ЯблокоРаздора• 21 мая в 11:35
Кто в Польще и Прибалтике?Куда бежать планируете?
Тревожные новости.У меня паника
Natal_ka91• 21 мая в 12:44
Ответ дляsim_sims
Тема: ’Куди втікать?Війною пахне..Я у Польщі,мати в Литві’
теж ваша?)
Такі теми для українців, як знущання. Мені здається, вони створюються для відволікання, напевно, зовсім ж*па вже
Джага Джага• 21 мая в 12:44
Ответ дляsim_sims
теж ваша?)
Це в Україні тільки війна,більше ніде в світі немає війни.Що в нас більше всього населення на планеті що тут бойню устроїли?!!!
Джага Джага• 21 мая в 12:46
Ответ дляЛама_мама
ГрЭчка и соль есть ? Тогда без паники !
Нехай буде гречка,аби не суперечка.
Пані з калабані• 21 мая в 12:48
Ответ дляNatal_ka91
Кстати,да.Общеизвестная манька уже не одну подобную тему создала.
Джага Джага• 21 мая в 12:48
Ответ дляМісячне Сяйво
В Украину
Не сип мені сіль на рану не говори на поривання.
Свекруня• 21 мая в 12:49
Ответ дляДжага Джага
Это все не правда вы все врете,папахивает рукой кремля.
Я понимаю, что это не наша история, но сталинские лагеря - наша совместная. Там геноцид собственного народа был похлеще холокоста. И в чем гд рука кремля? Они теперь друганы и скоро про истребление индейцев будут рассказывать как высшее благо для страны. История повторяется.
из желе я• 21 мая в 12:50
Ответ дляПані з калабані
Удивляюсь, что ее не сразу узнают.
Она использует одинаковые клише в темах, ответах. Меняются только ники🌚
Несу пургу• 21 мая в 12:50
Ответ дляЯблокоРаздора
Поляки убегают в Испанию
Ну и дураки. Там то света нет то интернета, их первыми возьмут
Джага Джага• 21 мая в 12:50
Ответ дляСвекруня
Я то все це знаю і добре розумію.Але інші присутні дуже далекі від чогось реального і розумом живуть в небесних ілюзіях.
Джага Джага• 21 мая в 12:51
Ответ дляНесу пургу
Правильно,потрібно бігти чим далі тим краще.В мене багато знайомих вже в США.Да,там хреново жити але там не буде війни.
Крайня невістка• 21 мая в 12:52
Ответ дляДжага Джага
Зараз будуть писати вам що ви бот з рашки.І провокатор.В нас чомусь люди за родіну должни не жить а погібать.Такая политика партии.
Та это даже президент говорил. Я смотрела фильм про войну, про городок в оккупации, он года 3 под немцами был, там разные люди жили, многие партизанили, в итоге расстреляли немцы, поаесили молодых людей, учительница свою маленькую дочь довела чуть ни до смерти, из-за голода, принципиально не хотела брать еду у них, патриотка себе во вред, в итоге пришли советы, и тоже многих виноватыми сделали, люди бежали, например девушку еврейку спас немецкий офицер, у них любовь была, она ребёнка от него родила, и пришли советы, она в бегах, так как таких детей отбирали, а мам забирали в гулаг, а и радио было на весь город звали на работу в Германию, аналог сегодняшнего дня, ну и кто победил в итоге??? А миллионы в земле
Natal_ka91• 21 мая в 12:52
Ответ дляиз желе я
Удивляюсь, что ее не сразу узнают.
Та ні, вчора пробувала амплуа поміняти, агресивного патріота показувати. Смішно, мабуть, творча криза
Свекруня• 21 мая в 12:52
Ответ дляКрайня невістка
Ну продались, зато живые и здоровые, дома целые, не трясутся как осиновый лист при бомбежках. А у финнов высокий уровень жизни, природа, красотище.
Эффект Даннинга - Крюгера налицо. Вы делаете ошибочные выводы. Неужели вы думаете, что высокий уровень жизни финнов возник благодаря сдаче территорий? И грузины лучше жить не стали, но свое реноме гордого народа запятнали, а может и потеряли.
МаргариткаW• 21 мая в 12:52
Ответ дляДжага Джага
скоро оттуда их выпрут
Джага Джага• 21 мая в 12:54
Ответ дляМаргариткаW
скоро оттуда их выпрут
Що б вони попали під скорочення?
БезникаЯ• 21 мая в 12:54
Ответ дляЯблокоРаздора
Поляки убегают в Испанию
Серйо? Виглягула у вікно,щось не бачу поляків які біжать в Іспанію
МаргариткаW• 21 мая в 12:55
Ответ дляКрайня невістка
айяйяй, как непатриотично смотреть российские сериалы
’В парке Чаир’
девушку-еврейку спасла сначала подруга, а донесла на неё соседка-малолетка. а уже потом её немец спрятал.
’В парке Чаир’
Свекруня• 21 мая в 12:55
Ответ для9556633
Вы еще неандертальцев вспомните. Я говорила о современном обществе. Сегодня они миротворцев от своих стран боятся в Украину отправить, не дай бог с ними что-то случится- избиратели им это не простят
Миротворцы себя не могут защитить) Есть много неблаговидных историй в нашем времени, когда введенные под мандатом ООН миротворцы не смогли защитить не только мирное население, но свою миссию (Конго, ЦАР).
Джага Джага• 21 мая в 12:56
Ответ дляМаргариткаW
’В парке Чаир’
Людей хочуть вбити (скоротити населення), люди втікають від смерті,люди погані.Я вас зрозумів.Я просто задаюся запитанням,якщо хтось вирішив скорочувати населення,чому почали з України,де воно ітак скоротилося на 30 мільйонів за 30 років...???
из желе я• 21 мая в 12:58
Ответ дляNatal_ka91
Так это ж ее фишка - агрессивно-пассивный патриот.
Смотрю в теме про «будет ли наступление на Киев» тот же вкид про нападение на Нидерланды, Польшу…😏
Буряты только заглохли, хотя если «потыкать», думаю, заведется снова))
Это ручной троль администрации советчицы?🤔
А то клонов, хоть одним местом жуй, с них лайкает свою мантру про «мертвечуцкопорошенковских» троллей))
МаргариткаW• 21 мая в 12:59
Ответ дляДжага Джага
можно поподробней, о чём вы?
Джага Джага• 21 мая в 12:59
Ответ дляМаргариткаW
можно поподробней, о чём вы?
Ще раз перечитайте.Я відредагував.
Крайня невістка• 21 мая в 12:59
Ответ дляСвекруня
Грузины ничего не запятнали, они всегда нищеброды были, ещё помню с 2010 года грузины в Киеве были на зароботках, говорили что у них нищета. Сейчас незнаю, что то не вижу их, наверно жить стали лучше, кстати много украинцев сейчас уехали в Грузию, у меня родственники там, айти работает. Такая же и Молдова, все на зароботках в Москве или Украине.
Аноним_1857• 21 мая в 13:00
Ответ дляЯблокоРаздора
У моих родственников началась эвакуация в Эстонии
Мож эакуляция??
МаргариткаW• 21 мая в 13:00
Ответ дляДжага Джага
Великая Хазария 2.0
Джага Джага• 21 мая в 13:00
Ответ дляКрайня невістка
Зате ми багачі.Ніколи не на заробітках.