ЯблокоРаздора• 21 мая в 11:35
Кто в Польще и Прибалтике?Куда бежать планируете?
Тревожные новости.У меня паника
ГейСюда• 21 мая в 12:22
Ответ дляДжага Джага
.Я не політик.Я проста людина.Простих людей цікавить мир,достаток та злагода і погода в домі.Інше простих людей не цікавить.Я ще раз повторяю я не геополітик.
Ну це ж ви стверджуєте що ніхто воювати не буде. Отже, в вашому розумінні, Путін спокійно візьме всю Європу в один день.
Джага Джага• 21 мая в 12:22
Ответ дляГейСюда
Тобто Путін дурень, що не нападає? Без єдиного пострілу всю Європу в один день захопить?
Хочете воювати?Хочете вбивати?Хочете кожного дня хоронити своїх рідних,близьких знайомих?Ідіть воюте,біснуйтесь далі.Мені потрібен мир,спокій та достаток в мене в країні.Дай Боже миротворців на нашу бідну землю...
Крайня невістка• 21 мая в 12:23
Прибалтика может быть, он хочет соединения всех республик. А Польша каким боком? Пишите лишь бы воздух содрогать и панику нагонять
Он в Украине толком ничего не может захватить, четвёртый год пошёл, ау какая Польша, возле покровска год наверное толчется.
Ответ дляДжага Джага
Ідіть живіть собі спокійно, хто вам мішає
ГейСюда• 21 мая в 12:24
Ответ дляДжага Джага
як глухий із сліпим.
Муууумие• 21 мая в 12:24
Ответ дляДжага Джага
Расскажите это путлеру .
Смайликівна• 21 мая в 12:24
Ответ дляЯблокоРаздора
В Таллинне уже определены пункты эвакуации и созданы центры устойчивости МВД: в Эстонию, по всей вероятности, будет...
rus.err.ee›1608317324/mvd-v-jestoniju-po-vsej-…
’Поскольку эвакуация должна быть завершена к концу августа, времени осталось очень мало.
Та сколько там той Эстонии, в трёх девятиэтажках поместятся, все будет хорошо.
Джага Джага• 21 мая в 12:25
Ответ дляМуууумие
Расскажите это путлеру .
Ви з якого закордону мені пишете що потрібно воювати?Ви жили при війні?
Смайликівна• 21 мая в 12:25
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы на автора сильно не непадайте, она может из рязани конечно, не исключаю, но знакомые латыши тревожатся из-за предупреждений о ДРГ из рашки.
Мои знакомые тоже мало ли о чем тревожатся.
Помилуйте мадам• 21 мая в 12:25
Ответ дляБудьте так ласкаві
То есть вместо того чтобы поднять сраки и помочь нам одолеть врага они бегут?
Это вы про Польшу? Они себя Защищать не собираются Вы хотите чтобы они нас защищали
Муууумие• 21 мая в 12:25
Ответ дляДжага Джага
Полтавская область моя заграница называется . А вы в какой загранице находитесь ?
Впораюсь зі всим• 21 мая в 12:26
Ответ дляЯблокоРаздора
а есть еще более мусорные новости с кликбейтными заголовками?
Джага Джага• 21 мая в 12:26
Ответ дляПомилуйте мадам
Я на процентів 70% думаю що Поляки не будуть теж воювати,там немає кому воювати.
Крайня невістка• 21 мая в 12:26
Ответ дляwoman Warrior
Уважаемая администрация.
Большая просба, думаю, не от меня одной, прекратить ли как то ограничивать, контролировать это на Советчице, ну это разгуляево ботов, заказных провокационных тем стало просто невозможным.
Клон на клоне и клоном погоняет.
Понимаю-напишете, не заходите, так уже скоро некуда будет заходить.
Одни манько никанайз клоны и боты.
Клон на клоне и клоном погоняет.
Одни манько никанайз клоны и боты.
Я выборочно захожу в темы, чего и вам советую
и откуда вы знаете что боты? Я заметила что здесь появляются темы на злободневные вопросы.
Джага Джага• 21 мая в 12:26
Ответ дляМуууумие
Волинська область.
Помилуйте мадам• 21 мая в 12:26
Ответ дляДжага Джага
Хто буде розвалювати свої країни і ложити своє населення?При любому нападі відразу здадуться і будуть жити.Побачите.
Удалено администрацией...
Свекруня• 21 мая в 12:27
Ответ дляЯблокоРаздора
У моих родственников началась эвакуация в Эстонии
Принудительная эвакуация? И куда эвакуируют? На Мальдивы?
Джага Джага• 21 мая в 12:27
Ответ дляlilul990
А ви всіх поляків знаєте чи може служили в польській армії?
Хочете з вами парі зробимо?
Джага Джага• 21 мая в 12:29
Ответ дляГейСюда
А давайте. Що ставите?
Я просто знаю що великі гравці.
Помилуйте мадам• 21 мая в 12:30
Ответ дляГейСюда
як глухий із сліпим.
Кому вы хотите что доказать Это рашабот. Баньте его
Пес Патрон• 21 мая в 12:30
Ответ дляГейСюда
Думаєте багато змінилося з часів Другої світової? Скільки там найбільше тривала оборона?
Джага Джага• 21 мая в 12:30
Ответ дляlilul990
Та плять, знову путіна справациравалі
Хто?Я спровцировав тільки що?
ГейСюда• 21 мая в 12:31
Ответ дляДжага Джага
Я просто знаю що великі гравці.
Щось у вас з логікою не так. Хочуть розв´язати війну щоб продавати зброю, але ніхто воювати не буде, вся Європа здасться в перший день. То кому вони продавати ту зброю збираються?