Электричка• 21 мая 2025

Кинули с бронью на букинге, не могу оставить отзыв

Бронировала квартиру в Киеве за 2 недели. Вечером перед заездом мне дама сообщает, что у них накладочка, что то там предлагает какой то вариант, я уже соглашаюсь даже на него, а потом просто тянет время и не отвечает. В итоге мне пришлось в дороге бронировать что -то, жить в ужасных условиях. Я очень злая, хочу оставить отзыв. Захожу - а статус отменено бронировнаие, и я никаких отзывов оставить не могу. Букинг мне пишет, что если я понесла какие то материальные потери, то может быть за наличием чеков что то возместят. А я не хочу денег, я отзыв написать хочу! Так что бронируя на букинге, который я раньше считала самым надежным, нужно оказывается быть готовым ко всему.
Цідило правди• 21 мая 2025
Я поняла в Украине он не надёжный, в Польше хозяева боятся отзывов и очень милые, когда бронь через Букинг, а были отзывы вообще об этом жилье?
Барбітта• 21 мая 2025
У меня тоже такое было и в Одессе и в Риме- отзыв не смогла оставить
сказочное_Бали• 21 мая 2025
Не знаю, нас пытались кинуть , но букинг все вернул , нашёл новое жилье, но оно было дороже, разницу тоже букинг заплатил
сказочное_Бали• 21 мая 2025
А отзыв вы не можете оставить, если сделка не состоялась.
автор Электричка • 21 мая 2025
Ответ дляЦідило правди
Конечно! рейтинг 8,7, 57 отзывов!
автор Электричка • 21 мая 2025
Ответ длясказочное_Бали
А как Вы этого добились? Мы деньги заранее не платили, поэтому на деньгах не потеряли. Но проблем это создало массу.
Поліпривіт всім• 21 мая 2025
отель не может отменить сам. значит вы отменили
автор Электричка • 21 мая 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ну бронирование же подтверждено было. А как букинг понимает, что сделка не состялась? как тогда быть с такими вот недобросовестными арендодателями?
SometimesDiena• 21 мая 2025
В Украине что-то бронировать... Премию Дарвина этой женщине
автор Электричка • 21 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
не отменяла, конечно! вот и удивило, что так может каждый не заселять и отмиенять бронирование и ему за это даже отзыв нельзя написать
Играю у края• 21 мая 2025
ну раз сделки не было, то и отзыв не получится оставить. У меня была аналогичная ситуация. Правда, я сама уже решила бронь отменить, чтобы в последний день не оказаться без жилья. Но тоже очень хотелось нажаловаться.
А один раз было, что забронировали апарты - приехали, а там никого и хозяин не отвечает. Букинг снял нам жилье дороже и компенсировал разницу
автор Электричка • 21 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
я уже это много раз делала и именно через букинг все четко было и в разных городах, а могла бы через олх бронировать, там и цены ниже значительно
Поліпривіт всім• 21 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
это не правда. у меня объект на букинге. я не могу просто отменить. только незаезд или если не внесли предоплату.
Играю у края• 21 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
может отменить. Но они не любят этого делать
автор Электричка • 21 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Вы в службу поддержки обарщались или как это все происходило? что букинг новое жилье искал? прямо в тот же день ?
Играю у края• 21 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
прямо в тот же час. Позвонили в поддержку букинга - он нам прислал варианты. Разницу потом на счет там прислал (в деталях могу ошибаться)
Ms. Откровенность• 21 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
Власник написав, що «типу ви не заїхали», тому сдєлкі не було
У мене так було колись у Львові (теж типу якась накладка у власниці вийшла, але мені пощастило знайти нормальне житло за тіж гроші)
автор Электричка • 21 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Не вносила предоплату, потому что условие было оплата при заселении. Я писала владельцу сама в день бронирования
Играю у края• 21 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
у меня было, что владелец начал какие-то сказки рассказывать, чтобы я бронь отменила. Я ответила, что это не мои проблемы - накладка по его вине, пусть и отменяет. Все отменил. Но это пару лет назад было
Джинци на Флісі• 21 мая 2025
Ответ дляЦідило правди
Ох мой самый отвратительный опыт был как раз в польше, бронировала через букинг. После этого, опцию апартаментов доя себя закрыла, тем более отели в такую же стоимость
Кастрюлька• 21 мая 2025
Ответ дляЦідило правди
Я в Польше бронировала через букинг, и когда в 6 вечера позвонила арендодателю спросить, где заявленный в описании вай-фай интернет, то наткнулась на такое хамство, что прямо офигела.
В итоге, оказалось, что никакого интернета там и не было никогда, расчет был на то, что посуточникам он не особо нужен, они приходят только переночевать. В итоге оставила правдивый отзыв, что жильё нормальное, но без интернета, и хозяин апартаментов - редкое хамло.
автор Электричка • 21 мая 2025
Ответ дляMs. Откровенность
теперь поняла, почему они так делают, в смысле оплата при заселении и не берут предоплат... чтоб потом в случаи чего быстренько отменить все
Ms. Откровенность• 21 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
Тут ще і питання є по війні, тому що в Україні є якісь особливі умови щодо повернення грошей у звʼязку з форс-мажором
Я часто подорожую, то весь час оплата на місці. За минулий рік була у Львові разів 5, а в Тернополі не менше 8, то весь час вносили гроші на місці
Було ще в минулому році, що забронювали апартаменти на оз. Балатон. Пише власник, що в нього якась компанія просить продовжити бронювання і що він нас не може поселити і типу скасуйте бронь, гроші вам повернуться. Чоловік скасував бронь, ціна питання була щось близько 130€ доба, то нам повернули тільки 95€, а власник відморозився. Ось так і входь у становище людей …
Чу Ча• 21 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Может. Спокойно может отменить сам.
Бачу_майбутнє• 21 мая 2025
Ответ дляБарбітта
У меня только в Украине были проблемы на буккинг
Чу Ча• 21 мая 2025
Ответ дляИграю у края
У меня так было в Польше в этом году. Хозяин сам отменил бронь.
ПультОт_БМВ• 21 мая 2025
Тому ми бронюємо виключно готелі.
Ніяких оцих мамкіних українських бізнесменів
А_я_ЛОЖУ!• 21 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Автор пишет, что это не отель,а квартира.
А_я_ЛОЖУ!• 21 мая 2025
Прославьте эту квартиру тут в теме. Напишите адрес. Может и Гугле можно написать..
Поліпривіт всім• 21 мая 2025
сфоткайте мейл