Электричка• 21 мая 2025

Кинули с бронью на букинге, не могу оставить отзыв

Бронировала квартиру в Киеве за 2 недели. Вечером перед заездом мне дама сообщает, что у них накладочка, что то там предлагает какой то вариант, я уже соглашаюсь даже на него, а потом просто тянет время и не отвечает. В итоге мне пришлось в дороге бронировать что -то, жить в ужасных условиях. Я очень злая, хочу оставить отзыв. Захожу - а статус отменено бронировнаие, и я никаких отзывов оставить не могу. Букинг мне пишет, что если я понесла какие то материальные потери, то может быть за наличием чеков что то возместят. А я не хочу денег, я отзыв написать хочу! Так что бронируя на букинге, который я раньше считала самым надежным, нужно оказывается быть готовым ко всему.
Указка• 21 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
отель не может отменить сам. значит вы отменили
Може відмінити сам без проблем.
В мене було таке, що завчасно забронювали шикарні апарти на Новий рік в Будапешті по 200 євро/ніч.
Приходить лист від власника, що за 3 місяці хз, що буде і щоб я відмінила бронь, бо цих апаратів немає. Я не відміняю.
Він мені нахамив супер у переписці і відмінив сам.
Одразу виставив ніч по 400 євро на букінгу, тобто вони є, але подумав, що за дешево мені здав.
Букінгу писала масу разів. Відповіді не було. Апарти - це завжди лотерею.
Я мовчу уже про квест ’ найди мене сам’. Місяць назад в Ніцці жили в класних апартаментах. Телефон для екстреного зв´язку було вимкнено, тобто комунікація 0. А господар тупо забув нам скинути, яй зайти в квартиру))
Сундучок с каникулами• 21 мая 2025
Ответ дляЦідило правди
Я поняла в Украине он не надёжный, в Польше хозяева боятся отзывов и очень милые, когда бронь через Букинг, а были отзывы вообще об этом жилье?
та ладно бояться.

мене якось у Варшаві на один день раніше намагались виселити, влаштували істерику і погрожували поліцією.
а потім такі - ми розібрались, все в порядку. і навіть не вибачились, козли
Шумелка Мышь• 21 мая 2025
Ответ длясказочное_Бали
Не знаю, нас пытались кинуть , но букинг все вернул , нашёл новое жилье, но оно было дороже, разницу тоже букинг заплатил
У нас тоже так было. Хозяин просил отменить, так как меньше чем на неделю он не сдает, а я забронировала на 2 ночи. Я отказалась, так как полная предоплата не возвращается при отмене с моей стороны. Букинг все порешал
VIP Mama• 21 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
теперь поняла, почему они так делают, в смысле оплата при заселении и не берут предоплат... чтоб потом в случаи чего быстренько отменить все
Если на эти даты появилось у хозяина более выгодное бронирование (на большее количество дней, дороже (стоимость аренды может меняться каждый день), то собственники этим грешат. Просмотрите условия своего бронирования. До какой даты, кем и на каких условиях может быть отменена Ваша бронь. И тогда обращайтесь в службу поддержки.
Стриптизерка• 21 мая 2025
Ответ длясказочное_Бали
на самом деле разницу заплатил тот кто вас не поселил в первоначальное жильё
Стриптизерка• 21 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
Конечно! рейтинг 8,7, 57 отзывов!
это не высокий рейтинг. менее 9,5 лучше не бронировать
Стриптизерка• 21 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
может на следующий день поставить незаезд. автору надо было в день заселения позвонить в букинг...