишут,что времени осталось мало.
Путя, ты научился интернетом пользоваться?
_Злата Ibra_• 21 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
Маня, угомонись. Кроме тебя, ни у кого паники нет.
Скажи своим тупоголовым кураторам, что такие тупые темы по разгону войны в Европе не взлетают на советчице.
Мы же понимаем, для чего заказ пошел. Зелень выторговала право продолжать войну бесконечно и сидеть на троне. Для этого, надо украинцев как-то «утешить», что вот, в Европе тоже скоро война. Чтобы мы тут не сильно хотели драпать и смирились. Тем более, для бесконечной войны нужны человеческие ресурсы. Женщин надо максимально удерживать в стране для будущих боев)))
Скорее всего
Lada_333• 21 мая 2025
Ответ дляМорковна
Я правильно понимаю, что путин нападет на страны Балтии и Польшу и на Нидерланды и Францию сразу вот после Украины этой осенью?
кем ему вот это все осилить? Он явно преувеличивает свои возможности. А Францию он чем мотивирует? Исконно русские земли?
_Злата Ibra_• 21 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Хто буде розвалювати свої країни і ложити своє населення?При любому нападі відразу здадуться і будуть жити.Побачите.
А что потом будет
_Злата Ibra_• 21 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
.Я не політик.Я проста людина.Простих людей цікавить мир,достаток та злагода і погода в домі.Інше простих людей не цікавить.Я ще раз повторяю я не геополітик.
Типа не интересуюсь политикой?
Калатея• 21 мая 2025
Ответ дляLada_333
Согласна, люди перестали думать своей головой, потеряли мышление и возможно логику.
К сожалению, я тоже не верила в нападение, когда они стояли возле наших границ. Но это нельзя сравнивать с нападением на НАТУ ))
_Злата Ibra_• 21 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Хочете воювати?Хочете вбивати?Хочете кожного дня хоронити своїх рідних,близьких знайомих?Ідіть воюте,біснуйтесь далі.Мені потрібен мир,спокій та достаток в мене в країні.Дай Боже миротворців на нашу бідну землю...
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 21 мая 2025
Ответ для9556633
И правильно сделают. Жизнь человека - высшая ценность в цивилизованном обществе. Только дикари уничтожают собственный народ
Или чужой , или свой народ шлют умирать на чужой земле
_Злата Ibra_• 21 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ну продались, зато живые и здоровые, дома целые, не трясутся как осиновый лист при бомбежках. А у финнов высокий уровень жизни, природа, красотище.
В Украине не будет такого уровня жизни
К сожалению
Не чіпай - вб ю• 21 мая 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Никуда, маня-лилу , никуда.
Как и предыдущие три года и стописят тем ваших про тоже самое.
А Маня й Лілу то клони?

Не чіпай - вб ю• 21 мая 2025
Лілу ж казала куди бігти - на курси первинної допомоги
UnbreakableSpirit• 21 мая 2025
думаю всем из европы стоит у Мани просить убежища. По писаниям сей особи в ее пгт стабильно классно, недвига растет в цене, нет никаких тецекашников, стоянки забиты, шахеды на голову не падают, ракеты тоже.
Боюсь озвучить, но Манька, походу, будет из лнр. Ибо в Украине таких чудесных городов нынче нет
Kidstaff Bot• 21 мая 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff